СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Почти 200 ростовским погорельцам нужно доказать, что они жили на месте ЧС
Почти 200 ростовским погорельцам нужно доказать, что они жили на месте ЧС

Гость
5 сент 2017 в 09:56

Я считаю суд нормальным спомобом. Там же не допрашивать их будут, а помогут восстановить документы, соберут доказательства

Гость
4 сент 2017 в 19:02

То что погорельцев будут "кидать" со справедливой компенсацией это было известно заранее. Кого обоснованно, кого не обоснованно, но кинут обязательно. Не для того выжигали целый район, чтобы потом выплачивать по справедливости. Вопрос в другом: КОГДА БУДЕТ ПРИВЛЕЧЕН К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК? Всем известна риэлторская контора, действующая от имени застройщика, представители этой конторы угрожали людям, были многочисленные заявления и обращения граждан еще до пожара, есть документы, но нигде и слова не говорится о наказании этих лиц! То есть теперь это норма сжигать людей, если их территория приглянулась?!

На метле
4 сент 2017 в 20:45

большинство жили в бомжатнике нелегально, а теперь хотят навариться

Гость
5 сент 2017 в 06:07

У нас есть такое понятие регистрация. Люди не регистрировались, т.е. нарушали закон. По закону, они просто пришли в гости. Срок нахождения в гостях у нас не регламентируется.

Гость
4 сент 2017 в 21:03

Самое печальное, что действительно пострадавшие могут в пролете оказаться, а более пронырливые посторонние с прикупом. ..

Что тут скажешь: строго, но справедливо. Должно быть, и законно…

Гость
5 сент 2017 в 09:58

Простите, если люди жили и были прописаны, то проблем нет. А иначе- надо кстановить факт проживания

Гость местный
4 сент 2017 в 18:03

Вай,да там Цыган табор жил ... вот хохма.. а лаве хотят...

Гость
5 сент 2017 в 09:59

Да уж.... сейчас побегут ща деньгами все подряд....

Гость
4 сент 2017 в 18:51

как то логично, а то щас пол-города набегут с криками : Я тоже тут жил !!!

Гость
5 сент 2017 в 09:38

ПО ЗАКОНУ можно не регистрироваться при переезде в пределах города

Игорь
5 сент 2017 в 14:32

Самое интересное, что наш губернатор явно был не удивлен пожаром. У него даже штампы ответов журналистам были приготовлены. Видимо со своей женой - риэлтером постоянно заводили разговор об застройке данной земли и снесении трущоб.

Гость
6 сент 2017 в 15:42

Началось.А деньги для погорельцев уже из госбюджета выбросили.Своих по ходу у администрации не оказалось.

Гость
4 сент 2017 в 21:48

"Жили в бомжатнике и хотят наварится"... Ппц, не слов, человек, который это писал, видимо разбалован деньгами своих родителей. Какая разница,где было жильё, главное оно было, а маневренный фонд не вечен. Рейдерский захват земель выполнен на 5+

Гость
4 сент 2017 в 20:00

Мда, у нас в стране не удивительно....бардак и беспредел. Оставили людей без жилья, а теперь еще им нужно доказать, что они не верблюды.

Гость
5 сент 2017 в 08:28

Сколько наворовали из бюджета и взяток взяли?! А тролли копейки чужие считают. Во страна.

Гость
5 сент 2017 в 09:57

А без суда и выяснения получат не пойми кто, а кто реально пострадал останутся обделёнными

Гость
4 сент 2017 в 19:15

завертелось колесо буржуинской машины кидающая народ

юрий ростовский
4 сент 2017 в 18:29

Потом нужно будет доказать, что был пожар, потом, что ты не ВЕРБЛЮД и так до тех пор пока не "ЗАБАШЛЯЕШЬ"!

4 сент 2017 в 18:36

А для чего мы содержим участковых???

Гость местный
4 сент 2017 в 21:34

Жаль гадюшники..сколько там прогуляно , пропито!! Но денег все хотят, и не малые я вам скажу..