СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Устроивший дебош депутат напился в ростовском аэропорту из-за страха перед полетом
Устроивший дебош депутат напился в ростовском аэропорту из-за страха перед полетом

Гость
14 сент 2017 в 16:31

Умнее отмазки я ещё не слышал!!! Чтобы казачок и не пил,да не смешите!!!

Гость
14 сент 2017 в 16:42

А что так слабо? Придумали бы что корвалола перепил, так как боится летать. Не хочется с тёплого местечка в народное хозяйство. Работать то не научился. Умеет только бухать, да Любо орать.

Гость
14 сент 2017 в 16:39

Гранкин панически боится летать и крайне редко употребляет спиртное...НЕ ВЕРЮ.

Гость
14 сент 2017 в 16:43

А где же обещанные 15 суток? Депутаты не прикасаемы? Самолёта испугался-вот это оправдание, и пей-залейся депутат всегда не виновен.

Гость
14 сент 2017 в 17:06

Если мы правильно услышали спикера Батайской гордумы- Валерия Симоненко, то в происшествии вины , этого , пьяного дебошира - практически НЕТ ??? И его ждут на заседаниях гордумы Батайска. Дескать во всем повинны его дружки, которые посоветовали залить страх АЛКОГОЛЕМ- значит виноват не он, а дружки. Хорошо, что для снятия стресса не посоветовали изнасиловать малолетку или избить стюардессу.
Отвечать за это должен и спикер, который не видит греха в дебоше депутата. И возникает вопрос и к казакам Батайска. Как они могли выбрать атаманом - ТРУСА, который боится самолета? А что с этим " Аникой воином" станется в настоящем БОЮ ? ? ?. Вот так один " ТРУС" ОПОЗОРИЛ и гордуму и казачество г.Батайска. надеемся, что его не будет не в ДУМЕ, ни в атаманах. Счастье и в том, что этот " ТРУСИШКА- ДЕБОШИР" не долетел до Греции. ПОЗОРУ было бы больше. А почему не пишут какую партию он ПОЗОРИТ?

Геннадий Алексеевич
14 сент 2017 в 16:47

Казачий атаман не должен быть таким пугливым и слабохарактерным. Если атаман напился из-за страха перед полётом, то с ним будет в случае вооружённой агрессии на страну, в случае теракта, в случае пожара или природных катаклизмов?

Все по делу
14 сент 2017 в 16:45

Ну да он хронический трезвенник а напоили его друзья чтоб подставить сам он конечно невиноватый...

Гость
14 сент 2017 в 16:49

Кто поверил? Есть такие?

Гость
14 сент 2017 в 16:43

Есть фото в соц.сетях, где он также пьёт или опять перед вылетом набирается смелости?!!!

Гость
14 сент 2017 в 18:01

Судя по фото в соцсетях куда только "атаман" не шастал, и в Турцию, и в Арабские страны. Надо думать, что добирался он туда исключительно пешком или на телеге. А трогательные моменты с бутылками водки в обнимку враги нафотошопили? И не стоит думать, что данная история скоро забудется. Теперь это брэнд ряженых.

Гость
14 сент 2017 в 16:48

Вот поэтому при этом президенте и будет продолжаться этот беспредел властьимущих! Они знают что им и их родственничкам дозволено все, при такой коррупции везде они откупятся и отмажутся. Устроили пьяный дебош на борту самолета - фигня, копеечный штраф! Сбили насмерть человека - фигня, президент своих амнистирует! А попробовал бы простой гражданин - так сразу на длительный срок и еще припаяли бы терроризм или экстремизм. Более мерзкой системы чем у нас нет нигде в мире!

Гость
14 сент 2017 в 18:18

На моих глазах,прямо передо мной однажды сбили человека на "зебре"...Может теперь и пешеходам напиваться перед "зебрами"?!?!?!? И говорить:боимся!!!
P.S. Я не пью...

Гость
14 сент 2017 в 17:43

Назначался четыре раза подряд надо писать.

Гость
14 сент 2017 в 18:53

Все ясно! Оклеветали порядочного человека! Нет, ну друзья, друзья- то какие! Знали же, что человек впервые водку видит и все-таки влили в него целую рюмку на 10 мл. Жестокосердных командира экипажа и полицейских наказать, перед пострадавшим извиниться и выдать ему коня и амуницию - пусть в следующий раз в паломничество к Святым Местам на коне отправляется. Это будет так скрепно и по-казачьи! Да, еще, на следующий срок в Государственную Думу!

Гость
14 сент 2017 в 17:20

Участник боевых действий и боится летать? А как он в Моздок попадал, интересно? Глупая отмазка про страх

14 сент 2017 в 16:47

Пить товарищи - это зло. В данном случае советую употреблять разрешенные нашим законодательством успокоительное, чтоб не попасть как данный гражданин или найти альтернативный, способ передвижения до места препровождения отдыха и досуга.

Гость
14 сент 2017 в 17:16

Измельчал казак! Раньше крепости штурмовали, альпы, а теперь в думе.

Ростовчанин
14 сент 2017 в 17:21

Да медаль ему дайте.

Гость
14 сент 2017 в 17:24

Ну начались убогие отмазки -боюсь летать, друзья напоили, примерный семьянин, добросовестный депутат. Трусоват оказался как бы атаман! Если бы это заседание "батайской комиссии по этике" транслировали в эфире, был бы полный аншлаг, переплюнувший Петросяна. Клоуны.

Гость
14 сент 2017 в 17:26

"А если тебе друзья скажут из окна прыгнуть,ты тоже прыгнешь?" - как в школе учителя отчитывали нерадивых пятиклассников. Какие казачки,такой и атаман.

