СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Чрезмерный аппетит: мужчина украл из «Пятерочки» рыбу, колбасу и шоколадки
Чрезмерный аппетит: мужчина украл из «Пятерочки» рыбу, колбасу и шоколадки

Гость
8 сент 2017 в 13:49

До чего еще жизнь в этой стране доведет людей?

8 сент 2017 в 13:21

Крымнашевцы народ довели. Даже уже не удивительно. Давайте вспомним наш бульдозер давящий продукты. Гордость прям распирает от наших АНТИсанкций!!! А народ тем временем колбаску твоих с голодухи.

Работник
8 сент 2017 в 16:25

Сама работаю в пятерочке! Да такое каждый день происходит!!!!!!! То наркомы , то алкаши!!!!! А попадаются и мамы с колясками и приличные на вид люди!!!!!!

Галина
8 сент 2017 в 14:44

Теперь убытки от этого хорошо бегающего детины раскидают на девчат-продавцов и кассиров, а у них у многих маленькие дети, семьи... О них никто не думает, тут же начали вора оправдывать, который работать не хочет и живет воровством и грабежами!

Геннадий Алексеевич
8 сент 2017 в 14:22

Сейчас выплывут болтуны, оправдывающие воровство магазинов - и партия и правительство виноваты будут, и высокие цены в магазинах, прочие сопли. Но, судя по тому, что вор хорошо умеет бегать, он вполне способен устроиться на работу и зарабатывать себе на пропитание.

Гость
8 сент 2017 в 19:01

А вот почему не напишут как "обманывают" в Пятерочке. Выставлен товар на прилавке. но нет цены. На вопрос-У кого узнать цену отсылают в торговый зал. Работник торгового зала отсылает на кассу.Вот как можно выставить товар и не поставить цену. Дальше. Написана цена. И только на кассе узнаешь что это при покупке 2х или 3х товаров. Только когда пристально посмотришь где это написано то понимаешь что дурят. Ведь просто не каждый покупатель если берет много товара будет помнить что и сколько стоит.

Ростовчанин
8 сент 2017 в 15:37

Это у Парка Плевена кажется, только напротив. Если ехать по Зорге в сторону Коммунистического, то слева она находится. Белым днём в людном месте. Это что мужиком двигало? Пьяный наверно был. Ну очень нехороший человек. Такой и на улице может по башке дать. Забрать всё и уйти. Скорее бы поймали и наказали.

8 сент 2017 в 14:55

"Пятёрочка выручает".

8 сент 2017 в 14:54

Вот это новость !
Как тут заснуть !?
"Пятёрочка выручает".

Гость
9 сент 2017 в 16:06

Общее впечатление по комментариям от недогорода Рацтова: большинств, грустящее о нищете населения, нехватке средств на пропитание и т.д., губят трафик на своё нытье, слушают "шансон" и ездят на кредитопомойках. На это у них и уходят все деньги, которые они вынуждены воровать в "Пятерочках", у пенсионеров и у прохожих. Так-то Рацтов правильный город, всем им здесь намолено-нажито, только кто-то чужой им все время мешает. И вот только бы кто-то пришел бы и спас их. А сами то они уж сколько-то делают для этого... Ух! Трафика то сколько переведено.

Гость
10 сент 2017 в 14:06

Я крайне против воровства, категорично. Но Пятерочка - это магазин, в котором "обувают" аостоянно. Как-то не совпала у меня стоимость товара: на ценике одна, а в чеке рублей на 60 больше. Обратилась к кассиру, она: "Покажитк ценник", я принесла. Далее пригласили администратора, пришла, проверила, дейстыительно неправильно пробито в чеке. Ушла минут на 15, и принесла эти 60 руб монетами по 50 копеек!!! Эмоции не передать. Ощущения плевка в лицо. Дело было в магазине возле Аллеи Роз (ЗЖМ).

Ольга
8 сент 2017 в 18:12

Когда воруют аккумуляторы или колеса, все кричат отрубить руки и посадить в тюрьму, а когда украл в магазине продукты (по сути дела, украл из зарплаты у нас, работников магазина), тут он бедный-несчастный, его пожалеть надо и догнать, чтобы еще дать продуктов! Господи, откуда же такие люди берутся, с извращенным мышлением???