СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчанин пострадал от агрессии работника «Пятерочки» в Октябрьском районе
Ростовчанин пострадал от агрессии работника «Пятерочки» в Октябрьском районе

Гость
15 сент 2017 в 10:48

Странно как то,покупатель пришёл в магазин за покупкой а работник его просто так отмутузил.Разве так бывает?С другой стороны, правило-кто первый написал заяву тот и прав никто не отменял.

Владимир
15 сент 2017 в 12:17

По-моему, на этот раз продуктового вора поймали! На этот раз вынести наворованное не вышло, а то, что его типа избили, это враньё.

Маршрутчик
15 сент 2017 в 12:47

Вот это да! Что за хамство? Где воспитание? Достали уже эти охранники, вечно не довольные, хамят, не скажи им ничего, не посмотри косо. Кассирши тоже сидят на рабочих местах курят, по телефону разговаривают. Сдачу никогда недодают. Вот вчера по чеку 299,60 было, так с 300 руб так и не дождался сдачи. Где справедливость? Куда руководство смотрит? А книжки санитарные есть у них? Кто им только давал? Понаехали с сел своих.....

Димонски
15 сент 2017 в 11:23

Да в пятерочке может быть все что угодно, этим летом ЗЖМ на пер. Жлобинский Магнит и Пятерочка рядом, магнит закрылся на ремонт все стали ходить в пятерочку. Был свидетелем недовольства мужчины хотевшем купить пива, но на одно и тоже пиво в магазине было три разных ценника, на что сотрудник пятерочки проорала ему: Когда уже ваш долбанный магнит откроется и вы туда будете ходить.

Геннадий Алексеевич
15 сент 2017 в 12:09

Якобы потерпевший изображает из себя бедную овечку, которую ни за что ни про что ударили. Видимо, хотел пронести неоплаченный товар, а когда его попросили предъявить сумку к осмотру, начал агрессивно себя вести, ссылаясь на то, что обыскивать его имеет право только милиция. Но его же надо было как-то задержать до приезда наряда ППС!

Гость
15 сент 2017 в 13:26

Обычно за две минуты до закрытия заходят жулики, когда кассиры спешат отпустить быстрее очередь и каждый лишний ум кассы "нежелателен". Охранники зачастую тоже уже расслаблены. Хапнули - и на выход. А ту, возможно, тоже не прокатило. Ну и выхватил. А теперь - жертва.

знаю ситуацию
15 сент 2017 в 12:22

Обычный воришка, таких сейчас очень много промышляют. Просто охранник его задержал за кражу. а он в бутылку полез, начал драться и оскорблять, а теперь сопли распустил, что его ударили головой об асфальт!

Гость
15 сент 2017 в 11:22

обычно кто первый начал тот громче всех и кричит что он потерпевший

Гость
15 сент 2017 в 11:57

Сомневаюсь, что полиция даст ход этому делу

Гость
15 сент 2017 в 10:40

чО? Столкнулись, ударил головой об асфальт? Кто то не договаривает )) Сколько раз отоваривался в магазинах, в т.ч. в "Пятёрочке" - ни разу меня сотрудник асфальтом не ударил.
Только не надо писать что "кассиры хамы, они провокаторы, ко-ко-ко, штрафы и увольнения!" - следите за своей речью, амбициями и дружите с головой )) И будь Вы в зюзю пьяны, всё равно сохраняйте человечность, что бы не ударяться об асфальт ))

Гость
15 сент 2017 в 11:26

Наверное пришел за минуту до закрыитя и начал о соих правах рассказывать.

Гость
15 сент 2017 в 11:33

Я вот тоже не особо верю жертве. Судя по видео, где он дает показания, с лицом у него все в порядке. Когда человека "жестоко избивают", будет хотябы синячок. В общем ждем расследования.

горожанин
15 сент 2017 в 11:37

А я не хожу в 5-ку, даже если и магнит закроется, в 5-ку не пойду, травиться нет желания. Найду где продукты купить!!! И как это мы жили без **магнитов,пятерок и прочей лабуды***? На рынке все есть!