СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Ростовчанка приковала себя к забору в знак протеста против застройки зеленых зон
Ростовчанка приковала себя к забору в знак протеста против застройки зеленых зон

Гость
9 сент 2017 в 17:58

Требую отмены строительства торговой точки. Это уютная аалея, каждый день приходится по ней ходить. Хватит уродовать город точечной застройкой.! Где подписать надо против?

Гость
9 сент 2017 в 19:46

Неужели на Северном мало торговых точек? Один Северный рынок чего стоит! Чего там только нет, А Квадро? А Шайба? Еще перечислять? А бесчисленные магниты и пятерочки около дома? Неужели у власти ум за разум зашел окончательно? Вам слуги народа, мало вырубленного сквера соснового перед АТС? Вы что творите вообще? Где подписи собирают?

Гость
9 сент 2017 в 20:00

Забором этот небольшой зелёный пятачок уже обнесли молниеносно. Не удивлюсь, если взгромоздят там жилую высотку. Совести то нет у наших архитекторов, готовы каждый квадратный сантиметр продать

Гость
9 сент 2017 в 19:23

Вот если бы она чиновника к забору приковала, это возымело бы эффект, а так все бестолку...

Гость
9 сент 2017 в 20:40

Слов нет. Законные методы не работают, остаются противозаконные, по принципу око за око: сожжение строительной техники и тяжкие телесные исполнителям и заказчикам. Вырубая деревья в таких местах, власть обрекает население на болезни и смерть от загазованность и отсутствия кислорода

Гость
9 сент 2017 в 19:05

На Садовой, возле музтеатра, в прошлый понедельник Порше снес два дорогущих платана, привезенных из Германии. И все. Никто не шевелится.

Гость
9 сент 2017 в 23:20

Каждый день ходили по этой аллее к остановке, а теперь надо идти либо по проезжей части у "Магнита", либо вдоль кондиционеров этого магазина,либо под балконами соседнего дома.Слов нет! Все для людей! Когда будут прислушиваться к мнению людей?!!!

Гость
9 сент 2017 в 18:15

Может Кушнарев наконец-то начнет работать? Или он решил превратить Ростов в колхозное поле?

Гость
9 сент 2017 в 19:34

Наверняка Донстрой под застройку взял. В приемную губернатора смысла не обращаться. В прокуратуру Ворошиловского разве что..

Гость
9 сент 2017 в 23:00

Во вчерашней статье про обкорнанные деревья у Олимпа отписалось много "обвинителей власти", а предстоящий спил 26 деревьев они не видят? Или это их хозяева строят?

Гость
10 сент 2017 в 11:01

УВАЖЕНИЕ И ПОЧТЕНИЕ ЖУРНАЛИСТАМ, КТО ОСВЕЩАЕТ ТЕМУ ЭКОЛОГИИ!!!

Гость
10 сент 2017 в 02:58

В ПРОКУРАТУРУ гОРОДА. ДАЛЕ В ПРОКУРАТУРУ ОБЛАЛСТИ- И ПОТОМ В ПОЛПРЕДСТВО ПРЕЗИДЕНТА. УСТИНОВ ДЛЯ ЧЕГО ???? лЮДИ ВЫ НИКТО И

Гость
10 сент 2017 в 01:08

А теперь уважаемые Ростовчане поймите почему у ваших детей рвет крышу!!!! Они видят- что они никто и звать их ни как!Был сквер где они собирались- вырубили. Была роща на на темернике где люди могли гулять- все частное стало за забором. и таких мест полно. А ВЫ Ростовчане все сидите по хаткам и не выйдите на митинг. Кушнарев не способен управлять городским хозяйством. Давайте признаем это!!!Прокуратура города беззубая. От неё нет толку. ТОЛЬКО РЕШИТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НАШИ-МОГУГ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ.

правдоруб
10 сент 2017 в 09:18

если застройщик вырубает деревья он должен высадить такое же количество деревьев которое и срубил плюс должен получить разрешение на спил этих деревьев а так ему грозят штрафы.

Виктория
10 сент 2017 в 17:25

Напечатайте телефон, чтобы поддержать женщину прикованную к забору. До чего людей довели! Такие люди как она, с таким бойцовский характером победили в Великой Отечественной!!!

