СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Женщину-инвалида отказались переселять из квартиры без воды и отопления
Женщину-инвалида отказались переселять из квартиры без воды и отопления

Гость
5 сент 2017 в 08:37

Закон необходимо исполнять всем. Тем более, исполнительному органу - Администрации.

Гость
5 сент 2017 в 08:18

Ну вот. Настоящее лицо единоросов. Главное,чтобы их детки и друзья жили хорошо,за бугром,и ни в чем себе не отказывали. Так ведь?

юрий ростовский
5 сент 2017 в 08:35

Конечно коммент от IPS - это шедевр чселовеческой подлости и его друзья учтут это в общении с ним. Администрация - недовольная тем, что СУД обязал её исполнять свои прямые обязанности - пусть помнит о старушке, которая несколько лет прожила в брошенной автомашине, где и померла к большой радости чиновеиков.
Люди! спешите делать ДОБРО, пока человек ЖИВ!

5 сент 2017 в 02:26

Ну началось! Теперь все нуждающиеся поползут к администрации за "помощью".

6 сент 2017 в 07:52

Я тоже нуждаюсь. Мне нужен двух уровневый гараж для моих авто. А стоят на общественной парковке под домом. Ходят около них всякие.

facebook.com
5 сент 2017 в 15:10

Женщина обращалась в районную администрацию, просила с заявлением поставить её на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма вне очереди, однако ей было отказано.
Просто интересно: чиновники Администрации по прежнему работают в Администрации? или уже уволены за профнепригодность ….
После этого женщина обратилась в прокуратуру.
– Прокуратура провела проверку и направила в суд исковое заявление к администрации об обязании устранить выявленные нарушения. Это заявление удовлетворено. Администрация с таким решением суда не согласилась и подала апелляцию, но апелляционное заявление не было удовлетворено.
Просто интересно: судебные издержки работники Администрации уже возместили? или за неграмотность чиновников оплачено из бюджета ….
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1734215810205534&id=100008513951064&pnref=story

Гость
5 сент 2017 в 12:52

Я так понимаю что администрация не исполнила своих обязанностей - что и было подтверждено с помощью прокуратуры и суда. Хотелось бы теперь увидеть увольнение тех кто "отшил" инвалида. Почему не возбуждено дело о халатности? Почему такие люди продолжают работать? И сколько еще граждан они лишили помощи?

Гость
5 сент 2017 в 17:16

А вы посмотрите канал на известном видеохостинге называется наградить или привлечь, там многое объясняет действия нашей администрации.