СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Ворошиловский мост заработал в полную силу
Ворошиловский мост заработал в полную силу

Гость
13 сент 2017 в 18:21

Старый мост, собранный на колею и так долго прожил! Ещё бы немного и рухнул! Новый мост супер!

Гость
13 сент 2017 в 18:21

Вот это радость! Ура! Мы дождались!

Гость
13 сент 2017 в 11:15

вот уж не выдержала! ну что за нытики тут собрались? не построили - плохо. построили - тоже плохо.... сплошные Ох из известного мульта. вот те ребята, которые вкалывали на строительстве моста даже в самую адскую жару -да им памятник надо там же поставить. они молодцы! и не заслуживают всего этого "погребального" воя. Спасибо мостовики! и не слушайте нытиков!

бобо
13 сент 2017 в 15:55

Мост безусловно нужен. А вот нужен ли нам му...ль с его футболом и болельщиками - большой вопрос.

Гость
13 сент 2017 в 09:38

"Каждый день езжу на работу в Ростов и постоянно стою в пробке на данном участке. Каково же было мое удивление и радость, что в моем распоряжении сегодня оказалось целых три полосы! - сообщила жительница Аксая Мария Петрова. " --- из Аксая в Ростов через Ворошиловский мост? Этой барышне лучше вообще за руль не садиться

старожил
13 сент 2017 в 10:56

помнится, на старом мосту висел герб Ростова, еще на пачке сигарет "РОСТОВ" картинка была. Пускай вернут герб на место!

Гость
13 сент 2017 в 12:24

Огромное спасибо строителям и всем кто участвовал в создании и реконструкции МОСТА!

Дмитрий
13 сент 2017 в 10:55

В чем смысл расширенного моста, который упирается в улицы старого города, которые расширить невозможно? Те, кто принимал решение о строительстве, никогда не слышали понятие "бутылочное горлышко"? Для чего были впустую потрачены миллиарды??

Гость
13 сент 2017 в 10:07

мост есть только ехать некуда, разьме что на промзоне выхлопом камазов в пробке подышать

Константин
13 сент 2017 в 11:41

Дорогие Батайчане и жители ближайших городов к Ростову-на-Дону, поздравляю Вас с этим событием!!!
Все равно станет легче добираться, а с построенной развязкой - так вообще заживем!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!! )))

Геннадий Алексеевич
13 сент 2017 в 10:02

К сожалению, того моста, сооруженного по уникальной технологии, больше нет. Его уничтожили неучи и дилетанты, соорудив вместо него металлический новодел, который не прослужит и десяти лет - он просто начнет ржаветь и придет в негодность! Уже сейчас этот псевдомост вызывает вопросы - слышал разговор, что его сильно трясет. Как бы он не повторил судьбу печально известного танцующего моста в Волгограде! На фото изображен именно старый мост.

skiw
13 сент 2017 в 11:25

Всем все не то и все не так. И что бы ни было все плохо. При том каждый знает как лучше сделать. :) :) :). Сделали и радуйтесь. Старый все равно развалился и какой бы ни построили лучше все равно небыло БЫ :) :) :)

Гость
13 сент 2017 в 09:36

а почему фотография старого, уже разобранного моста?

Гость
13 сент 2017 в 10:14

Это все супер, но после моста все равно пробка будет на Ворошиловском. Хотя это никак не умаляет заслуг, что мост расширен.

Гость
13 сент 2017 в 10:16

6,3 млрд рублей в Ростове можно было бы и на восстановление трамвая потратить. Хватило бы как раз на магистрали СЖМ-центр и ЗЖМ-центр. И на подвижный состав. Но мы лучше сделаем ещё один пробкомост. Смысл в этих трех полосах? Побыстрее забить пробкой Ворошиловский.

Гость
13 сент 2017 в 18:22

Это новость года! Очень ждали!

Гость
13 сент 2017 в 10:15

Ну наконец-то

старожил
13 сент 2017 в 10:59

Одноразовый мост, скоро его закроют на ремонт. И так ежегодно, сейчас строить не умеют

Гость
13 сент 2017 в 10:30

Думал не доживу.
Дата открытия движения весьма символичная. )

Серега
13 сент 2017 в 10:51

Весть добрую слышу я))

Гость
13 сент 2017 в 12:40

Не знаю кому там легче, пробка ранее была от Батайска с утра и сегодня была такая-же

13 сент 2017 в 13:09

Большая благодарность строителям и администрации! Финал большого проекта!

Гость
13 сент 2017 в 14:41

конешно такой широкий мост не нужен. но посадить ответственных чиновников нереально.

коренной ростовчанин
13 сент 2017 в 12:56

Сделали мост, а куда весь поток пойдет? Город Ростов способен переварить такое количество машин с иногородними?

Гость
13 сент 2017 в 11:01

Как вам всем тяжело живется - нытики.

коренной ростовчанин
13 сент 2017 в 12:52

Мосту радуются только полуграмотные жители пригородов и всяких деревень, а коренные ростовчане совсем не рады! Как же без приезжего быдла было хорошо, когда мост был закрыт! Эх, золотое время...

Рабинович
13 сент 2017 в 17:10

Мне таки на левом берегу делать нечего, мост меня не волнует.