Гость
10 сент 2017 в 10:07

А может нам врут про то, что 9 мая день победы? Может не было никакой победы, и если судить по делам, то в городе орудуют окупанты, которым плевать на местных жителей, на город. У них свои цели и задачи. А для недовольных конц лагеря.

Гость
11 сент 2017 в 22:13

Какая "АЛЕЯ КАШТАНОВ" кругом шприцы , презервативы и собачье д.рьмо ??? Вопрос интересует один: Сколько заплатили женщине за то, что она пристегнула себя к забору? Дешевое благородство не скроешь за жаждой наживы

Гость
12 сент 2017 в 00:42

Елена Хатламаджиян как с вами связаться? У нас такая же беда, только ини уже строят.

10 сент 2017 в 08:52

А никогда не будут! Пока мы молчим, так и будет! Гость 21:26 правильно подметил - мы для власть-предержащих ничто, пустое место.
Я не знаю, читают ли этот портал господа Голубев и Кушнарев. Но хочу к ним обратиться:
Если вы - власть, и мнение граждан для вас что-то значит, если вы хотите, чтобы граждане вам доверяли - прекратите этот беспредел! Если же деревья будут вырублены и строительство состоится, значит, получается, прав Навальный со товарищи - всё и вся погрязло в коррупции!

Гость
11 сент 2017 в 08:40

А что, жителей близлежащих домов это не касается? Если б даже каждый пятый вышел, разобрали бы этот забор на молекулы

Гость
11 сент 2017 в 12:27

Кому нужна администрация которой наплевать на интересы граждан... Может написать петицию на снятие руководства района, города и области. Зажрались!!!

Гость
11 сент 2017 в 21:29

А все Горбаня полоскали, а тут! На смену одному, пришли другие!!

Наталья
12 сент 2017 в 00:29

Приезжайте на Стачки 199-203 как наш Департамент архитектуры и градостроительства во главе с Маркитантовым решил сделать из города торговые точки, только раньше были базарчики и ларьки, а теперь магазины по 1200кв.м через каждый дом.

Светлана
10 сент 2017 в 21:36

Вместе - мы сила. Вспомните рассказ про веник. Целый веник не поломаешь, а по отдельности каждый прутик - свободно.

Гость
10 сент 2017 в 11:57

ему мстят за трек-темная ночь.

Ростовчанка
10 сент 2017 в 10:48

БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!! Власть имущие, Вы что творите, народ злите ! ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ тем, кто проталкивает бредовую идею, садит ТУИ, СОСНЫ, ЕЛИ и т.д. в кадки. Наш регион не в пустыне находится, у нас пладородная земля - чернозём! В кадках, насаждения не получают питания и защиту от морозов и засухи! Посмотрите, сколько в центре засохших красавец! БЕРИТЕ ПРИМЕР С МЭРА МОСКВЫ СОБЯНИНА С.С. , БОЛЬШЕ ЗЕЛЁНЫХ ЗОН - СКВЕРОВ , АЛЛЕЙ!!!???????

Гость
10 сент 2017 в 21:17

Митинги стихийные проводить нельзя!!!! Так почему бы каждому несогласному с политикой "Шмера" и "губюрнастера" не выйти с соответствующим плакатом на театральную площадь в день города! и фиг кто возразит. Вот веселуха будет, губер ..., такое не замажешь соц. сети куда надо донесут. При "замполите" с точными застройками хоть как то боролись.

Гость
9 сент 2017 в 21:26

Вы не понимаете одной важной вещи, вы никто. Строительство приносит хороший доход всем заинтересованным - застройщикам и чиновникам. И ваше мнение не может повлиять ни на что. И это правильно. Вы же не учитываете мнение муравьев, когда вскапываете огород. Так и в этом вопросе, ваше место шестнадцатое.

Шариков
10 сент 2017 в 09:05

Да какая там аллея? Там 5 каштанов растут и все! Место само давно просится чтоб там что-нибудь построили! Лучше бы, правда, дом-свечку туда воткнуть, ну да ладно! А с такими "активистами" путь прокуратура разбирается! Нечего народ баломутить, городские власти лучше знают что и как делать!

9 сент 2017 в 19:02

Вот людям скучно. ((((