СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Ростове маршрутка с пассажирами объезжала пробку по тротуару
В Ростове маршрутка с пассажирами объезжала пробку по тротуару

Гость
13 сент 2017 в 10:39

Все хороши. Одни не знают что хотят (стоять в пробке, или поскорее попасть на работу), а водитель видать сильно хочет набить плана побольше, вот и торопится, не взирая ни на какие правила дорожного движения.
Выход есть.
Увеличить пропускную способность артерий города, путём постройки надземных переходов, что сократит кол-во светофоров и заторов. Так же на перекрёстках делать развязки как в заграничных мегаполисах (ну мыж впереди планеты всей, как никак сам президент сказал об этом). И заодно всех водителей пересадить на оклады, вместо планов и регламентировать время простоев (с ЖД транспортом ведь получается, почему с автомобильным не выйдет). Итого: все будут успевать, а водители общественного транспорта не будут спешить и нарушать.
Прям утопию придумал ))) Пойду фантастическую книгу писать наверное ))

Гость
13 сент 2017 в 10:29

ТАк может Наталья Филякина заплатит штраф за езду по тротуару раз ей так нравится, или возьмет на себя ответственность если это водило собьет ребенка, или так не нравится уже езда по тротуару?

Гость
13 сент 2017 в 10:38

Кто то удивлён?

Гость
13 сент 2017 в 13:14

понаедут из своих сел, где ни разметки ни пдд в глаза не видели и ездят по тротуарам, у них видимо все что ни твердое покрытие то дорога, и клумбы - грунтовая дорога, еду куда хочу навстречу урожаю

Геннадий Алексеевич
13 сент 2017 в 12:02

Тротуары не рассчитаны для нагрузки от газелей. Они разрушаются и приходят в негодность. Кто потом восстановит тротуар, скинутся шофера маршруток и сделают новый асфальт? Есть Правила, которые запрещают езду по тротуарам, согласно одному из положений этих Правил, езда по тротуару наказывается штрафом в размере 2000 руб.

Гость
13 сент 2017 в 11:12

Требую выдать водителю премию! Объехал пробку, помог людям быстрее добраться, а не умереть в душной битком набитой маршрутке, спасибо ему.

Давид Маркович
13 сент 2017 в 10:56

Хорошо что не по впереди стоящим машинам водятлов залезших в ряд для общественного транспорта.

Гость
13 сент 2017 в 12:49

Я смотрю все такие умные... никому не помешал, людей быстрей довез.... ну тогда не надо возмущаться, что в городе и в том числе на дорогах бардак. Раз можно одному, значит можно и остальным. ПДД написаны для кого?

Гость
13 сент 2017 в 10:29

На Варфоломеева тоже весь поток объезжал аварию по тротуару. Ну и что?
Пусть возмущенный разум сам постоит пару часов в пробке.

Гость
13 сент 2017 в 11:50

Народ вместо уполномоченных органов уже квалифицирует действия водителя маршрутки. А меры по-прежнему никто не принимает.

Гость
13 сент 2017 в 23:09

Организация выделенных полос для общественного транспорта - первейшая, архиважнейшая задача властей города.

Гость
13 сент 2017 в 10:30

требую уволить и лишить прав водителя маршрутки