СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Инвентарем для уборки обеспечим»: на месте пожарищ в Ростове пройдет субботник
«Инвентарем для уборки обеспечим»: на месте пожарищ в Ростове пройдет субботник

Гость
30 авг 2017 в 15:23

То есть идёт предварительное следствие, а субботящиеся уничтожают доказательства. Прикольно, что тут скажешь. Чиста по-нашему, по-Ростовски.

Гость
30 авг 2017 в 15:11

Сам Кушнарев присутствовать будет на субботнике???

Гость
30 авг 2017 в 13:55

а парк там будет и спуск к Дону??

Гость
30 авг 2017 в 14:09

Виталика-в отставку.Ну не умеет он руководить,только зарабатывать.

Гость
30 авг 2017 в 16:45

"провести обрезку деревьев..." На пепелище?!? Браво! Они уже даже не думают, что говорят...

Кристина
30 авг 2017 в 14:40

А кормить бесплатно будут или еду брать с собой ?

30 авг 2017 в 21:45

Цитата: "Мы выполнили серьезную работу, и я хочу ее продолжить" - если это не пустой треп, ждем на субботнике, Виталик! И не забудь сменить офисный костюмчик на спецовку рабочего!

30 авг 2017 в 14:05

ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОРАБОТАТЬ НА ДЯДЮ БЕСПЛАТНО ЯВЛЯЕТСЯ СОВЕРШЕНО НОРМАЛЬНЫМ. Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МНОГИЕ ИЗ ТЕХ КТО БУДЕТ НА СУББОТНИКЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ОНИ ЖИВУТ В ВЕЛИКОЙ РОССИИ? ХОТЯ ОНИ МОГУТ СЧИТАТЬ, ЧТО КРЫМ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ, ХОТЯ ОНИ ЕГО ПОЧЕМУ ТО НЕ УБИРАЮТ.

Гость
30 авг 2017 в 13:21

Т.е. ростовчанам предлагают за бесплатно еще и расчистить место под стройплощадку, чтобы "инвестору" было попроще!

Гость
30 авг 2017 в 13:43

вопрос- а для КОГО там мы будем землю расчищать???????????? ДЛя очередного застройщика и на халяву??? Очнитесь?? Субботником прикрываться нечего- есть хозяева участков- и какого черта сидят,ждут??? кому этот квартал принадлежать-то будет??? Субботник, смешно, вас разводят на ***сомнительное доброе***дело.

Гость
30 авг 2017 в 19:49

Чиновники при этом президенте уже совсем перестали чувствовать землю под ногами, развели такую коррупцию что наглость чинуш зашкаливает! То есть играя на сочувствии ростовчан беде погорельцев, эти умники хотят чтобы мы своими руками расчищали место для застройщика! Да ни в жизнь!! Если официально объявят, что здесь будут построены новые дома для погорельцев, то я первый пойду рассчищать и помогать, но для этого застройщика С******, который весь город хочет переименовать в имя своего папаши - да ни в жизнь!!!

Гость
30 авг 2017 в 21:46

Обрезать деревья и переложить тротуарную плитку.

Гость
30 авг 2017 в 13:43

нетушки...дураков нету)

31 авг 2017 в 09:30

Гн. Полтавченко в свое время предлагал жителям Петербурга помогать на добровольной основе достраивать Зенит арену.
Когда бабло перестало течь рекой вспомнили о рабах!!!!

31 авг 2017 в 09:34

Соус кисловат а подача как всегда на высоте!!!!собирайтесь Вы господа из администрации,а мы в свою очередь обеспечим Вас инвентарем!!!

АнтиЧинуша
30 авг 2017 в 18:53

Лучше б эти горе-чинуши объяснили, какого пуркуа поставили светофор на трассе при повороте на Камышеваху??? Там теперь полная .опа! Это для Губера?простым людям он там не нужен! Вредители!!!

Гость
30 авг 2017 в 14:51

к слову, между двумя этими деревнями всего 20 км и в тоже время они так далеки друг от друга - это у Варламова:
"Как могла бы выглядеть русская деревня под грузом европейских ценностей"

Гость
31 авг 2017 в 08:55

Мерзость.

Гость
31 авг 2017 в 14:05

Могу помочь лопатой и вилами. Лично Ваську и Витьку вручу на субботнике ))) аууу...

Пес
30 авг 2017 в 15:50

Из разговора: - Я в детстве в деревне с сеновала упал в лепешку.
- Разбился?
-В коровью,блин.