СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации По центральным улицам Ростова выгуливают четырех слонов
По центральным улицам Ростова выгуливают четырех слонов

Гость
16 сент 2017 в 14:03

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.

Гость
16 сент 2017 в 13:19

Депутатов наших и губернатора с сити менеджерами, лучше бы вывели на верёвочке, и провели по центральным улицам города

Гость
16 сент 2017 в 13:48

Невольно вспоминаются строки из басни Крылова "Слон и моська" ....

Гость
16 сент 2017 в 17:25

Посмотрела начало видео, как слоны переходят дорогу и на каждого по 1 сопровождаюшему... Жара, гудки машин,шум города, рядом прохожие.... Это вполне "безопасное мероприятие"?? Кто автор идеи???а если бы слон испугался непривычной обстановки? И вообще - почему кожа слонов такая " неравномерно-облезлая", вид у них просто неухоженный...интересно, а это "прогулка слонов" была бесплатной или оплачивалась из бюджета мероприятий на лень города?

Гость
16 сент 2017 в 13:07

Крутая идея! Раньше такого не было..

Владимир Дэ
16 сент 2017 в 13:03

4 СЛОНА - ЭТО УЖЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ! ПОЧЕМУ ИХ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ СТРАЖИ? МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ИХ В ФОНД БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ, РАЗ ИХ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ? С НИМИ МОЖНО БУДЕТ СПОКОЙНО ЛЮБОЙ ПИКЕТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ!

Гость
16 сент 2017 в 16:23

Отвратительно! Когда уже перестанут мучить диких животных ради сомнительной радости кучки других животных?

Гость
16 сент 2017 в 14:19

Где-то слышал, чтобы слоны были спокойными и хорошо себя вели, им дают ведро воды пополам с водкой. В пропорции не уверен.

Аноним
16 сент 2017 в 21:19

Проводили бы на "Дон", искупаться. Всяко лучше этой рабской цирковой жизни.

Давид Маркович
17 сент 2017 в 21:18

А слоники по кучке не наложили во время проулки или их дня три не кормили ради этого шоу?

Гость
17 сент 2017 в 00:14

По улицам слона водили как будто на показ ? ..... известная басня Крылова )

Сирёня
17 сент 2017 в 09:48

А если бы они просиренились прямо на Садовой, навалив огромные кучи?

17 сент 2017 в 15:25

Представляю радость дворников по этому поводу

Рабинович
16 сент 2017 в 20:53

Именно от таких прогулок в русском языке появилось новое слово - слоняться. Видите, что я знаю не только идиш и иврит, но и гносеологию русского языка. Вот какой я образованный и интеллигентный. Понятно?

Гость
16 сент 2017 в 21:09

Что у животных в голове ? Все это небезопасно