СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Роковая «мертвая петля»: дончанка попала в реанимацию после катания на американских горках
Роковая «мертвая петля»: дончанка попала в реанимацию после катания на американских горках

Гость
11 сент 2017 в 16:50

"В настоящий момент близкие люди просят ростовчан оказать финансовую помощь, чтобы закупить некоторые препараты, а также собрать сумму на предстоящую транспортировку больной обратно на родину."
А где наше доблестное МЧС? Или россиян оно не обслуживает? Каждый месяц пишут: Из Ростова в клиники Москвы и Петербурга самолетами МЧС доставлены жители Дамбаса.... Колонна МЧС с гуманитарными грузами отправлена из Ростова в Дамбас... Может власть когда-нибудь вспомнит о жителях своей страны? Или она о них вспоминает когда надо жизнь за "родину" отдать? Для кобзонов Путин сразу деньги находит, отправляя их лечиться за границу.

Гость
11 сент 2017 в 23:04

А меня в школе учили,что в нашей стране Россия медицина бесплатная.
.

Гость
11 сент 2017 в 18:34

Куда перечислить деньги?

Гость
12 сент 2017 в 07:35

А губернатор области не хочет помочь? Или как обычно-в кусты?

Гость
12 сент 2017 в 02:44

Отдых в Махачкале. Дальше не продолжайте.

Гость
11 сент 2017 в 20:41

Это моя двоюродная сестра .....и только близкие родственники помогают России не до нас.

Гость
13 сент 2017 в 14:51

Как это "не имеют претензий к владельцам аттракциона"? В таких случаях владельцы сами сильно суетятся ( даже в Дагестане).

Алексаей
11 сент 2017 в 15:30

Сколько стоит операция

12 сент 2017 в 15:52

Не деньги просить надо, а адвоката брать. Все расходы обязан возместить владелец аттракциона. По суду ему обойдётся дороже.

Гость
11 сент 2017 в 18:43

Как это родственники не имеют претензий к владельцам аттракциона? А они не знают, что именно на этом владельце лежит обязанность возместить всё, в том числе и проезды, реабилитации и т.д., до самой смерти будет платить за причинение вреда здоровью пропорционально проценту утраты трудоспособности (а он, скорее всего будет при переломе позвоночника). Это не считая суммы единовременного взыскания. Странные какие-то родственники. До адвокатов дойти не судьба?

Аня
11 сент 2017 в 23:01

почему не выкладываете счета, наименование лекарств, которые надо закупать? Без оснований сборов полный интернет. Девушке выздоровления.