СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове выставили на торги реплику Peugeot 406 из фильма Taxi с автографом Сами Насери
В Ростове выставили на торги реплику Peugeot 406 из фильма Taxi с автографом Сами Насери

А. Ванин
4 сент 2017 в 13:23

Ростовчанин хочет миллион руб.? Ну, хотеть не вредно, вредно не хотеть. Пусть продает на здоровье, только дураков-то нет отдавать свои деньги за не пойми что.

Гость
4 сент 2017 в 13:13

Перед тем как покупать машины с рук, нужно проверить, не работала ли она в такси )))

Гость
4 сент 2017 в 13:38

Ну, если заср*нца кота ща лям , то уж совсем в Ростове шизики обнаглели !

Гость
4 сент 2017 в 13:54

Этот Насери никому не нужен во Франции, вот и ездит по регионам в попытке заработать на былой популярности.

Изверг
4 сент 2017 в 12:54

Ростов кишит выпускниками Ковалёвки?

ростовчанин
4 сент 2017 в 12:38

Миллион???!!! Вот за ЭТО???!!! Держите меня, я падаю со стула! Там продавец чего-то покурил не того? Или он думает, что все вокруг л*хи и не знают настоящую цену этому металлолому? Сто тысяч, Вася, 100.000! Вот ее красная цена.

Роман Иванович
4 сент 2017 в 13:28

Ага, сейчас, уже бегу покупать это корытце! Главное, колпак на крыше "такси Марселя"! Да за такое и два миллиона не жалко! Куда нести деньги?

Гость
4 сент 2017 в 16:38

Ещё ток когда в новостях мелькало за эту машину,так и подумал что выставит на продажу)))

Геннадий Алексеевич
4 сент 2017 в 12:34

Не думаю, что найдётся хоть кто-нибудь, кто будет готов выложить миллион за это старое ведро, пусть даже с росписью какого-то Насери. В этой так называемой машине, обклеенной пластмассками, нет ничего ценного и стоящего. Плюс хозяин явный неадекват, судя по комментариям в прошлой теме ( о том, как Насери сделал круг вокруг гостиницы). Надо быть совсем уж слабоумным, совершить такую "покупку".

местный
4 сент 2017 в 14:24

Так писали, что хозяин этого Пежо фанат фильма Такси. А если он фанат, как же он тогда может продавать машину? Значит, не такой уж и фанат... Просто тупо решил денег срубить. Налепил колхозный тюнинг, Насери прокатился - можно и миллиончик запросить? Да нет, дураков нема за вторсырье такие деньги платить. Катайся сам, клоун!

автоледи
4 сент 2017 в 14:02

тот кто поставил такую цену явно неодекват

Михаил
4 сент 2017 в 14:05

Хотелось бы глянуть на этого клоуна, что продает раритет. Наверное, тип тот еще. Его такси хоть 100 км/ч способно развить? Не посыпется по частям на такой скорости?

Макс
4 сент 2017 в 14:08

На разборку пусть отвезет свое "такси марселя", там сколько дадут, пусть радуется тем деньгам. А 1 000 000 это его подростковые фантазии, пусть помечтает... Фантазер.

Гость
4 сент 2017 в 17:56

Странная новость. Машина уже как 2 месяца назад продана и уехала в Тюмень. На фестиваль, видимо, пригнана специально.

Гость
4 сент 2017 в 19:34

Чота маловато просит, надо три, не меньше. И предупредить нового владельца, пусть готовит еще 300, на замену двигла, трансмиссии и ходовой, убитой «дрифтом» на Театралке.

Гость
4 сент 2017 в 12:38

завтра появится 124-й из "такси"
Он думает это ведро кого-то заинтересует?

Дмитрий
4 сент 2017 в 13:02

Я конечно понимаю, Сами Насери в ней прокатился, но переплачивать где-то 800 штук за это... Ну, пусть ищет дураков! А я пока с ума не сошел.

Гость
4 сент 2017 в 12:51

Если только один армянин купит у другого!!!А так за такие бабки никто не купит

Ростовский парень
4 сент 2017 в 14:53

Прежде чем писать проверти информацию,ее в продажи нет !!!!!

Гость
4 сент 2017 в 13:54

Почитал тут комментарии, ну нет у нас умных людей, . Один тут ляпает...... ,а другие как петрушки подхватывают.Оно вам надо, надо же типа с умничать.

Гость
4 сент 2017 в 17:51

Не ну ребят, вы чО?! Вас оно волнует за сколько выставил? Не хотите покупать - идите мимо )) А насчёт ценообразования я думаю собственник сам подумает. Вас же никто не заставляет покупать. А вы тут разорались, мол "дорого", "неадекват", "200 тыс максимум", "Ведро"...За то у него есть автограф от "Марсельского таксиста", а у вас нет =))))

Гость
5 сент 2017 в 00:41

фанаты купят

Гость
5 сент 2017 в 11:21

Это другая машина не та что уехала в Тюмень,в такси она не работала,и хозяин нормальный человек НЕ ЗНАЯ ЛИЧНО ЧЕЛОВЕКА НЕ ГОВОРИТЕ

Гость
5 сент 2017 в 17:51

Дамы и господа!!! Продается пакет с землёй - это земля часть всей земли по которой ходили Сталин, Гитлер, Пушкин, Ленин, Леннон, Путин, Распутин и т.д. Короче Все и вся , цена вопроса 1000000р. Спишите!!! Только сейчас при покупки трёх пакетиков, бутылочка водички в которую входил Исус!

Тяпа людоед
4 сент 2017 в 13:02

Я беру, дайте две !