СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В переходе на Ворошиловском–Садовой не работает платформа для колясок
В переходе на Ворошиловском–Садовой не работает платформа для колясок

Гость
2 сент 2017 в 09:05

Те кто попилил бабки пешком по Ростову с колясками не ходят. Им забить на граждан и город.

Гость
2 сент 2017 в 10:40

Хочу ответить всем тем, кто либо стебет проблему , либо не в своем уме!!!Люди, Вы че?!Мы за это налоги платим!!!Из бюджета отчисления идут!!Всё должно работать!И что значит ленивые мамаши , или причем тут муж?!Всегда примеряйте проблему на себя, или своих близких!!!Может тогда сознание в вас проснется!

Гость
2 сент 2017 в 11:31

А они нигде не работают. У нас три разные коляски и ни одна колесами не подходит к пандусам переходов Буденновский/Садовая, Ц.рынок. Или на Чкаловском построили огромный пешеходный мост, сделали лифт для колясочников, повесили на него амбарный замок и все. Реально знаю бабушке которые теперь, что бы перейти дорогу ходят до ближайшего светофора остановку пешком. Такая вот доступная среда.

оппозиционер
2 сент 2017 в 11:56

а она работала? я вообще ни разу не видел ни в одном переходе, чтобы эти пандусы работали.

Гость
2 сент 2017 в 16:19

Проблема очень даже актуальна, чтобы перейти дорогу через ближайшую подземку иду с ребенком до ближайшего светофора. А рельсы, действительно не подходят под шасси коляски, 15 кг и ребенка тянуть на себе нет физической возможности.

2 сент 2017 в 10:21

Это для отчетности. Они работают, но выключены. В Ростове то норма.

Злой
2 сент 2017 в 10:10

Ничего, в руках потаскаете. Если уж решились завести ребёнка - извольте взвалить на себя и все проблемы, связанные с этим

Гость
2 сент 2017 в 13:03

Да, опять наплевали на всех. Малыши и инвалиды ростову не нужны. Во всех переходах городах проехать с коляской невозможно. Нужны только те, кто за все будет платить и восхищаться происходящим. Доступная среда во всей красе. Позор города и страны. Какой там чемпионат , если в городе нельзя добраться на другую сторону улицы, везде стаи бродячих злых собак и мусор.

Гость
2 сент 2017 в 13:30

Пипец что творится!!!!???

Гость
2 сент 2017 в 22:38

А где они у нас вообще работают?! На Шолохова ( у старого автовокзала) они вообще цепями замотаны!

Гость
2 сент 2017 в 09:11

1) Пандус для инвалидов, нечего его гонять просто так ленивой мамаше, которая ещё и с мужем. 2) Во втором выходе из перехода есть "рельсы", специально предназначенные для колясок.

АДминистратор
2 сент 2017 в 10:16

ничего воровать на надо
все уже украдено довас

Гость
2 сент 2017 в 10:18

Денег заработать на их установке, а там по барабану, не чего как это бывает не работает!!

Зам главы Администрации
2 сент 2017 в 12:40

Инвалидам колясочникам выданы карты доступа к подъемникам. Прикладываешь карту, и подъемник начинает работать. Все работает, я сам много раз проверял. Эти подъемники не для детских колясок, а исключительно для МГН.

Гость
2 сент 2017 в 09:02

Лично видела как девушка на инвалидной коляске несколько недель назад спускалась на этой платформе. Вроде все работало.

Гость
2 сент 2017 в 10:13

Недовольные всегда найдутся

Гость
2 сент 2017 в 12:45

В данном переходе 4 подъёмника для инвалидов колясочников, а на остальных 4 лестничных спусках имеются пандусы для детских колясок. Для решения вопроса транспортировки большинства моделей детских колясок, при ремонте остальных четырёх лестничных спусков, которые не успели отремонтировать в 2016 г., будут переустроены и пандусы. Работы уже ведутся и будут закончены до конца текущего года.