СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Ростовскую область привезли чудотворную икону Богородицы
В Ростовскую область привезли чудотворную икону Богородицы

Гость
12 сент 2017 в 15:39

Как тяжело оставаться нормальным, в этом кошмаре!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 сент 2017 в 15:27

Превратили страну в оплот маразма и мракобесия. А когда-то занимали лидерские позиции в покорении космоса и образовании. Чем тупее холоп, тем для власти лучше.

Владимир
12 сент 2017 в 13:46

И куда мы идем, вместе с этими иконами? В 19 век или еще дальше?

Гость
12 сент 2017 в 14:51

"«Избавительница от бед» была найдена в земле в октябре 1917 года в небольшой деревушке Ташла Самарской области. Таким необыкновенным способом Богородица напомнила о себе и своей милости к русской земле перед началом страшных испытаний. Также на месте чудесной находки забил источник, который, как и сама икона, считается чудотворным." Почему находка чудесная? Закопал кто-то. В чем чудо? Какие есть свидетельства того, что икона чудотворная? А как может быть источник чудотворным? Мало ли что считается? Многие до сих пор считают, что Земля плоская. Ничего нельзя понять. Надо как-то аккуратнее выражаться!

Гость
12 сент 2017 в 22:50

Где-то сейчас проходит Apple presentation 2017, а где-то "Икона-1917 презентейшн".

Оля
12 сент 2017 в 17:41

Страшно становится, когда народ превращается в фанатиков и уже во славу своей веры на УАЗе въезжает в кинотеатр. Как гласит одна из версий — протест против проката фильма «Матильда». А как же из Библии - не поклоняйтесь творениям рук человеческих, икона - этот как раз человеческое ;)

Гость
12 сент 2017 в 15:54

"«Избавительница от бед» была найдена в земле в октябре 1917 года в небольшой деревушке Ташла Самарской области." Если включить мозг и логически подумать, то как раз от нее и пошли все напасти на русскую землю. Кого она спасла? Миллионы погибших в гражданскую и Великую отечественную войны? Миллионы погибших от Голодомора и в сталинских застенках? Может ее лучше обратно закопать?

Гость
12 сент 2017 в 13:37

«Избавительница от бед». Слава богу избавит нас от тупых чиновников у власти. А то на Кремль уже надежды нет...

Игнат
12 сент 2017 в 15:53

Куда катится эта страна... Какие иконы....
21 век на дворе.

Гость
12 сент 2017 в 17:18

Осталось только христианский аналог ИГ организовать,и добро пожаловать в 13-й век.

Гость
12 сент 2017 в 15:01

Мракобесие на марше?

13 сент 2017 в 20:37

Очень хорошо и важно в момент общего воления(после большого пожара)получить ответ на свою молитву Богородице.И заручиться поддержкой Небес.
Храни нас Господь Бог.Защити и укрой от бед.Богородица помоги всем нуждающимся,отчаянным,болящим.
Вера и душа-это единсственое чего никто не отнимет.А крепость духа в минуты когда приходит беда, Божья защита-это что дает не сломимый барьер от зла.И великая поддержка.

Гость
12 сент 2017 в 14:34

ну всё, тапэрича заживём!

Гость
12 сент 2017 в 13:43

Говорят Наклонская замироточила!

Гость
12 сент 2017 в 13:26

а когда она будет в Ростове?

12 сент 2017 в 19:59

Самое интересное во всех религиозных новостях, то, что наиболее агрессивно-активны атеисты. Казалось бы, какая вам всем разница? Идите себе мимо с миром. Так нет же. Не лень остановиться и плюнуть в сторону верующих.
Смешные вы, однако.. вы атеисты до первого своего испытания. Вот как прижмёт- болезнь, беда, потеря, сразу переформатируетесь. Никуда не денетесь.

Гость
12 сент 2017 в 17:30

Это дополнительная помощь тем, кому уже никто не поможет. Потому, что на всех власти земные не напомогаются. Им не до этого

Гость
13 сент 2017 в 21:49

Даааа уж.....

Гость
14 сент 2017 в 23:53

Люди возмущаются, потому что живут среди религиозных, зачастую "слепых" людей. Почему посредники говорят "терпите и вам воздастся "там"", а сами что-то тут себе обустраивают жизнь? Почему вместо того чтобы страшите деньги на лечение людей, мы транжирим на перевозки икон, хождения по улицам с трестным ходом? если уж чешут какая она чудотворная,то покажите хоть одного атеиста, да именно атеиста, которого она вылечила?

кац
12 сент 2017 в 15:36

ну теперь заживем! главное соседям не отдавать!

Гость
12 сент 2017 в 15:39

Бедные люди.

Сказка о попе ...
12 сент 2017 в 15:10

Мракобесие на марше?

алексей
12 сент 2017 в 21:15

почему раньше не написали и сейчас нужен график разместить