СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Волонтеры: сегодня на Дону убили два школьных класса
Волонтеры: сегодня на Дону убили два школьных класса

Гость
14 сент 2017 в 21:13

Женщина должна иметь возможность выбора своей судьбы и надежных средств контрацепции!

Гость
15 сент 2017 в 15:06

Бред полнейший про муки совести и т.д. Ребёнок должен рождаться только тогда, когда его хотят и есть материальная возможность его потом вырастить, дать хорошее образование, жильё и т.п. Аборт - это не убийство (согласно законодательству). Лично у меня жена делала аборт и любовница два раза ходила и ничего, все нормально. Все живы и здоровы.

Настоящий наблюдатель.
14 сент 2017 в 22:42

Не занимались бы вы, волонтёры, ерундой. И не лезли бы в чужие личные дела.

Ольга
15 сент 2017 в 01:07

Планета перенаселена. Аборты запретим? тогда прививки отменим. И не понимаю, зачем помогать молодым семьям? Помогать надо больным и старым. Молодые сами справятся. Я не собираюсь из своих налогов оплачивать чужие хотелки размножаться. Я, значит, подумала, что на второго ребенка нужны средства, и не родила. А кто-то будет за мой счет размножаться? Неправильно это.

Гость
14 сент 2017 в 22:26

Ребята, занимаясь рукоблудием, вы уничтожаете целую школу!

Гость
14 сент 2017 в 22:01

Лучше бы эти волонтеры собрали деньги для тех мамаш, которые рожают детей, не имея возможности их поднять на ноги, потому что "дал бог зайку, даст и лужайку", ну то есть в интернетах надают денег на одежду в школу и на лекарства. С нашим уровнем жизни и "Россией, преодолевший кризис и поднявшейся с колен" на среднюю ЗП собаку содержать трудно, чего говорить о ребенке.

14 сент 2017 в 23:01

Этих любителей распоряжаться чужими матками нужно законодательно заставить содежать нежеланных детей. Выступил один раз за запрещение абортов - вперед, забирай брошенного ребенка, лечи и воспитывай, и не ной, что содержать не на что и жить негде. Снова поперся указывать - бери еще одного.

Гость
14 сент 2017 в 21:22

Убийство человека всегда убийство, даже когда он в утробе.

Гость
14 сент 2017 в 21:24

А сколько при этом не родилось наркоманов, алкоголиков?

Гость
14 сент 2017 в 22:28

Надо условия создавать для молодых семей, квартиры давать, а не загонять на всю жизнь в кабалу ипотеки, питание выдавать (молочные кухни), места в садиках и т.д. А то родишь и как потом жить. С маленьким ребенком даже на работу не устроишься, нигде не берут

14 сент 2017 в 21:22

тема абортов-личная интимная тема каждой женщины!

Гость
15 сент 2017 в 07:15

а почему их полицаи не разогнали?

Анчик
15 сент 2017 в 13:58

Как же надоели пролайферы. они встают на защиту только эмбриона. Родившийся человек им уже не интересен, ни его благополучие, ни его судьба, ни положение его матери. Это на самом деле огромнейший цинизм - ставить ценность эмбриона выше, чем ценность женщины или ценность уже родившегося ребенка-инвалида, сироты или нищеты. Ни один из этих пролайферов не желает нести ответственность хотя бы за одного ребенка, который родился "благодаря" их промыванию мозгов. Бог подаст же, блин! Вот когда каждый пролайфер усыновит хотя бы трех брошенных детей, причем лучше безнадежных инвалидов, вот тогда я, пожалуй, скажу ,что они делают хорошее дело.

Гость
14 сент 2017 в 22:13

Не надо жизни учить-вы деньгами помогите, социальный и моральный уровень поднимите. Запретами такие проблемы не решаются

Гость
15 сент 2017 в 00:46

А что за шовинизм? Почему мамочки виноваты? Папы опять в стороне? Однобоко и безграмотно

15 сент 2017 в 02:52

ДеУшки и вЬюноши, выбирайте правильные контрацептивы, а не "мужа по залёту", и всё у вас будет хорошо!

Гость
15 сент 2017 в 07:33

Только повышение уровня интеллекта может изменить ситуацию, запреты не помогут. Про сложности содержания детей не надо тут, многие абортанки и десятерых содержать могут.

