СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Позвоните завтра»: языковая школа задолжала ростовчанам сотни тысяч рублей
«Позвоните завтра»: языковая школа задолжала ростовчанам сотни тысяч рублей

Гость
12 сент 2017 в 17:45

А о том,что после этих "обокравших" сотрудников были еще два пед. Состава, которым так же не заплатили? Надолинский это как объясняет? Долги по аренде, грязь и мусор?

Гость
12 сент 2017 в 22:36

У меня занимались там дети. Пол года все было замечательно, учителя не менялись, дети были в восторге. В начале февраля их контора исчезла в неизвестном направлении. Еле нашла их, расторгла договор, но деньги так никто и не вернул. Прошло уже почти пять месяцев, я подала в суд, суд выиграла. Но вопрос теперь в другом, как по решению суда заставить Надолинского выплатить долг? Кто будет этим заниматься, приставы?
А как они это сделают, если он гол, как сокол? За ним нет никакого имущества, счета пустые. Смысл тогда в этом суде? Если бы за это сажали, было бы другое дело.

Гость
13 сент 2017 в 12:14

Уроков нет там уже давно,по несколько месяцев ждем преподавателей. Надолинский либо не берет трубку,либо нагло врет,что преподаватели отказываются работать без какой-то серьезной причины,хотя все знают,что им просто не платят. Растроргнуть договор можно,но деньги не вернутся, что понятно из опыта друзей по несчастью. Вы даже не сможете доказать,что вообще туда ходили, потому что,как только меняется преподаватель (что случается раз в 2-3 месяца), вместе с преподавателями уходят и данные о ваших занятиях. Потому что,когда приходишь расторгаться,толком даже не могут посчитать,сколько Вы отходила! Плюс,две недели последние вам не возмещаются по договору,хотя эти две недели просто не преподавали,некому было

Гость
12 сент 2017 в 18:34

Это все правда!!! Лично я не могу рассчитаться около 2х месяцев. На мои звонки не отвечают и в школе со мной не хотят разговаривать. Говорят, что нет денег. Я прозанимался около 4х месяцев и за это время у меня поменялось 4 преподавателя. На вопросы где прошлый преподаватель? Никто не отвечал. Также отвратительная обстановка в учебных классах!!! Пыль столбом! Мне самому неоднократно приходилось вытирать свое рабочее место. Преподаватели не могли вести уроки из-за того, что им было просто нечем писать! Мы скидывались на маркеры. В начале обучения мы заплатили за краску и бумагу для распечатки, а итоге нам давали еле еле напечатанные задания. А Виктор Надолинский - мошенник и вымогательство денег!!! При мне они разводили новых студентов, а я слушал и не мог поверить, что то же самое глаорили и мне, и я повелся! Я оставался до последнего из-за преподавателей, но сейчас их нет. Я просто хочу забрать свои деньги!!!! Не идите в эту школу! На Вас повесят кредит!

Гость
12 сент 2017 в 22:33

Мы тоже жертва Надолинского. Расторгли договор и не можем вернуть наши деньги. Он вежливо отвечает, что он бы с радостью вернул бы, но денег нет.

Препод английского
12 сент 2017 в 22:38

Этих мусорных школ сейчас развелось как грязи. Ходите к частным репетиторством это временем проверено. И тщательно находите справки, не менее тщательно чем когда идете к врачу

Гость
20 сент 2017 в 17:14

Буду менять школу! Переехали на ул. Горького,а что толку? проблемы все теже.при мне обсуждается, кому он должен, обсуждают преподавателей! даже не скрывают. Ни в какие ворота

Гость
12 сент 2017 в 19:04

Да с ним уже судились все,кому не лень. Он из школы деньги тянет,чтобы эти суды потянуть. По интернету бродят постановления суда о его деятельности! Почитайте отзывы,послушайте людей! Он уже полгода этими кражами отмазывается,деньги при этом в школу люди приносят,кредиты берут. Куда же они деваются? Если свои долги он не раздает,зарплаты и аренду не платит? Некоторым он так и говорит,что денег не заплатит,идите в суд.

Гость
13 сент 2017 в 10:55

Стандартное поведение любого ростовского барыги (типа бизнесмена). Философия заключается в том чтобы жить красиво и при этом платить копейки либо вообще не платить з/п сотрудникам.

Гость
13 сент 2017 в 12:09

Отдельной статьей можно выделить Хамство. Надолинский своих же клиентов не просто не знает и путает, но и позволяет себе в их присутствии повышенный тон,мат. Условий для учебы никаких, действительно нет ни уборщицы,ни стаканав,а так же воды, маркеров, лампы не горят,в туалете мусор по всему полу, как люди водят туда своих детей,не понимаю. Взрослому человеку мерзко там находится.

Гость
13 сент 2017 в 15:54

Правда как решить с ним вопрос? Я оказалась в такой же ситуации, человек я не злой, но Надолинский меня вывел. Занятия вечно пропадают, антисанитарные условия, нет воды. Я вообще молчу про тему кондиционеров! Была свидетельницей скандала между преподавателем и Надолинским. Такой хам! Каждое слово мат! А я между прочим водила ребенка! Надеюсь, что его накажут по всей строгости закона!!!

