СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Дону стартует осенний сезон ярмарок
На Дону стартует осенний сезон ярмарок

между делом
8 сент 2017 в 11:26

Вы хотя бы на картинках цены поменяли. нафига мне яйца по 70р я и на базаре куплю отборку по 60

Гость
8 сент 2017 в 09:58

Наш народ непробиваем, сказали "ярмарка" и побежали.... А то что стоят обычные реализаторы-спекулянты и цена мягко говоря не ниже чем в обычные дни - это пофиг, "ярмарка" же ведь)) Классический пример "Ярмарка меда", где ОДИН хозяин поставил кучу ростовских реализаторов, обставил разными табличками и фотографиями разных уголков нашей Родины и "пипл" думает что и правда к нам привезли мед со всей страны, и башкирский, и алтайский, и с Дальнего Востока... А по факту обычный подсолнечный мед (и это еще в лучшем случае) скупают по деревням за копейки и продают здесь с накруткой ДО 10 РАЗ!!! Трехлитровый баллон у знакомых реальных пчеловодов стоит 750 рублей, а на ярмарке продают по 3700 под вывеской "царский" мед)) Причем обманывают не стесняясь, пишут что мед якобы из растений, которые в жизни никогда медоносами не являлись! Но народ уперто продолжает идти на "ярмарку", отдавая последние деньги.

Гость
8 сент 2017 в 13:24

Яйцо отборное на Врубовой СО-категории 3десятка за 100 р. покупаю. А эта картинка прям вспугнула. Всё! Ярмарки обхожу стороной!

Гость
8 сент 2017 в 10:38

Уговорили...не пойду!

Лизавета.
8 сент 2017 в 15:13

Я обычно хожу на ярмарку возле иподрома. Покупаю там свежую прудовую рыбу на заказ супругу. Там ее бесплатно чистят, потрошат (мне дома меньше долбатни) и не дорого.

Геннадий Алексеевич
8 сент 2017 в 09:58

Главное, чтобы на сельхозярмарках не объявились обычные перекупщики, ряженые под фермеров. Такое происходит сплошь и рядом, когда под личиной труженика полей и огородов за прилавком стоят банальные спекулянты, перепродающие продукты сомнительного качества втридорога. За этим должны следить представители отделов торговли и общественного питания соответствующих райисполкомов, сопровождаемые сотрудниками органов внутренних дел.

Гость
8 сент 2017 в 16:45

Посетил сегодня ярмарку возле "Ленты". Жалкое зрелище. Жалко продавцов - нет покупателей, жалко покупателей, решивших посетить обещанное изобилие - нет выбора и цены, как везде и всегда.

Гость
8 сент 2017 в 19:23

Вот просто не понимаю почему СУПЕР .ОТБОРНОЕ. Есть еще и фермерское -это что у самого фермера отобрали.Знакомые привозят из деревни за 50 р. десяток.

Гость
8 сент 2017 в 13:37

Раз чиновники обещают, значит можно не идти.

кац
9 сент 2017 в 01:55

колбасы от запорожца будут? сальский твёрдый сыр где?