СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Цветы, банты и 1-й «У»: Ростов отметил День знаний
Цветы, банты и 1-й «У»: Ростов отметил День знаний

Гость
1 сент 2017 в 17:11

Даже если из алфавита исключить Й и Ё, то У никак не получается на 15-м месте. Что не так?

Гость
1 сент 2017 в 17:27

Митрополита зачем сюда пихать?!?
При чем тут он?
Где знания и где - попы?

Гость
2 сент 2017 в 09:14

Гимназия 76 - перемены во второй смене по ПЯТЬ минут , при этом ШЕСТЬ уроков ...Это сплошной ПЯТИЧАСОВОЙ ЗАБЕГ за знаниями...и это при нормах минимум 10 мин , а большая 20 мин ..А новая школа - это ОТЛИЧНО , но надо больше их строить !?

Гость
2 сент 2017 в 08:43

Почему-то не сказали что учителей на все начальные классы не хватило..

Гость
2 сент 2017 в 18:23

Детям этой школы повезло, у них, видимо, не по 35 человек в классе

ростовский негодяй
1 сент 2017 в 18:38

В школе № 103, в 90—х, училось около 3000 детей!!!

Гость
1 сент 2017 в 21:40

Меня одну смущает грудь у первоклашки?

Гость
1 сент 2017 в 22:07

НУ да эта новенькая школа, все в ней прекрасно и замечательно.Бассейн, кружки,беговые дорожки .....
А как же остальные школы в которых окна еще заклеивают, чтобы на детей из щелей не дуло

2 сент 2017 в 07:32

Власти молодцы что построили такую школу, а то был на левенцовке будут люди жить как отщепенцы, размазанные по разным школам, поликлиникам и садикам советского района.

Гость
2 сент 2017 в 07:48

Над губернатором всея Ростовия аж нимб засветился. См. фото выше

1 сент 2017 в 20:15

Вообще-то, на фото, где Голубев и Кушнарев, не полномочный представитель Президента Устинов В.В., а его заместитель Гурба В.Н. Незачет!

Гость
1 сент 2017 в 21:42

Почему то тоску нагоняет все это.

Мама первоклассника
1 сент 2017 в 19:59

Замечательная линейка в 115-ой школе, очень трогательно, красиво. И сама школа - замечательная! оборудована отлично, просторные холлы , на уровне оборудованы кабинеты, очень рады, что будем учится здесь

Гость
1 сент 2017 в 21:50

Почему Голубев с молодухой рядом сфоткался?!? Непорядок!!!!!!! Всё расскажу жене...
А потом:не виноватая я,он сам пришёл???????

Владимир
1 сент 2017 в 20:42

Почему нет фото с 1"У" ?

Гость
1 сент 2017 в 21:40

Это хорошо, что построили такую школу, но и старые надо обращать внимание. Школа 46 на Военведе не имеет даже нормального стадиона, лишь поле поросшее сорной травой. Да и вообще Военведе заброшенный район, нет ничего ни для подростков, ни для взрослых. У администрации удобная позиция- земля принадлежит военным