СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовчанку пытались ограбить в общественном транспорте в центре города
Ростовчанку пытались ограбить в общественном транспорте в центре города

Гость
4 сент 2017 в 08:31

Меня ещё в 90-е научили снимать сумку с леча и держать в руках.

Гость
4 сент 2017 в 09:23

Вместо того что бы писать заявление в полицию, они статьи пишут. Не факт конечно, что "милицейские" их стали бы искать, но по этой заметке их точно не найдут и не накажут. А то что город (да и страна в целом) не безопасен, все жители уже в курсе!

4 сент 2017 в 09:47

Видать из колхоза приехала! Ростов всегда славился карманниками. Чему она удивилась и была шокирована?

Гость
4 сент 2017 в 07:33

Уточните, почти обворовали или почти ограбили? Статьи УК РФ разные

Нина
4 сент 2017 в 07:38

мне стало страшно,человек не защищён

Геннадий Алексеевич
4 сент 2017 в 10:39

В советское время в этом отношении самым опасным был 1 маршрут трамвая Вокзал - Сельмаш. От вокзалов до базара карманники орудовали вовсю. Но и борьба с ними велась непримиримая как со стороны органов милиции, так и со стороны общественности. Сегодня криминал переместился в автобусы, пассажиры боятся разоблачать щипачей, делая вид, что ничего не видят, а отдел милиции, специализировавшийся на карманниках, расформирован. Думаю, все знают, кого нужно за это "благодарить".

Гость
4 сент 2017 в 09:32

"неожиданным для нее был тот факт, что в южной столице могут так просто днем подойти и начать грабить тебя в общественном транспорте"...Ха-ха-ха-ха. Ей еще очень сильно повезло. В "южной столице" её могли еще ножом пырнуть на прощание. Или по голове долбануть. Полиция сокращена до минимума и не может вести работу по профилактике. Молодёжь слоняется по улицам без работы и денег и ищет себе приключения на одно место.

Рабинович
4 сент 2017 в 10:39

А зачем она в окно смотрела? Вот и пытались...

Гость
5 сент 2017 в 18:52

Мне как то в сумку, на остановке рядом с площадью Ленина, залезли, но рука запуталась в проводе и я заметил

Гость
5 сент 2017 в 20:31

Вот это новость!!!
Всем новостям новость!!!
Хорошо что не украли хозяйку сумочки.

Гость
6 сент 2017 в 15:22

Граждане, ростовские воры и бандиты,будьте так любезны не трогать население,пойдите грузчиками поработайте,приятнее в руках чистые деньги держать.Под Богом ходим.Все наказуемо.Желаем вам побольше работать и не воровать.Подумайте о своих близких,детях.

Гость
4 сент 2017 в 07:54

Просто так не лезут, наверное стояла и светила на остановке седьмым айфоном.