СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На трассе М-4 «Дон» почти 30 автомобилей столкнулись из-за ехавшего в Ростов грузовика
На трассе М-4 «Дон» почти 30 автомобилей столкнулись из-за ехавшего в Ростов грузовика

Шофер
4 сент 2017 в 10:37

А вот и диванные эксперты... кто из вас сидел за рулем 70-тонной машины? никто! вот и не квакайте! попробуйте амереканца завалить на бок..... его фиг кувыркнешь....

Гость
4 сент 2017 в 09:07

Мельчает дальнобойщик, нормальный бы на переворот ушёл, а тут испугался за шкурку свою о об легковушки оттормозился. Слава богу что никто не погиб !
Гнать надо таких горе-водил с трассы, чтоб себя не губили и другим жить не мешали !

4 сент 2017 в 09:54

Все из-за тупых законов - дальнобою выгодней оттормозиться об машины невиновных граждан, превратив их в фарш, вместе с людьми, чем направить машину в кювет, рискуя своей жизнью и грузом. Только переквалификация таких случаев в умышленное убийство что-то сможет изменить

Геннадий Алексеевич
4 сент 2017 в 12:21

Большегрузы заполонили все автострады страны, сделав невыносимым движение других участников, особенно малолитражек. Они хамят, не дают себя обгонять, устраивают забастовки, перекрывая движение всем остальным, уничтожают покрытие, так как все идут с перегрузом. Плюс ко всему. они просто калечат и убивают людей. Крупные партии груза на большие расстояния должны перевозиться железной дорогой. Она для этого и создана.

Гость
5 сент 2017 в 01:46

там лесовоз с явным перегрузом шёл..

Гость
4 сент 2017 в 12:23

Посмотрел бы я как вы повели в данной ситуации, долбить по клавиатуре все умельцы.... Вы же не были на его месте и впринципе по делу ни чего не можете сказать только рассуждать

Гость
4 сент 2017 в 14:21

Наверное без перегруза был?

Игорь Вячеславович
4 сент 2017 в 11:43

На этом участке можно не кувыркаться, а пробить ограждение и сьехать за обочину. Столько людей получили проблемы на дороге вдали от дома.

игорь
4 сент 2017 в 12:21

их протаранили , а не они столкнулись