СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Устроивший дебош в ростовском аэропорту атаман отстранен от должности
Устроивший дебош в ростовском аэропорту атаман отстранен от должности

Гость
14 сент 2017 в 12:11

звёздная болезнь одолела ?? позорище

Гость
14 сент 2017 в 12:15

Я так понимаю, в Думе он останется

Давид Маркович
14 сент 2017 в 12:29

Какая должность????
Они сами себе медали за отвагу и разгон стачек до революции цепляют которые их деды палачи выслужили у царей и фашистов. Звания какое захотел присваивают .

Гость
14 сент 2017 в 13:09

Любой человек может выпить. Особенно перед полетом. Переволновался. Но отстранили по делу! Решение верное

Гость
14 сент 2017 в 12:27

"Отстранён от должности" - иначе говоря отнимут пару-тройку медалек из фольги; наливать будут не первому, а в порядке очереди; на костюмированных балах будет плестись в хвосте колонны. А все эти привилегии с большим удовольствием и под крики любо примет новый "атаман". А че, все по потешному Уставу, не хухры-мухры!

Гость
14 сент 2017 в 12:31

А неплохо казаки пристроились на госслужбе , по заграницам ездят .Так ещё и массово!

Гость
14 сент 2017 в 12:37

Адекватное решение, жаль кнута ему не дали позорнику

Гость
14 сент 2017 в 12:34

Можно подумать, до этого он был чудесным и порядочным человеком и вдруг испортился.

Гость
14 сент 2017 в 13:10

Накосячил- отвечай! Поддерживаю решение по нему

Геннадий Алексеевич
14 сент 2017 в 12:31

Это правильное решение. Дебошир и пьяница не может быть атаманом. Пусть служит рядовым есаулом. Также неплохо было бы этого горе-атамана лишить депутатского мандата, но это могут сделать только его избиратели. Найдутся ли среди них те, кто инициирует процедуру отзыва и организуют перевыборы?

Гость
14 сент 2017 в 14:07

В нормальной стране за пьяный дебош в самолете дали бы срок, а у нас "отстранили" от атаманства... То есть сие лицо и дальше будет депутатом, и дальше будет на наши деньги жировать и бухать. Вот что значит быть из вертикали. Такие могут и ДТП смертельные устраивать, все им сойдет с рук. Я вообще не удивлюсь если через пару месяцев его восстановят и в атаманах, а то может и на повышение отправят. Мерзкая и прогнившая от коррупции система!

Гость
14 сент 2017 в 14:35

Из депутатов тоже убрать его!!!!!!!
И больше не давать ему званий и т.п.!!!!!!!

Гость
14 сент 2017 в 12:39

А казаки они такие - скоморохи только побузить. И кому вообще сегодня нужна эта игра в казаков-разбойников.

Гость
14 сент 2017 в 13:57

Какое горе... Последнего алкаша выгнали ряженые из свои рядов. Кто теперь будет пить за веру, царя и отечество? А как же обряд посвящения в казаки, когда стакан водяры с шашки залпом выпивают? А что делать с гербом казаков, где пьяный и голый казак сидит на бочке с вином, всё продав и пропив?

Гость
14 сент 2017 в 15:13

Господи, ну когда же распустят этих ряженых клоунов...

Гость
14 сент 2017 в 14:07

Атаман тут не причём,вместо воды ему просто палёную водку подсунули,а так ка у него был насморк и болело горло он не понял подмены.Требую прекратить гонения на атамана и реабелетировать его в глазах общественности с публичными извенениями.

Цепарь
14 сент 2017 в 15:20

Все кто тут причитают его и близко не знают - это Человек с большой буквы! Он помог многим, чтит традиции казачества и православия. На таких как он зиждется Русь-Матушка и Дон Батюшка! Любо браты!

Гость
14 сент 2017 в 13:13

Зато нормальной ориентации!

Гость
14 сент 2017 в 13:12

У нас полстраны выпивши летает! И как- то никто не возмущается! Нормальный мужик!

Гость
14 сент 2017 в 13:14

Ой, ну и новость! Выпил человек перед полётом! И что?