СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Споют в поддержку погорельцев: Билан, Лобода и Burito поделятся гонораром с пострадавшими от августовских пожаров
Споют в поддержку погорельцев: Билан, Лобода и Burito поделятся гонораром с пострадавшими от августовских пожаров

Норвич
12 сент 2017 в 12:38

Не ожиданно для меня.... Ну что тут скажешь уважение мое этим артистам, хоть я и не слежу за их творчеством, приятно что они остались людьми и ничто человеческое им не чуждо.

Гость
12 сент 2017 в 14:19

"– Мероприятия такого масштаба частично финансируются спонсорами, поэтому сколько денег в итоге получат люди, не указывается ..."
Эх, нашлись бы ещё спонсоры на оплату информации об организаторах пожаров!

Злючка
12 сент 2017 в 14:15

Удивляюсь, у погорельцев этих ни капли благодарности. Вместо обычного человеческого "спасибо" одни претензии. Причем недовольство и претензии не к виновным, а к людям, которые помогают и сочувствуют. Как-то прям противненько....

Гость
12 сент 2017 в 12:05

Да что стесняться, давайте сцену прямо на пепелище поставим. Хватит горевать, пора танцевать! (Конечно, только часть гонорара - погорельцам, ведь откаты уже розданы).

Пупок
12 сент 2017 в 12:16

Что такое билан, лабуда, и бурито - что это?

Гость
12 сент 2017 в 12:56

Очередной дешевый пиар от Администрации. Уверен, эти "буриты" ни сном, ни духом не знали о погорельцах. Им сказали "выйдите на сцену и объявите что часть гонорара вы якобы перечисляете пострадавшим, а там разберемся)". Миллионы уже давно распилены, откаты получены, концерт никто отменять не станет из-за каких-то погорельцев. Вот и все. Эти чинуши молчат о главном, молчат о тех кто устроил весь этот пожар, и уже очевидно что никто не собирается наказывать застройщика и поджигателей. Замылить глаза, отвлечь от главного это сейчас на первом плане.

Гость
12 сент 2017 в 22:09

Погорельцам подают лучше, чем профессиональным попрошайкам. Жаль соседей, а то бы я свою многоэтажную хибару запалил.

Гость
12 сент 2017 в 12:57

В переводе с языка лабухов на русский: Часть отката городским властям в этом году пойдет на благотворительность

Давид Маркович
12 сент 2017 в 14:53

А давайте всем городом соберём им деньги на новые дома и квартиры. Им же сейчас нечего сдавать в наём. Жалко людей.

Гость
12 сент 2017 в 12:54

В этот хор нудно включить Всех кто помогал разгореться пожарищу: РИЭЛТЕРОВ- БАНДЮКОВ, ПОЖАРНЫХ БЕЗ ВОДЫ, ВОДОКАНАЛ - ОТКЛЮЧИВШИЙ ГИДРАНТЫ.

Гость
12 сент 2017 в 12:56

Жалко БАСТУ? Неуспел парень ПРОПИАРИТЬСЯ!

Гость
12 сент 2017 в 14:52

А Лопырева в знак солидарности снимет новые трусы, оденет старые и сделает фотки со сказочного Бали?