Ольга
15 сент 2017 в 08:24

Что по телевизору, что в интернете - 90% против аборта : мужики!!! Которые "не вынашивали, не токсикозили, не рожали и т.д". Не хотите,чтобы женщина делала аборт : следите ВНИМАТЕЛЬНО за собой!

15 сент 2017 в 07:38

об этой проблеме (культура половых отношений) нужно начинать говорить ещё с подростками, раздавать средства контрацепции бесплатно! или хотя бы цены сделать приемлемые, не все сделают выбор между пирожком и презервативом в сторону последнего, а наш главный природный (половой) инстинкт не отменить! осуждать всегда легче.

Гость
15 сент 2017 в 09:50

Был бы уровень жизни другой - абортов было в разы меньше. А при таком президенте больше одного ребенка в семье это уже подвиг. Наш любимый гарант пробовал прокормить ребенка на его пособия в 1200 рублей? Зато при этом Миллеры-Сечины имеют ежемесячные оклады в 200 миллионов рублей. О чем вообще говорить?! Раздавать контрацептивы в школах это можно, да только при такой жизни нам всем нужно только и делать что пользоваться контрацептивами.

Гость
15 сент 2017 в 09:55

отдайте обувь в детский дом.

Гость
15 сент 2017 в 10:57

Не пробовали предохраняться изначально!?

Гость
14 сент 2017 в 23:01

Что за манера лезть в чужую жизнь? Не ваше это дело, противники абортов. Вас, что, кто-то заставляет делать аборты? Государство установило план по абортам и требует его перевыполнения? Нет же!

Гость
15 сент 2017 в 00:01

Забыли эти волонтеры, сколько у нас матерей -одиночек. Сколько мужчин бросают женщин, узнав об их беременности! Но зато появляется пара-тройка крикливых, и вопит о запрете абортов!

Гость
15 сент 2017 в 12:43

Если нет возможности растить ребенка -лучше роди и оставь в доме малютки. Он будет счастлив и проживет жизнь, какую ему Бог уготовил. А мамаша не станет убийцей.

Гость
14 сент 2017 в 22:11

Жутковато(

Гость
14 сент 2017 в 23:10

У меня соседка родила 3х детей, все инвалиды на голову, всех в детдома забрали, зачем калечить детям судьбы

Гость
15 сент 2017 в 05:35

Дурацкая акция, дурацкий же её анализ.

Гость
15 сент 2017 в 14:37

Лица мужиков- волонтеров на фото, являются лучшей профилактикой от беременности.

Гость
15 сент 2017 в 12:30

Никакой мужик и проблемы на работе или трудности не стоят загубленной жизни. А ребенок делает счастливой мать всегда. А когда подрастет и помощником будет при правильном воспитании

Гость
15 сент 2017 в 01:09

Нет хуже людей чем моралисты :)

Гостья
15 сент 2017 в 13:25

Я хочу второго ребенка, но позволить себе этого не могу..это ооооочень дорого..думаю это основная причина абортов.

Гость
15 сент 2017 в 08:38

Почему РПЦ позволяют эксплуатировать детей в подобных акциях?? Пусть сами попы и стоят с плакатами! Или им пузо мешает долго стоять?

Гость
15 сент 2017 в 09:22

А что должна была,по мнению этих людей, сделать мать с двух годовалым ребенком? Упасть на землю и биться в истерике или начать объяснять своему малышу в его 2 года смысл происходящего дурдома вокруг него? Я со своим двухлетним ребенком точно также прошла бы мимо. Еще и детей в это втянули. Не нужно давить на жалость. А то прям все на тапочки посмотрят и рожать побегут!

Гость
15 сент 2017 в 14:18

https://youtu.be/yu3MTZf9-L0

15 сент 2017 в 08:55

а есть статистика - какой уровень доходов у женщин, делающих аборты? что то мне подсказывает, что мало кто из детей, спасенных от абортов, пошли бы в школу, а не закончили свою едва начавшуюся жизнь в детдоме, а то и у попрошаек, в роли временно живого реквизита...

