СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Украинские спецслужбы запретили Басте въезд на Украину
Украинские спецслужбы запретили Басте въезд на Украину

Гость
9 сент 2017 в 14:36

Баста, наверное, расстроился сильно...

Гость
9 сент 2017 в 13:33

а кто такая баста?

Гость
9 сент 2017 в 12:46

А жаль, пускай бы ехал туда на пмж.

На метле
9 сент 2017 в 18:14

очередная пиар акция.

Гость
9 сент 2017 в 12:53

Зря. Лучше запретить ему вьезд в РОСТОВ- ДОН!. Воь это будет праздник длч Ростовчан.

Наблюдатель
9 сент 2017 в 14:28

Наверное на Украине борьба с наркотиками...

Гость
9 сент 2017 в 14:14

Я бы его и из России выпер.

Гость
9 сент 2017 в 18:56

А вот Децлу не запретили въезд

Гость
10 сент 2017 в 01:01

Боже мой, какие все злые комменты, это же ваш земляк!!! Люди оглянитесь, что плохого он вам сделал ? И что в его творчестве такого ужасного?

Гость
9 сент 2017 в 13:05

А если Василий им гуманитарку повезет, пустят?

Гость
9 сент 2017 в 22:44

Верните Океан Эльзи и Ляписа сначала. Потом обсудим Украину.

Гость
9 сент 2017 в 20:13

Он сам выбрал свой путь. Насильно выступать в Крыму его никто не заставлял.

Гость
9 сент 2017 в 19:01

У нас, после выступления на Майдане стали нежелательна великолепная группа "Океан Элзи", с которой Басту и сравнивать не хочется. Так что украинские зрители ничего не потеряют.

Гость
9 сент 2017 в 20:57

Да,комментаторы здесь любят гугнявого.

Беркут
9 сент 2017 в 21:40

Неужели хохленко запретили въезд вакуленко! ОБАЛДЕТЬ!!!!

помирись с Децлом, Вася!
9 сент 2017 в 23:08

Вот Василий и попал в компанию к достойным людям. Теперь осталось равняться на них по человеческим качествам: перестать пропагандировать "незаконные излишества", сквернословить и оскорблять других.

Гость
10 сент 2017 в 09:17

какой УЖАС! Как дальше жить то? Россия не выдержит этого кошмара! Трагедия планетарного масштаба!

юрий ростовский
9 сент 2017 в 17:52

Сколько нужно собрать Ростовчанам, чтоб этому "ФИЛОСОФУ СИНТЕТИКИ и ТЕРПИНКОДА" запретили въезд в наш регион?
Родители! Берегите своих детей от его "ТВОРЧЕСТВА" ! ! !

Гость
9 сент 2017 в 22:42

Что же вас туда так манит, а? А потом пригорает, то с поезда их сняли, то на границе развернули. Пойте в Алупке и Саках.

Гость
11 сент 2017 в 09:02

Прочитал список "невъездных", который торжественно замыкает Кобзон.

Строка из старой песни "..где каждый в душе - Сид Вишес, а не деле - Иосиф Кобзон" заиграла по новому..

Гость
9 сент 2017 в 20:19

Вот бы ему и в Россию въезд запретили!

Настоящий наблюдатель.
10 сент 2017 в 10:43

Не нужно было запрещать. А то получается - признали его вес и авторитет в массах.

Гость
10 сент 2017 в 03:09

ПРОСТИТЕ А КТО ЕГО РЕЧИТАТИВ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТ И СЛУШАЕТ? оН САМ СЕБЕ РЕПЕР КАКОЙ ТО- ЭТО ТО ЧТО ДРУГИМ НЕ ИНТЕРЕСНО. мОЛОДЕЖИ УЖЕ ТОЖЕ- ИМ ЩАС ИНТЕРЕСНО БАБЛО.