СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ростовчанин пожаловался на задымление в автобусе №49
Ростовчанин пожаловался на задымление в автобусе №49

Гость
15 сент 2017 в 18:15

Опять пожаловался)) давай еще петицию напишем тому кто выстроил эту коррупционную вертикаль, когда победившие в конкурсах за громадные взятки транспортные компании получают от чиновников полный карт-бланш. Хоть в дыму, хоть в лужах, хоть в замерзшей грязи, хоть в душегубках летом, хоть в ледниках зимой - вози б*дло как хочешь (а за людей они нас не считают)

Гость
16 сент 2017 в 18:27

У нас свобода ему не кто не запрещая ездить в противогазе

алексей
15 сент 2017 в 17:21

Ехать в пробки на сцеплении часто приходится поэтому и износ данной детали

Гость
15 сент 2017 в 17:19

Пустите автобусы по маршруту пл Ленина - Ц Рынок . И в обратном направлении Ц Рынок - пл Ленина . Хотя бы по утам , ведь утром в Центр города уехать проблема , маршрутки забиты , да и автобусы подъезжают на астановку битком набитые , люди платят за проезд и пытаются влесть в среднюю или заднюю дверь . Так это Лето , а что будет когда будут дожди , снег , грязь и слякоть ?

Максимус
15 сент 2017 в 18:15

КРАСАВЧИК! ... Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ! ... КАКОГО ***) ...ПОДНИМАТЬ ЦЕНУ! ...ЗА ЧТО?! ЗА ДЫМЯЩИЕСЯ СТАРЫЕ АВТОБУСЫ?! ПОЛОМАННЫЕ ИЛИ ОБОДРАННЫЕ СИДЕНЬЯ В МАРШРУТКАХ?! ... ???

На метле
16 сент 2017 в 07:53

дениска, нытик, купи себе машину

Гость
15 сент 2017 в 17:35

Ну и в чем трагедия? Штатная ситуация, случилась поломка, приняли решение довезти пассажиров, отремонтировали. Что опять повышение цен обсуждать ? Надоело. Уже и прокуратура проверила, что повышение экономически обосновано.

Гость
15 сент 2017 в 18:58

"Это «полетела» немецкая деталь, срок эксплуатации которой составляет год."
Ох, уж эти немцы. В годы ВОВ использовали душегубки, а сейчас решили напомнить.

15 сент 2017 в 18:32

а ТО для чего?