Гость
14 сент 2017 в 22:06

Самая тупая отмазка - "боюсь летать, нажрусь как свинья".

Гость
14 сент 2017 в 19:20

Есть пассажиры при аэрофобии, чуть выпьют и сидят тихо. В этом же случае, алкоголь просто проявил сильнее его качества - наглость переходящую в буйство. А все от полной безнаказонности.

Гость
14 сент 2017 в 17:17

Хорошо, что это не в Платове произошло, а то вообще было бы кощунство

14 сент 2017 в 18:08

Пусть теперь как Ломоносов , пеше

14 сент 2017 в 19:38

Я думаю так, надо всех депутатов, перед выборами напаивать, и тех, кто себя не контролирует, снимать с выборов!))))) Сам выпиваю регулярно и никогда не дебоширю)

Гость
14 сент 2017 в 19:46

Боишься летать- сиди дома

Гость
14 сент 2017 в 20:31

Началась акция оправдания!!! 99% пассажиров боятся летать и что повод бухать и буянить?

кац
14 сент 2017 в 16:50

неужели не нашлось никакой захудалой яхты что бы доставить такого человека в такое место!

совесть
14 сент 2017 в 17:54

человек если не пьет, то его никакая сила не заставит это сделать. другое дело алкозависимость. любая отмазка подойдет -страх, отъезд, приезд, отъезд... и так пока болезнь не станет опасной для окружающих. это еще повезло не в быту разбушевался, а то мог и шашкой помахать или пострелять для самоутверждения. списали бы на неприкосновенность и самооборону. не зря зарплату подрезали нацгвардейцам, чувствуется теперь как ребята стали "недолюбливать" за это добравшихся до халявы.

Гость
15 сент 2017 в 00:00

Паломник Михаил от страха перед полетом пил по совету друзей и ужрался до поросячьего визга, не отдавая отчет своим действиям, забыл куда летит, кто он. Во всем виноваты добрые друзья и панический страх.
Слуга народа начал дебоширить на трапе, потому что вспомнил что собирался на Афон, боялся опоздать. Виноваты командир судна и полиция, не нужно челядям трогать депутата.
А в миру Михаил прекрасен, просто бес попутал. Что теперь пояснить своим думцам,избирателям и казакам? - сожалею, случилось, все зло от синьки, один поступок перевернул судьбу. Статус депутата налагает на него обязаность не совершать поступки порочащие его честь, представлять интересы людей, а не жрать синьку, устраивать дебоши и матернои унижать попутчиков.

Геннадий Алексеевич
15 сент 2017 в 09:32

Есть опасения, что бывший батайский атаман пожелает отомстить лётчикам и милиционерам, из-за которых он лишился руководящей должности. По свидетельствам очевидцев, он грозил увольнениями и экипажу, и прибывшему наряду милиции. Волнуюсь, что экс-атаман, но ещё пока депутат, подключит все свои связи с целью расправиться с обидчиками.

Гость
14 сент 2017 в 19:48

Я не оправдываю этого товарища, но я реально знаю одну женщину которая панически боится летать! Ей тоже предлагали напиться, но она не пьёт. Тупик. Надо к психологу.

Гость
15 сент 2017 в 08:50

Странно получается,собирался атаман на святую гору Афон,а перед полетом не мог помолиться и попросить бога о благополучном полете.Получается,что новоявленные казаки не верят в бога,а верят в зеленого змия.

Гость
15 сент 2017 в 08:57

Так он же типа Ветеран боевых действий,или этот пугливый ветеран в Моздоке в штабе просидел.В 41 год уже большой мальчик и должен отвечать за свои поступки,а не прятаться за папу Симоненко.который оправдывает не умеющего пить ипуганного казака-атамачика.Из-за таких как этот испуганный казачёк и идёт негатив к современному казачеству.

Гость
15 сент 2017 в 09:05

Не стрёмно такие отмазки придумывать взрослому дядьке,типа,нажрался до невменяемости и стал бакланить,так как боюсь летать.Если ты верующий человек,страх не синькой заливать надо а молитву читать.

Гость
15 сент 2017 в 09:43

Бедняга.
Еще забыли указать, что он сирот подкармливает и бомжей вечерами гладит и моет.
Пенсинерам часть з/п отдает и что нибудь про ветеранов надо придумать и все нормально будет.
Если вкинуть в кучу все что про Чечню и семью написано, то с таким багажем можно голышем по кремлю бегать, а не просто дебошырить.

Гость
15 сент 2017 в 10:51

Припозорил атаман батайское казачество,вот оно и понятно почему там наркота циганская процветала,если атаман такой пугливый что говорить тогда за простых казачков,те вообще походу от страха не просыхают.

Гость
15 сент 2017 в 12:25

Боится летать? Именно поэтому расталкивал пассажиров и стремился первым попасть в самолёт?!?

Гость
15 сент 2017 в 13:26

была бы честь ушёл бы с атомана и депутата .а так будет отбрехиваться только бы от корыта не отлучили-- позорище ,не позорил бы казаков ,хотя о каком позоре" этих "казаков можно говорить? им всё не почём

дончанка
15 сент 2017 в 13:56

На самом деле, очень жаль, что этот человек опозорил казачье имя. Несмотря на сложившееся в начале 90-х негативное отношение к казачеству, сегодня очень много потомков казаков, занимающихся казачьими видами боевых искусств, спортом, поисковой работой, патриотической работой с детворой, изучающих историю. Их действительно много. И теперь успехи этих ребят будут рассматривать через призму таких гранкиных.

Гость
14 сент 2017 в 17:58

Ух сколько стервятников налетело. Я смотрю здесь все безгрешные собрались, да не выпивающие. "Судить грехи чужих вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь". По моему Шекспир.