Гость
15 сент 2017 в 01:04

Аборт по моему мнению допустим только по медицинским показателям, а если некая недалекая мадам залетела, сэкономив 50 рублей на контрацептиве - пускай рожает, оставляет в род. Доме и платит алименты, а государство хорошо ли, плохо, но вырастит нового гражданина.

Гость
15 сент 2017 в 12:20

Зародыш уже на 10 недели все чувствует и даже имеет сформированные черты лица. Когда его пытаются убить есть масса исследований подтверждающих, как рн мучается. Почитайте и посмотрите видео про аборты. Многие их делают не осознавая, что творят. А потом мучаются всю жизнь. Прокормить ребеночка не стоит так много усилий и если не беременеть каждый год, то -1-2 вырастить тяжело, но можно. А если из-за сиюминутных проблем убивать ребенка, то это просто тупая бесчеловечность. Бог и человек себя наказывает намного серьезнее. Рак -это тоже часто последствия аборта

Гость
14 сент 2017 в 23:11

Не учите меня жить - помогите материально. Если уж приводите статистику, тогда выделяйте количество по жизненным показателям и по личной хотелке. Может тогда и проблемы то никакой нет.

Гость
15 сент 2017 в 14:24

Аборты делают и оченбюь успешные и богаатые люди, дело не в деньгах, а в совести и человечности, которая у многих отсутствует, особенно в молодости

Гость
15 сент 2017 в 15:12

Женщина прошла с ребенком и с каменным лицом!! Ну это вообще как?? Ей рыдать надо было? Или все люди должны были остановиться? Каких действий ждали активисты? Тот, кто хочет сделать аборт, тот его сделает. А при чем тут все прохожие, которые идут по своим делам?

Гость
15 сент 2017 в 17:06

Правоохранительным органам надо проверить законность участия несовершеннолетних граждан в массовых акциях.

Гость
15 сент 2017 в 00:23

Молодцы ребята! Правильно, что привлекаете внимание к такой жуткой теме. Подумать только - 15 тысяч детей в год абортируют только в Ростовской области.

15 сент 2017 в 04:44

Все живые существа от бактерий до человека размножаются при благоприятных условиях среды обитания. Вот Россия сейчас это не совсем не то место.

Гость
15 сент 2017 в 08:36

Что то там не видно среди протестующих.

Гость
15 сент 2017 в 12:25

Какие же тупые комменты. Вы знаете, что нормальный человек не сможет жить нормально после убийства своего ребенка? И никакие деньги, работа и муж тут не помогут. Совесть занрызет и еще руки на себя наложишь

Гость
15 сент 2017 в 12:38

Аборты-убийство и ребенка и себя. Каково женщине сделавшей аборт потом считать, сколько бы лет было этому ребенку, что он бы уже пошел в садик, школу, каким бы он был..... Его нет и будущего нет. Многие себе аборты до конца жизни простить не могут.

Гость
15 сент 2017 в 13:33

Да.. волонтеры 10-ти летние против абортов.. а они вообще знают всю систему?

Гость
15 сент 2017 в 13:57

Для меня это слово "Аборт" звучит очень страшно. Никогда не понимала таких женщин и не пойму н когда. Одно дело когда по медицинским показателям это нужно и беременность угрожает жизни женщине. А другое, когда не хотят предохранятся(не могут найти элементарно 20 руб на самый дешевый презерватив) потом залетают(такие не беременеют, а именно залетают) и идут делать аборт уже неизвестно какой по счету. А нормальные семьи, которые желают ребенка. Ходят по врачам и каждый день молятся и просят бога дать им такую возможность стать родителями, могут этого сделать. Обидно и больно.

Марина
15 сент 2017 в 14:45

В нашей нищей жуткой стране запрещать аборты нельзя. Но прокормить 1 ребенка может любой при желании. А вот аборты по мед.показаниям, аборты при насилии и прочие тяжелые случаи - это должен быть выбор женщин. Но 90% абортов - это глупость и грех, который совершают нелюди из-за пустяковых причин. Люди не отдают себе отчет в последствиях. Они не только ребенка убивают. У них вся жизнь все равно после такого поступка пойдет подоткос. Стоит всем посмотреть видео абортируемого зародыша, посчитать исповеди несостоявшихся мамочек.... И почитать про карму, может до кого-то и дойдет....