СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Кредит до Путина доведет: ростовчанке, лишившейся квартиры из-за долгов, поможет следком
Кредит до Путина доведет: ростовчанке, лишившейся квартиры из-за долгов, поможет следком

Гость
4 сент 2017 в 17:14

МФО выдало займ под залог имущества. Если жилье залоговое, то пофиг - единственное оно или нет. Потом. под шум волны, в связи с нарушениями по исполнению кредитных обязательствю обратились в суд за судебным приказом, либо вообще в третейский суд. И вуаля. Потом организованы были торги... Надо проверить, для начала, в суде, у приставов и т.д.... Возможно, все бумаги направлялись, просто на почту никто не ходил

Роман
4 сент 2017 в 12:21

1. Во-первых,микрофинансовая организация не выдает таких крупных займов.
2. Во-вторых,никакой кредитор квартиру выставить на торги не имеет права,это делается только по решению суда приставами ,если жилье не единственное или находилось в обеспечении кредита.
Мутная история какая то.

Гость
4 сент 2017 в 18:39

А у женщины фамилия интересная, наверное хотела в свою пирамиду поиграть, но просчиталась. И зачем брать такую сумму, если ограничен в средствах? Если нет денег, то зачем рожать троих детей, которых не в состоянии обеспечивать?

Гость
4 сент 2017 в 16:35

Пишите, пишите Путину, он перенаправляет ваши жалобы на рассмотрение тем, на кого вы и жалуетесь!! Ведь цель у этой вертикали одна ободрать простых граждан и набить карманы

Гость
4 сент 2017 в 13:13

Долги отдают только трусы!!

Гость
4 сент 2017 в 12:05

а Путин должен был простить долг?....или как?

5 сент 2017 в 05:51

Кредиты только для умных людей. Только включая мозги не попадёшь в долговую яму. А с мозгами у нашего народа печалька.

Гость
4 сент 2017 в 15:48

Че за бред, без решения суда никакая кредитная организация даже не имеет право войти в квартиру, а не то что бы ее продать, запугивают ее, чтобы последние штаны им отдала, слать таких надо куда подальше, не устраивает платёж , добро пожаловать в суд, и там решать сколько платить по 10 тысяч или вовсе по 2 тысячи, и уж точно последнее жилья никто забирать не будет

Гость
4 сент 2017 в 12:28

Так бывает???

Ротшильд
4 сент 2017 в 12:35

Банк это не богодельня! Правильно все банк сделал. Не можешь платить не бери.