СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Водитель ростовского автобуса пообещал содрать кожу с безбилетника
Водитель ростовского автобуса пообещал содрать кожу с безбилетника

Гость
31 авг 2017 в 16:02

На бухло денег хватило, а на проезд - нет... А водителя выставить в плохом свете - первейшая задача журналистов.

Гость
31 авг 2017 в 16:00

проезд в общественном транспорте в нетрезвом виде запрещен правилами перевозки пассажиров. Как удалить пьяного пассажира из салона водителя, видемо, не научили

Игорь
31 авг 2017 в 20:29

Он же для всех нас старается! Будем ездить в на сиденьях из натуральной кожи!

Андрей
31 авг 2017 в 17:55

Водила-могильщик)))). Надо будет на него повесить несколько глухарей)).

31 авг 2017 в 16:49

Правильно! И из "шкур" "безбилетников" делать новую обивку на сиденья в салоне))) А то ишь, новые автобусы им подавай, да чтоб проезд три копейки стоил, а сами и эти три копейки платить не хотят. "Пешкарус" еще никто не отменял.

Гость
31 авг 2017 в 16:31

Ростов многонациональный..

Гость
31 авг 2017 в 16:46

Ну прям все бойцы ММА, водителей на профпроверку.А если мучаетесь, домой вперёд, на метлу и в аул.

Гость
1 сент 2017 в 12:16

Поддерживаю водителя. Нужно иметь железные нервы, чтобы выдерживать разного рода контингент. Наш Ростов ну просто славится хабалками и хамами. Можно представить сколько их за день он вынужден обслужить. И каждый мнит себя царем. нет денег иди пешком.

Гость
1 сент 2017 в 12:48

Оба малограмотные невоспитанные хамы и "баба" с ребенком готова была в драку полезть, что за дикари населяют этот пыльный грязный город.

Гость
31 авг 2017 в 21:06

Ну вот кто мешает "комментаторам" отучиться на категорию "D" и работать водителем ОТ. Будите деньги лопатой грести.

31 авг 2017 в 16:58

силен и могуч русский язык ((легче выпустить синяка чем при детях крыть трёхэтажным (

Гость
31 авг 2017 в 17:09

Водитель НЕ ИМЕЕТ ПРАВО так разговаривать с пассажирами! это первое. Второе: в автобусе дети и женщины, видно настоящих мужчин нет, чтобы присечь ругань водителя. Третье: правильно, что все зафиксированно на камеру. НУЖНО фиксировать такие ситуации, иначе будем в Азии до конца дней жить. И последнее: наверное есть статья, чтобы привлечь водителя, ведь он еще и предметом его бил! Что касается пьяного пассажира: это не повод так себя вести!!!!!

1 сент 2017 в 09:54

не ясно почему мамаши встали на сторону у**да, который делает вред их детям, но при этом пьяный пассажир не сделал никому ничего плохого, мало того уверен что пьяный пассажир в действительности мог оплатить проезд, просто водителю это не повод для выдворения, основная причина - не трезвый вид пассажира, кстати, мне кажется я уже видел этого водителя и по-моему он работает на 65 или 63 или 163 маршруте, хотя не уверен, помню что с этим видом водителей у меня постоянно стычки за использование не нормативной лексики, курение в городском транспорте и рабочих местах, не уважительное отношение к пассажирам с выражением агрессии, угрозы физической расправы или убийства с пристрастием в адрес граждан. Мамашам скажу, что они д**ы раз поощряют действия моральных у**дов, что в конце видно, как продолжался мат в усиленном формате после одобрения мамаш, чего бы не было если бы они пригрозили самому водителю, за продолжение такого обслуживания пассажиров, нужно было обращаться в полицию.

Гость
31 авг 2017 в 20:04

Это из-за 19 руб., а из-за 25 они стрелять в пассажиров будут?

Гость
1 сент 2017 в 17:40

По факту водитель прав: прилично пьяным - не место в общественном транспорте. Только методы грубоваты. A вообще есть хорошее правило, которым сам пользуюсь: от подъезда до подъезда. На такси. И от разных неприятностей в виде разборок какая-то гарантия.

Рок-н-Рольщик
31 авг 2017 в 16:12

Нет денег на проезд. Ну бывает. А вот то, что водитель при детях таким образом общается, вот за это следует наказать бы.

Гость
31 авг 2017 в 19:37

Такого водителя снимать нужно с маршрутки, полный психопат.

Гость
31 авг 2017 в 20:08

))) Хорошая статья. Интересная. Есть что обсудить, есть о чем поспорить. Интеллектуально развивающая. Спасибо, 161 ру!

Гость
2 сент 2017 в 03:07

Пол года уже езжу этим маршрутом, это МЕГА-Зоопарк. Водитель с автобуса с внутренним борт номером 78. Часто с ним ездил, неясно чего он вспылил, может день не задался.

Гость
2 сент 2017 в 06:17

Провокация

Да уж
1 сент 2017 в 13:27

А это ***, которое сказало, "Выходи не нервируй водителя", лучше бы заткнуло рот водителю. Мат стоит трехэтажный, ему наплевать на всех в автобусе. Что за народ, все молчат в тряпочку.

Гость
31 авг 2017 в 16:10

Раша встает с колен. Народ скатился до уровня овощей.

прчси
1 сент 2017 в 11:16

Пока русский Ваня спиваеться без работы и перспективы диаспоры делают свой бизнес и развивают его во всех сферах.

Тот кто знает
31 авг 2017 в 18:56

Я бы посоветовал редакции совместно с ростовскими НКО осуществить общественный проект, в рамках которого сделать "аллею славы" вот для таких водителей, прочих хамов и других "героев нашего городка". У многих из них есть жены, дети и другие родственники, многим придется сменить работу, а новый работодатель будет заинтересован узнать истинную причину увольнения, и пр.
Такая мера могла бы стать профилактикой маргинализации населения Ростова и области.