СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Заксобрание Ростовской области потратит на аренду автомобилей 12,5 млн рублей
Заксобрание Ростовской области потратит на аренду автомобилей 12,5 млн рублей

Геннадий Алексеевич
4 сент 2017 в 12:13

Арендовать автомобили на три месяца за 12 с половиной миллионов рублей это полная ерунда. За эти деньги можно было бы приобрести новые машины и постоянно ими пользоваться. Это какая-то мутная схема. Такого глупого растранжиривания средств налогоплательщиков, думаю, нет ни в одной стране земного шара!

Гость
4 сент 2017 в 12:05

Хорошо живут слуги народа

Гость
4 сент 2017 в 14:00

А общественным транспортом пользоваться не пробовали? Дармоеды на нашей шее.

Гость
4 сент 2017 в 12:44

им ,что жалко 25 руб на маршрутку...? оторвались от народа.

гость
4 сент 2017 в 12:48

Д-а-а-а... Дорого стоят ростовчанам и всему региону толстые задницы "законотворцев".Отрабатывают ли они свою деятельность на "благо" народа??? Сравните цифры - это почти половина стоимости планируемого освещения ростовских улиц!!!

Гость
4 сент 2017 в 12:11

без машин чтоль пооставались? А как же личные? Или они не предназначены для рабочих поездок, блокировка стоит на такие мероприятия?

Гость
4 сент 2017 в 15:58

Уже не для кого не секрет, что все арендуемые автомашины берутся из одного автохозяйства Администрации Ростовской области( г.Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 376. название сегодня - Государственное унитарное автотранспортное предприятие Ростовской области. Тогда зачем играть в торги? Среди постоянно """выигравших""" конкурсы и торги - Администрация Ростовской области, Законодательное собрание области, Контрольно-Счетная палата области, Избирательная комиссия области и другие. В Интернете есть масса данных об этом учреждении. Выручка с 2011 года возрасла с 230 млн.руб до 350 млн.руб.Учредителем является администрация Ростовской области. Уставной капитал 102 387 045 рублей - это часть открытой информации в Интернете (Гуатп РО). Разве после этого есть чему удивляться?

Гость
4 сент 2017 в 17:09

Разогнать к лешему всех этих псевдо законотворцев и депутатов. Толку от их деятельности 0.

Гость
4 сент 2017 в 16:39

А почему бы и нет? При этом президенте чиновникам дозволено абсолютно все. Им можно даже убивать простых граждан, например в пьяном состоянии сбивать людишек, а потом получать амнистию от президента. Примеров масса. Это на больных детей денег нет, позорно собираем всей страной через смски, а на ежегодное обновление люксовых поповозок миллионы всегда находятся

Балаболкин
4 сент 2017 в 12:13

Блин! У всех дИпутатов есть личный автотранспорт премиум-класса а им еще и служебный подавай? Ладу Калину и Ладу Весту выделить на заксобрание так все на личном будут ездить, потому что среди депутатов голодранцев нет, все они состоятельные не бедные люди. Так нафига арендовать иномарки?

Гост3
4 сент 2017 в 17:46

это похоже никогда не закончится. Жалко, что я в такой стране живу, где всё только для чиновников...

Гость
4 сент 2017 в 14:15

Законодательное собрание Ростовской области, купи своим депутатам проездной на все виды ОТ! И денег кучу сэкономишь и глядишь проблемы транспорта в Ростове и области решатся!!!

Гость
4 сент 2017 в 15:31

Пусть эти бездельники ездят на своих машинах,как и все нормальные люди,или насчет нормальных,это не про них?

Гость
5 сент 2017 в 08:52

Вся эта вакханалия стала сильно напоминать наиболее отсталые страны Африки, где 90% населения ходит в набедренные повязках, а кучка местных царьков жирует на разграблении природных богатств. Досадно и стыдно.

Гость
5 сент 2017 в 07:21

А почему так "дёшево"?!?Вот что значит "забота" о народе...Куда идут наши налоги?!?!?!?
Надо петицию президенту писать по отмене налогов для простого народа!!!!!!!

Гость
5 сент 2017 в 13:39

Клоунада. Их возят одни и те же уже не один год. Конкурс, никто другой выиграть и не сможет. Это нам изображают заботу о бюджете и соблюдение законов. Что происходит с бюджетом региона нормальному человеку даже представить невозможно. Главное в этом, что все делается по закону, не подкопаешься.

Гость
4 сент 2017 в 15:32

Отправить информацию на сайт президента, чтобы узнал куда идут налоги. Совести нет. Детские дома, дома для престарелых, малоимущие нуждаются в деньгах, а чиновники совесть потеряли.

Гость
4 сент 2017 в 19:51

Ладно, предположим чиновникам нужны служебные автомобили. НО, почему именно иномарки премиум-класса? Нет бы арендовать отечественные, или хотя бы собранные в России. Где экономия бюджетных средств и поддержка отечественного производителя? Вот, кстати, дарю идею законотворцам, законодательно закрепить обязанность гос. Органов и местного самоуправления закупать/арендовать авто только Российской сборки, хоть Марусю, или Бентли, но произведенные в РФ.

Гость
4 сент 2017 в 14:27

Гость 13:57, 13:58, 14:00, Писарь, Умник, Учись Петя! Хватит оскорблять! Достал!