СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сделанная студентами скульптура «Кот ученый» появится в Ростове
Сделанная студентами скульптура «Кот ученый» появится в Ростове

Гость
31 авг 2017 в 11:55

Скульптура красивая, но не про наше время. Нужно вместо кота изобразить ректора, а под лапой у него вместо книг кейсы, набитые долларами и евро. В этом и есть суть нынешнего "образования", а по факту обычные ларьки по продаже корочек

Гость
31 авг 2017 в 12:31

Дым везде, дышать нечем, воняет с ночи -помоги МЧС !

Гость
31 авг 2017 в 11:23

Да какой там кот, МЫ В ДЫМУ ЗАДЫХАЕМСЯ , вятская улица !!! Помогите, газовая атака !!!!

крымский боРщ
31 авг 2017 в 11:49

чтобы сдать хорошо экзамен нужно потереть не абы где. надо тереть левую лапку возле учебников.

Памятник нерукотворный
31 авг 2017 в 11:24

По-моему со скульптурами в Ростове явный перебор. Большинство скульптур установленных за последние 20 лет, стоят, мягко говоря, не там, где должны, да и не нужны они.

Гость
31 авг 2017 в 11:19

Да что ж такое?! Носятся с ДГТУ. Других вузов как будто нет и не было.

Гость
31 авг 2017 в 11:21

Да что ж такое?! Носятся с ДГТУ, как будто один вуз в Ростове, а других не было, нет и не будет....

Гость
31 авг 2017 в 12:24

Хотелось бы, чтобы авторами скульптур были скульпторы, а не выпускники ДГТУ. Вокруг этого вуза много шума, никак не связанного с его профильной деятельность, подготовкой инженеров. Потом у меня такое впечатление, естественно ложное, что все это затеяно для того, чтобы выгравировать на "литой бронзе" автограф господина Месхи.

Рабинович
1 сент 2017 в 00:23

Поставьте памятник мне-учёному Рабиновичу.
Но только из бронзы,на гранитном постаменте.
А рядом-постройте шикарную пивную "Рабинович"!

поэт-самоучка
31 авг 2017 в 14:41

только лучше обойтись без золотой цепи и дуба. одно сп.....т, другое спилят.

Гость
31 авг 2017 в 14:54

Сопрут кота вандалы

Кот чудесный
31 авг 2017 в 12:32

Никто с дгту не носится. Каждая статья здесь оплачена. Заплатил дгту - опубликовали про дгту.
А кот классный ! Ректора изображать не нужно. Ректора меняются, а Ученый кот остается!

31 авг 2017 в 12:46

А что насчёт памятника Карлу Марксу? Затихло?
Пытаюсь вспомнить что этот человек сделал для Донского края?