Гость
14 сент 2017 в 08:55

Давайте соберемся все пострадавшие, напишем коллективную жалобу или что там еще можно сделать по закону( может кто больше знает о законах), чтоб прекратить это безобразие. Надо же как то прекратить его мошенничество.

Гость
15 сент 2017 в 08:44

Дорогие пострадавшие,акститесь!Подумайте сами, откройте реестр ИПшников, на нем нет судов,ни проигранных, ни идущих. Подумайте сами, куда ушли ваши деньги? Вы их НИКОГДА не получите, потому что все приходящие к нему деньги уходят на бесконечные суды с такими же пострадавшими. О чем вы вообще говорите?какой коллективный иск, какой в этом толк?
Люди до сих пор туда идут, платят бешеные деньги, и почему-то никому так и не вернули долги, даже по решению суда. Ему абсолютно плевать на существующих клиентов, условий для них нет и не создается. Главное,что они заплатили, что делать дальше - не важно. Преподавателей нет, и не набираются. Его волнуют только продажи, набрать больше клиентов и хапануть больше денег, чтобы как-то прикрыть свою пятую точку от судов и налоговой в том числе.
Если уж и хотите что-то сделать, то предупреждайте друзей, знакомых. Пишите на гос.услугах, есть масса проэктов типа https://www.angrycitizen.ru/
оставляйте отзывы, может быть тогда он и закроется.

Гость
15 сент 2017 в 10:30

Я работала там преподавателем.Терпела эти проблемы с зарплатой,задержки просто жуткие,отвратительное отношение начальства,старалась не обращать внимание на весь негатив. Всё из-за учеников и коллектива. Надеялись,что Виктор Александрович одумается и начнет работать по закону,чтобы очистить свою совесть и репутацию. Старались,как могли,помогать. Но благодарности ноль.
Хотя, коллектив у него был просто прекрасный,отличные педагоги,хорошие менеджеры. Студенты как на подбор были просто замечательные. С таким удовольствием работала с каждым!и хотелось работать с таким составом всегда. К сожалению,как только урок заканчивался, снова приходилось окунаться в бардак, унижение, выпрашивать свои деньги, просить уборщицу,воду. Никакие уговоры,доводы,объяснения не помогали. Жизненные ситуации,болезнь, проблемы,все это не волнует этого человека.
я просто не выдержала. Надеюсь, что студенты так же покинули школу, потому что такие хорошие люди не должны сталкиваться с такой грязью

Гость
15 дек 2017 в 00:12

Виктор Александрович, как могут все врать, без оснований вас обвинять? Здесь все врут ? Нет дыма без огня. Верните мои деньги. Вы говорите анонимно. А если я приду к вам в школу, я получу свои деньги?

Гость
12 сент 2017 в 17:46

Блин ,когда же у нас л*хи переведутся ??? Жизнь ничему не учит !

Гость
15 сент 2017 в 08:52

Тоже умудрился туда попасть. через месяц узнал, что Надолинский шантажем и условиями заставляет сотрудников врать новым, что зарплаты платятся вовремя и всегда,а это неправда.про недовольных клиентов врет,что они мошенники и хотят обманом на нем заработать. про всех бывших сотрудников говорит,что они его обманули, обокрали, отказывались работать без причины. из-за них проблемы, убытки.Всем становится его жалко,хотя,подумайте, раз 5 сменилась школа,педагоги,место, название. Это ему так не везет с сотрудниками уже столько лет ?или дело все же в тотм,что никто из сотрудников не хочет работать без зп?
сто раз подумайте,прежде чем туда идти! Наврут стри короба вам, потом не заплатят.еще и оформлены вы будете абы как. отрабатывать придется, хотя договор никакой силы иметь не будет. ни пенсии,ни страховые за вас платить неикто не будет.справедливости вы не добьетесь.не тратьте свое время на вранье

Гость
30 мар 2018 в 18:40

Руководитель это образовптельного учреждения видимо окончательно решил "смыться". До 20-х чисел марта 2018 года он арендовал офис на проспекте Космонавтов, заключил несколько договоров и вот уже неделю не появляется ни он, ни его сотрудники. Телефоны, указанные на сайте, выключены. Так что все, ребята. Кому не повезло "вписаться" и заключить с ним договор, поздравляю: занятий уже не будет. Подавайте исковое заявление в суд. Удачи.

Гость
14 июля 2018 в 15:50

Всем желающим могу посоветовать сходить в его новое шараж-монтаж заведение. Языковая школа Конверс класс на суворова 10 во дворах. Смена юрлица названия и адреса никак не изменила того, что у руля остались некомпеьентные бездари и мошенники. В новом ооо можете без труда заметить виктора александровича всеми любимого в учредителях, единственных и 100%-ных. А даму, на которую зарегано ооо, легко найдете у него в друзьях вк.

Наталья
9 апр 2020 в 12:35

Год 2020, Виктор и Марина соучредители Конверс скул, , не ходите туда не учиться не преподавать.. ни знаний ни зарплаты не увидите