СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ушел из жизни экс-начальник ГУФСИН по Ростовской области
Ушел из жизни экс-начальник ГУФСИН по Ростовской области

Гость
4 сент 2017 в 17:07

Нашли святого, прямо героя.
При нем в Ростовском СИЗО при вместимости в 955 человек содержалось две с половиной тысячи. Подследственные спали в три смены на непросыхающих от пота простынях, кормили собой клопов и вшей, мерли от тубика (один знакомый даже до суда не дожил) и гнили от кожных заболеваний. В колониях в области их кормили баландой из гнилой картошки и тухлого лука.
Интересно, "одним из лучших подразделений УИС России" - по каким критериям?

Гость
4 сент 2017 в 18:52

Кроме этого организовал репрессии против сотрудников. Очень много людей пострадало.

Гость
4 сент 2017 в 18:19

В нормальных условиях нужно содержать заключенных, осужденных за неумышленные преступления, а остальным создавать такие условия, что бы они боялись вновь туда попасть.

Гость
4 сент 2017 в 18:40

Система, которой 30 лет отдал В.И.Хижняк, называлась и называется "уголовно-исполнительной", а не "уголовно-исправительной"...

Гость
4 сент 2017 в 18:17

И чё они все такие больные...вроде и питаются нормально.

Гость
5 сент 2017 в 06:11

Очень не хочется встретится на своем жизненном пути с такимм людьми.

Гость
4 сент 2017 в 18:24

Вертухай - мечта всей жизни! Человек с нормальной психикой не пойдет работать тюремщиком. Понятно когда люди мечтают и идут работать врачом, учителем, строителем... Но считать своим призвание работу в тюряге... Посмотрите на фото. Один взгляд чего стоит. Надменный и колючий.

Гость
5 сент 2017 в 09:27

Один Господь может судить , прежде чем судить нужно побыть в его шкуре ,Вечная ему память !

да уж
5 сент 2017 в 08:28

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н.

Гость
5 сент 2017 в 07:03

А с какой это стати осуждённых должны кормить хорошо?нарушил закон или не дай бог ребёнка изнасиловал смерть ему сразу а то прям тухлым луком кормили

Рабинович
4 сент 2017 в 20:29

У нас, русских, говорят :" Бог шельму метит". За все грехи и до средней продолжительности не дожил. И деньги не помогли.

На метле
4 сент 2017 в 20:47

Валерон осиротел

Гость
4 сент 2017 в 20:05

Жаль хороший мужик был...

Гость арестант
4 сент 2017 в 18:10

Все верно... даже не хочу тут что то написать... а мертвых или хорошо или не как...

Гость
4 сент 2017 в 18:43

Мир праху его. Соболезнование родным, близким, семье.

Гость
5 сент 2017 в 18:21

Вечная Память Владимиру Игнатьевичу.Таганрог помнит и скорбит :(

Гость
5 сент 2017 в 15:05

Господь приберает к себе ЛУЧШИХ. Вечная память. Земля ему пухом. Родне соболезнование от всего сердца.