СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовский рэпер Баста победил в двух номинациях на премии «Человек года»
Ростовский рэпер Баста победил в двух номинациях на премии «Человек года»

Гость
14 сент 2017 в 09:22

Выбор журналом "Лица с экрана" Друдя ,- свидетельство дрейфа так называемой культурной элиты к смеси "смелой" распущенности, пошлости и хамству. О Басте , особенно на фоне Курентзиса и Мацуева, ну нет слов! "Куда мы кОтимся"?!

Децл
14 сент 2017 в 08:56

Обидно то как.... Опять этот Баста...

Гость
14 сент 2017 в 09:51

В неподкупности жюри - большие сомнения. А больше всего жаль Дончан. Ведь им прийдется, долго читать, все, что Баста, сам про себя , " любимого"проплатит и понапишет в Донских СМИ.

Гость
14 сент 2017 в 12:26

Читаю и ржу аки конь : Василий Вакуленко победил сразу в двух номинациях – «Человек года» и «Музыкант года».
«Актером года» стал Михаил Ефремов, «Лицом с экрана» – Юрий Дудь, «Женщиной года» названа актриса Яна Троянова, а «Продюсером года» – Тимати.
а когда прочитал "Премию вели Иван Ургант и Ксения Собчак." то вообще ногами задрыгал...
Пошлость, глупость и продажность - это если в трёх словах.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/343083946651648.html

Гость
14 сент 2017 в 09:31

Какое-то собрание отвратительных людей этот GQ.

Гость
14 сент 2017 в 09:48

Мир сошёл с ума.....

Гость
14 сент 2017 в 08:17

Если продюссер года Тимати, актер года Ефремов если в лвух номинациях выбирабт Басту - то ЖЮРИ возглавляла ПОКЛОНСКАЯ !

Гость
14 сент 2017 в 09:01

Кому нужны эти псевдопремии от псевдозвезд?! Место этого хрю в наркодиспансере

Гость
14 сент 2017 в 10:51

Вообще пофиг на него))))

Гость
14 сент 2017 в 11:17

Этот выбор жюри - яркий пример ДЕГРАДАЦИИ КУЛЬТУРЫ РОССИИ. Это продуманная политика ВРАГОВ РОССИИ и КУЛЬТУРЫ.
Они ( ПОПСОМАФИЯ: безголосые Витасы, Милявские, Зверевы и.т.д.) стоят плотными кордонами на пути молодых талантов . А уж, что сотворили с МАЦУЕВЫМ, так это ПОЗОР. В сущности Баста не стоит НОГТЯ С МИЗИНЦА ЕГО НОГИ!
Все понимабт, что места в этой номинации - попросту ПРОДАВАЛИСЬ!

Геннадий Алексеевич
14 сент 2017 в 12:09

К Вакуленко отношусь нейтрально, но человеком года его считать, все-таки, преувеличение. Для него теперь очевидный плюс - в судах с децлом суд вынесет решение в пользу него, человека года, а не в пользу непопулярного и всеми забытого "децла".

Обама
14 сент 2017 в 12:46

Я почему то в этом исходе не сомневался. Вроде, баста вступил в ЕР.

Рабинович
14 сент 2017 в 14:56

Я человек года.

Гость
14 сент 2017 в 23:25

Есть ли в Ростове люди читающие GQ? Я думаю в Ростове его не продают и библиотеки не выписывают. Так что человек года - "ГОЛЫЙ"

Гость
14 сент 2017 в 23:44

А я-то всё думаю, почему этот год такой омерзительный (для меня). А тут получается - какой человек этого года, такой и год. Всё закономерно.

Гость
14 сент 2017 в 09:09

сократили наркоконтроль, воспевают наркоманов-чем не план по уничтожению населения?