СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростовской области девушка свела счеты с жизнью после мелкой аварии на парковке
В Ростовской области девушка свела счеты с жизнью после мелкой аварии на парковке

Гость
12 сент 2017 в 16:32

Кто владельцы машин?!?
Был ли у них разговор какой?!?
Проведите проверку как следует!!!
P.S. Девушке Царствие Небесное...

Наблюдатель
12 сент 2017 в 18:44

Жаль, хорошая девочка.
Вот бы наши чиновники после косяка пускали себе пулю в висок.
Хотя о чем это я, время настоящих мужчин давно ушло...

Давид Маркович
12 сент 2017 в 18:34

Чувствую вторая сторона причатсна во всём. Видимо был разговор по понятиям. Если эту версию не рассматривают как основную, значит коррупцией пахнет. Может борзописцы возьмутся за расследование?

Геннадий Алексеевич
12 сент 2017 в 16:49

Мелкое ДТП на парковке не стоит того, чтобы накладывать на себя руки. Видимо, у девушки отсутствовал полис осаго и ей предстояло из своего кармана восстанавливать ударенные автомобили плюс свой жигуленок. Следует проверить владельцев поврежденных машин, возможно сейчас к ним применима статья "За доведение до самоубийства" - явно запугали её и пригрозили всеми земными карами!

Alex
12 сент 2017 в 18:01

Кто хочет жить, того даже отечественная медицина не залечит до смерти.
Виноваты родители, воспитавшие такое вот инфантильное создание. Жизнь - борьба.

Гость
13 сент 2017 в 08:09

Вот Голубев после пожара жив-здоров и весел . Вот с кого надо пример брать)

Гость
12 сент 2017 в 15:57

печально, надо в школах больше времени уделять с детьми их психологическому состоянию, а не всякие там бесполезные теологии вводить в обучение

12 сент 2017 в 17:59

И как таким выдаю ВУ. Совсем уже не проверяют? А ведь психоневрозы очень опасны при вождении автомобилем. Люди не могут контролировать свои поступки. Нужно ужесточать правила выдачи водительских прав, проверять по настоящему, проходить второй "экзамен" у психиатра.

Гость
13 сент 2017 в 12:14

Некоторые мужья жён своих гнобят так, что возможно представила, что Ее ждёт от Ее суженного за подобную оплошность(

Ярина
13 сент 2017 в 20:04

Скорее всего, авария была последней каплей череды неприятных событий. Спонтанно суицид не происходит, к нему долго готовятся.

Гость
13 сент 2017 в 08:10

А как теперь быть владельцам разбитых машин? Кто им оплатит ущерб?

Гость
13 сент 2017 в 12:08

Надо было написать "Я уезжаю"

Гость
13 сент 2017 в 17:59

можете гордится своей страной дальше!

Гость
14 сент 2017 в 11:10

Во_первых ,с девушкой никто из владельцев разбитых машин не общался,как тут диванные следаки предположили,по тому как она скрылась с места ДТП,во вторых надо меньше бухать и жрать всякую дрянь ,что бы потом не убегать с места ДТП,в третьих хватит вполне и во_вторых. Хорошо что не подавила людей нигде.

Гость
14 сент 2017 в 21:13

Авария видимо была последней каплей

Гость
13 сент 2017 в 10:25

Доставить людям неприятности и убытки, а потом просто "я ухожу". Хамство это, наглость и безнравственность. Возмести ущерб, потом иди куда хочеш.

киргинцефф
13 сент 2017 в 10:05

разбитые авто - автовазовский хлам, место которому на свалке. девушке никто не угрожал - она просто уехала. машина на мужа, который в командировке. скорее причина в чем то другом, что и послужило причиной ДТП. а машин поцарапаных было вообще то три...