СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Двое мужчин украли продукты и товары из «Пятерочки» на Сельмаше
Двое мужчин украли продукты и товары из «Пятерочки» на Сельмаше

Гость
14 сент 2017 в 12:14

7 тысяч. ОГо. Это чего же они наворовали? Небось алкоголь типа виски и коньяка. Хотя, с нынешними ценами, это могли быть пара батонов колбасы, хлеб и шоколадки. Если серьезно, то печально всё это. Народ всё больше ворует еду. Это следствие крайнего обнищания населения "одного из перспективных, экономически развитых регионов страны" (как выразился президент в своём поздравлении).

Гость
14 сент 2017 в 13:00

Мда...Не кассу выставили, а продукты украли. Это серьёзно, уже не жажда наживы, а инстинкт выживания. Хорошо живём видать, и зарплаты высокие, и цены демократичные, и перспективы многообещающие...

Гость
14 сент 2017 в 13:17

Уже объявили план-перехват? Ловят по городу ходящих вместе толстых и тонких? Берут анализы кала как доказательтсва?

Михалыч
14 сент 2017 в 12:27

был одет в черное, у него нормальное телосложение. А у второго предполагаемого вора было плотное телосложение. У ВТОРОГО НЕ НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ?

Давид Маркович
14 сент 2017 в 12:31

Может людям кушать и выпить не за что было купить . С такими ценами скоро под яблочко закусывать будем.

Гость
14 сент 2017 в 12:09

Ну украли и украли. Охранять лучше надо.

Гость
14 сент 2017 в 16:02

Одни грузчики тут собрались. Такие правильные, мол воровать это не хорошо, лучше грузчиком работать. АЛО! Контекст в том, что у народа денег нет! Вот и идут на воровство продуктов! А вы, которые пойдёте грузчиками работать - идите! Пусть Вас дальше любимое правительство будет обдирать как липку. А вы такие в розовых очках будете дальше батрачить как проклятые, уверовая во всю ту лапшу про мораль, этику и законы, которые вы должны соблюдать во благо чинуш их родственников.
Так что подумайте как Вас име... используют крупные воры государственного масштаба. А строить из себя героев праведников будете до тех пор, пока не дойдёт до крайности... И если не дай Бог эта крайность случится, то тогда и Вы забудете про мораль, этику и законы. Будет только инстинкт - выжить.
Всем бобра!

Гость
14 сент 2017 в 14:40

Отрубить руки негодяям, только так!

Гость
14 сент 2017 в 15:36

Обычная практика наркоманов. Сначала обнесут Магнит с Пятеркой,
а потом за полцены на каком-нибудь рынке продавцам толкнут.

Гость
14 сент 2017 в 16:59

Что ж Пятерочке достается то?..