СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Аттракционы, кино и квесты: ростовчане стали больше тратить на развлечения
Аттракционы, кино и квесты: ростовчане стали больше тратить на развлечения

Гость
14 сент 2017 в 13:13

Очередная чушь. Зарплаты и пенсии падают, все вокруг дорожает, а ростовчане больше на развлечения стали тратить.

Гость
14 сент 2017 в 13:57

"В исследовании учитывались платежи жителей Ростова через «Яндекс.Кассу» и с карт «Яндекс.Денег» с 1 июня по 10 августа 2017 года."
Просто раньше больше использовались другие варианты оплаты вот и все. статья - Чушь полнейшая!!!!

Гость
14 сент 2017 в 14:44

Просто этим пользуется 10% населения в этом году. А в прошлом пользовалось 3%. Вот и рост в три раза. Остальные 90% Ростовчан не считаются ) Всё просто =)))

Все по делу
14 сент 2017 в 13:07

Раз развлекаются значит заняться нечем... Надо вернуть патрули выявляющие лодырей и арест до 15 суток с обязательными работами на благо государства!!!

Гость
14 сент 2017 в 16:06

А что тут удивительного? Если раньше деньги на что-то откладывали - на образование детей, на поездки или какие-то вещи, то сейчас стало ясно что делать этого не выгодно, деньги успевают обесцениться раньше чем на что-то накопятся, вот и стали жить одним днем. Так что спасибо правящей партии - веселуха настала! Развлекаемся!

Гость
14 сент 2017 в 16:17

а на фото такие веселые, праздничные лица прям обхохотаться, праздник удался, веселятся от души.

Нина
14 сент 2017 в 19:31

с зарплаты в 10000 рублей не очень повеселишься

Гость
14 сент 2017 в 22:00

Оплата интернета яндекс деньгами считается оплатой развлечений?

Гость
14 сент 2017 в 22:09

Ага, одно веселье только у "Яндекса" а остальных от 1% до80% одни растраты на насущные проблемы 1) Детей в школу собрать .2)Погасить проценты по кредит ам или ипотеке.2)Ну и что останется,на покушать,,трусы купить и ЖКХ оплатить, и проезд в транспорте.

Гость
15 сент 2017 в 00:07

Да ДА Если цену поднимут в 2 раза то и тратить на покупку билета придется в 2 раза примитивное промывание мозгов! Зарплаты не растут в стране застой похлеще брежневского в разы.

Гость
15 сент 2017 в 00:11

Идиоты они бы еще с радостью как достижение написали Расходы ростовчан на транспорт значительно выросли в этом году. А как вы думаете почему? Порадуемся расходу на транспорт!!!!

Гость
15 сент 2017 в 07:22

В кино лет 5 уже не был мне некогда. Зато за последние 8 лет купил две квартиры и сделал в них ремонты. Теперь Денни буду на развлечения просаживать.

Гость
15 сент 2017 в 20:08

Так это Вы, сэкономив на кино, две квартиры купили???