СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Очевидцы: под Ростовом байкер врезался в эвакуатор
Очевидцы: под Ростовом байкер врезался в эвакуатор

Гость
12 сент 2017 в 09:44

Что за "полюбовно"?
Эвакуатор стоял на обочине трассы - какой аварийный знак он должен был выставлять?
Где ехал мотоциклист, чтобы врезаться в стоящий на обочине эвакуатор? Не по обочине ли? Где езда запрещена?
Почему водитель эвакуатора не вызвал ГИБДД, а стоял и ждал приезда "группы поддержки" мотобрата?

Геннадий Алексеевич
12 сент 2017 в 11:26

Насколько я помню Правила уличного движения, при стоянке на обочине автострады выставлять знак аварийной остановки не требуется. Он выставляется в случае ДТП. Если до столкновения мотоцикла с эвакуатором никакого ДТП не было, то о каком знаке идёт речь? И с каких пор у нас мотобратья подменяют собой ГАИ и выезжают на место ДТП?

Гость
12 сент 2017 в 09:50

эвакуатор стоял на ОБОЧИНЕ ТРАССЫ. И что мотоциклист делал на обочине. ЕХАЛ???
По факту мотоциклист должен оплатить ущерб. Ударил стоящий эвакуатор.

Гость
12 сент 2017 в 13:12

Спасибо эвакуатору от жителей с улицы Красноармейской! Нормальные люди поймут о чем я.

Пан
12 сент 2017 в 10:13

Молодой мотогений, конечно, не виноват. Он въехал в стоящий на обочине по правилам эвакуатор, не выдержав безопасную скорость и дистанцию. Слава богу цел остался.

Гость
12 сент 2017 в 15:28

квартира на б садовой. каждую ночь эти байкеры гоняют, превышая все нормы по шуму. что делать не знаю скоро буду стрелять.

Гость
12 сент 2017 в 20:33

А можно узнать-ГДЕ БЫЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ГЛАЗА байкера?

Гость
12 сент 2017 в 21:10

Я проезжал там около 22:30. Была ещё легковушка помятая. Почему-то про неё ни слова

Гость
12 сент 2017 в 09:52

от какого удара? эвакуатор стоял на _обочине_, значит киа и байкер пёрлись по обочине? ну так молодцы, это запрещено пдд, сами себе виноваты.
ещё и мотобратья какие-то подъехали, конечно толпой они все "правые"

Гость
12 сент 2017 в 12:48

Сказал бы, что в него влетел и разобрался мотоциклист,приехали бы быстрее.