СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На трассе Ростов–Азов нашли свалку из выпотрошенных посылок
На трассе Ростов–Азов нашли свалку из выпотрошенных посылок

Гость
16 сент 2017 в 12:09

Всё это говорит о том, что почта России абсолютно не контролирует почтовые отправления и их продвижение!!! За то открыли Почта-банк, зарабатывать бабло. Вот только нормальный, думающий человек вряд ли будет пользоваться этим банком-видя, как работает ПОЧТА РОССИИ. И никак не заменят этих ..., руководителей ПОЧТОЙ РОССИИ, которые не хотят работать!

Гость
16 сент 2017 в 12:48

Я тоже не пойму. Почему к примеру, инкассаторы головой отвечают за каждый рубль, который на каждом этапе пересчитывается? Посылки - тоже материальная ценность. Неужели не ведётся их учёт на каждом этапе передачи конкретному человеку. Не важно - потерял или украл - должен отвечать.

Гость
16 сент 2017 в 21:37

Слушайте, ну явная лажа, зачем такую ересь писать? Откуда вообще взяли, что это посылки, которые через почту шли? Не увидел вообще ни одной почтовой упаковки, фирменного скотча и т.д. Лишь бы только скандал раздуть.

Игорь
17 сент 2017 в 09:55

Я адреса на посылке не увидел. Похоже это и не посылки, раз там сим карты были. Просто выкинули пустые коробки. Паника на ровном месте.

Дуся
16 сент 2017 в 15:41

А ещё вчера в новостях сказали, что ГосДура наша будет снова обсуждать возможность обложения налогом покупок из зарубежных интернет-магазинов. Эх, заживём, товарищи.

Возмущенный читатель
16 сент 2017 в 11:10

????????? Товарищи, ну как так-то????? Ну, после того вопиющего случая опять? Как вообще эти посылки можно стырить? Разве они не должны по сопроводительным документам с присвоенными трек-номерами для отслеживания перевозиться в машине, где ответственный водитель-экспедитор? Не почтовые же голуби доставляли. Правила платной доставки ввели, мать его, а соблюдать сами элементарно не хотят (или деятельность почты не так пристально контролируют, значит им так надо, так и задумано).

16 сент 2017 в 11:24

похоже, что это не посылки. ворованное из магазина или склада.

Гость
16 сент 2017 в 14:06

У меня весной потерялись посылки))) Перестали отслеживаться после адреса 344000)))) И у сестры. Слава Богу, ничего прям дорогого не заказывали....

Гость
16 сент 2017 в 16:47

А с чего взяли, что это посылка. на 2 фотке ящик от оптовой поставки: получатель - какая-то фирма в Москве "Офисный мир" по Ленинградскому шоссе. даже есть тлф. Нач. склада тов. Нестерука С.Ю. и куча штрих-кодов самих телефонов. Кстати такие телефончики могут быть использованы для изготовления бомб террористами. так что надо не на почте искать, а где-то поглубже.Я думаю "контепентные" органы разберутся и накажут кого попало!

Гость
17 сент 2017 в 18:48

Похоже это просто мусор. Иначе, зачем вору выбрасывать коробки и выламывать СИМ-карты.
Телефон в коробке можно дороже продать, чем одну трубку.
А уж СИМ-карты с неизвестным номером в таком количестве вообще никому не нужны.

Гость
18 сент 2017 в 10:32

Как бывший работник "Почты России" требую извинений от Игоря Р., и других, кто зря опорочил почту. Эти упаковки ни какого отношения к почте не имеют. Выплатите мне компенсацию и таким как я. По вашей логике все воруют, продавец в магазине колбасу, рабочий на заводе детальки, колхозник - помидоры, а почтальон посылки. Какие ваши доказательства!!! Почему молчит прокуратура и Беркович?!

Гость
16 сент 2017 в 12:38

Ну неужели так трудно чтобы не париться, взять канистру бензина и сжечь улики, как то это глупо все выглядит

oberst
16 сент 2017 в 11:00

обыскать эту заправку! Точно лукольщики грабанули почтовую машину , пока та заправлялась ...

