СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ростове задержали участника свадебного кортежа, устроившего стрельбу на Портовой
В Ростове задержали участника свадебного кортежа, устроившего стрельбу на Портовой

Гвоздь
9 сент 2017 в 12:31

Когда люди спускаются с гор и видят цивилизацию, то они от радости палят вверх,что неприемлемо в цивилизации.Простите их убогих!!!

Андрей
9 сент 2017 в 13:06

Вбить на зону на 5 лет, чтобы другим неповадно было.

9 сент 2017 в 13:08

А водителя черного бмв х6 задержали? СГГУ изьяли и прав лишили? Он блокировал перекрестки, на Соколова, например, и номер его узнать легко.

Гость
9 сент 2017 в 12:17

Закрыть его на пару лет...

Гость
9 сент 2017 в 13:41

Пока полиция не применит оружие против таких существ,ничего не изменится.Они только силу понимают.

Гость
9 сент 2017 в 13:40

Интересно, а за хранение оружия ничего не светит случайно?! Ранее на этом же портале сообщалось, что по словам очевидца, водитель стрелял из предмета похожего на автомат...Или показалось )))И почему без имён - страна должна знать своих " героеев"

Гость
9 сент 2017 в 14:12

У преступности, случайно, нет национальности?

Гость
9 сент 2017 в 14:03

Как попугаи, все столичные выходки копируют

Гость
9 сент 2017 в 16:26

Посадить на пару лет, чтобы следующий стрелок Ворошиловский призадумался стоят ли дешевые понты пару лет свободы

Гость
9 сент 2017 в 13:36

Чёрные выпендрёжники? Клоуны?

Гость
9 сент 2017 в 16:20

Один из всех окон!?

Александр
9 сент 2017 в 14:12

арестовали водителя ,а стрелял пассажир?

Гость
9 сент 2017 в 18:17

Они смелые когда бухте или стадом, петрушки.

Гость
9 сент 2017 в 14:15

Прекрасно! Пусть пополняет городской бюджет

777
9 сент 2017 в 14:02

вот ОНО настоящее и будущее Великой Державы... Видимо перенервничало оно, что не за него вышла. Наказать жалкого чтоб другим не повадно было

Гость
9 сент 2017 в 17:07

Преступность совсем распоясалась

Гость
9 сент 2017 в 13:45

Т.е. хранение и ношение боевого оружия (АК-47 или его разновидность) и за беспричинную стрельбу из него в городе применяется статья УК "Хулиганство", все верно? Оказывается, у нас разрешили ношение и хранение огнестрельного оружия широким слоям населения... Все в магазины, закупаемся огнестрелом ))

9 сент 2017 в 13:39

В России для того чтобы безнаказанно шмалять из огнестрела сначала нужно стать академиком.

Гость
9 сент 2017 в 22:39

А после стрельбы они приехали на Теаральную пл. перегородили движение трпнспорта выстроившись в ряд из 5 машин, а всего было 35 машин !!

9 сент 2017 в 13:19

Я прямо зауважал полицию!

ГОСТ
10 сент 2017 в 11:50

Я что-то не пойму , очевидцы говорят пассажир стрелял , а задержали водителя .

Гость
9 сент 2017 в 23:24

Только неадекватный будет просто так стрелять в городе. Отправьте его в армию, настреляется

Гость
9 сент 2017 в 13:15

Если хотите, я был свидетелем убийства в 2015 году, и я мог идти там где они стреляли, могу дать показания, что это была попытка моего убийства, да могу, оставьте контакты, мы посадим этих неадэкватов, ихним же оружием, это наглость и хамство, мы также умеем хамить

Гость
10 сент 2017 в 18:42

Ничего Вы не понимаете , он так изоброжал счастье, попробуйте Вы изобразить Счастье,,что Вы будете делать, .

Гость
10 сент 2017 в 19:53

Хотелось бы пожелать невесте и жениху любви и счастья, здоровья и рядом хороших и искренних людей, детей здоровых. Пусть самой большой неприятностью в их жизни будет эта пальба. Зеленого светофора, процветать . Пусть все будет.

Гость
11 сент 2017 в 09:50

Что за ид**тская традиция кататься по городу и фотографироваться на фоне массовых захоронений и мемориалов?

Гость
11 сент 2017 в 10:55

Самое глупое наказание - это посадить за решётку. Ну посидит, отдохнёт от суеты, на передачках своих поживёт (раз есть мерс, значит и передачки норм будут), мало того, там "таких" не мало, будет своим. И вот вопрос - в чём наказание?!
Решение одно: Отправлять на общественные работы, или на какой нибудь завод, фабрику, за бесплатно поработать пару лет. Будет время подумать над поступками, заодно и пыл свой направит в правильное русло.
Хотя кому это надо. Посадить если не отмажется, а если отмажется то ещё лучше, обогатятся наши органы чуть чуть.

Гость
11 сент 2017 в 11:20

не дайте откупиться джигиту!

9 сент 2017 в 21:04

Видно не все знают, что Ростов-на-Дону не относится к Все великому Войску Донскому, а посему старые казачке обычаи там не соблюдаются и попадают под закон.

Гость
9 сент 2017 в 21:11

Че вы такие обиженники? Шмальнул ну и шмальнул! Люди кайфанули, никого не задели и не собирались! Вы просто завистники! Идите жён своих удовлетворить лучше попробуйте чем здесь кукарекать!

Гость
10 сент 2017 в 07:08

Как показывает практика те кто стреляют в воздух на показ, не поднимут ствол на человека!