Гость
16 сент 2017 в 11:15

Соблазн велик. По внешнему виду отправления от АЛИЭКСПРЕСС понятно , что в отправлении. А при НИЩЕНСКИХ зарплатах в ПОЧТЕ РОССИИ - это единственный шанс приобрести смартфон или планшет!

IPS
17 сент 2017 в 06:57

этот мусор никакого отношения к почте не имеет, а вот этого нестерука неплохо бы заставить убрать мусор по всей трассе от Москвы до Ростова

Роман
18 сент 2017 в 07:49

Бред сивой кобылы. На коробках есть IMEI, на симках номера. Пробивается за 5 минут. Какой должен быть тупой жулик.
Так что это просто мусор из офиса. Не вините во всем почту. Так же там есть телефон начальника склада Нестерука Сергея Юрьевича все просто пробивается одним звонком, выдавали ли отправление или нет.
Статья бред.
Конспирологи ))))))

Гость
18 сент 2017 в 10:23

Куча левых телефонов и симок это повод задуматься компетентным органам.

Гость
16 сент 2017 в 10:39

Ерунда какая то. Если судить по фото - телефоны дешевые и одинаковые. Из Китая так не заказывают. И откуда там сим-карты ? Тоже из Китая заказали ?

Рябинович
16 сент 2017 в 12:17

РНД лидер по вскрытым посылочкам

Гость
16 сент 2017 в 21:23

Не факт, что это не Почта России. Судя по номерам - Мегафон. Видимо в салон везли телефончики и симки.

Гость
16 сент 2017 в 14:09

Чего-то ну никак не вижу на этом фото упаковку от выброшенных посылок. ...

Гость
16 сент 2017 в 13:43

Вас послушать, так у нас все из китая, даже польские яблоки и белорусский сыр через али идет.

Владимир Дэ
16 сент 2017 в 13:09

ВСЕМ АДРЕСАТАМ ДАННЫХ ПОСЫЛОК ПРИСЛАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ПРИХОДИЛИ ЗА СВОИМИ ЗАКАЗАМИ СРАЗУ НА ТУ СВАЛКУ! ЗАТО У НАС СТАБИЛЬНОСТЬ, И ВЕСЬ МИР ЗАВИДУЕТ И ОДНОВРЕМЕННО БОИТСЯ! УРА ПУТИНУ!

Гость
17 сент 2017 в 02:35

Судя по модели телефонов и сотовому оператору, некая фирма купила на всех сотрудников по симке и телефону. так сказать корпоративная связь. Просто кто-то утащил мусорный пакет с коробками и выбросил где попало. Пользуюсь почтой, нареканий не было.

Гость
17 сент 2017 в 10:24

У меня дядька в Азове - с детства "инвалид по уму". Платит коммуналку на почте. Видимо, там уже сообразили, что он из себя представляет (скажем, для него дать 5000 за газ и проверить в чеке, что пробили ему там всего 3500, а остальное положили себе в карман - высшая математика). В общем, дурят как хотят. Недавно почтальоншу уволили - по домам носила пенсии с задержкой в несколько дней, рассказывая сказки, что это "так перечислили". Уволили за растрату, пришла новая, и вдруг о чудо - оказалось, никто ничего не задерживал, а мадам умудрялась с ними как-то мухлевать...
А посылки да, не похожи на почту России, скорее на доставку из какого-нибудь магазина, небось курьер и распотрошил.

Гость
17 сент 2017 в 09:07

От Почты осталось одно название. При тотальной коррупции никто никого не накажет. Захотели - доставили. Захотели - не доставили. Всем по барабану

Гость
27 сент 2017 в 08:11

после первого случая воровства ожидалось что будет и ещё такие случаи и мало того я утверждаю что это не последний. работники почты России и других служб доставки теперь будут повально воровать! ИМХО

утроить зарплату надо
16 сент 2017 в 12:24

всем работникам почты рф. им тоже жрать охота.

Гость
16 сент 2017 в 19:12

молодцы китайцы.

Андрей с Западного
17 сент 2017 в 16:27

А я ни разу ничего не выписывал с Китая. и вам советую.