СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Паркуюсь, как чудак: фототест 161.ru на знание правил парковки
Паркуюсь, как чудак: фототест 161.ru на знание правил парковки

Гость
29 авг 2017 в 14:37

ГИБДД некомпетентная организация не исполняющая свои обязанности. Даже в центре города такое хамство.

Гость
29 авг 2017 в 15:31

Скучно. Ничего шокирующего на снимках нет. Такие нарушения встречаются буквально на каждом шагу... и будут продолжать встречаться, пока проблема с парковками в городе не будет решаться путём строительства недорогих паркингов в шаговой доступности. Все остальные способы борьбы ни к чему ни приведут. Никакие штрафы или запреты неспособны остановить прогресс, поэтому хоть разбейте себе лоб о стену, а количество машин в городе будет только увеличиваться.

Гость
29 авг 2017 в 17:09

красная бмв один и тот же раз только ракурс другой

Гость
29 авг 2017 в 19:05

А тест для городских властей "не строю парковки и руковожу городом, как чудак" будет?

Гость
29 авг 2017 в 15:30

Приезжайте на Вертолетное поле (Западный). Вот где раздолье нарушителям! Есть подземная парковка, открыли на газоне парковку, типа официальная, стоит полупустая. Дешевле ж парковаться на тротуарах, особенно на Батуринской 165/13!!!!!!!!!!!!! Бюджет мог бы хорошо пополниться за счет штрафов, но кому это надо!

Гость
29 авг 2017 в 15:04

Так может отправите эти снимки в ГИБДД, слава в виде штрафа придет этим водителям. А так толку от этой статьи нет.

Гость
29 авг 2017 в 18:01

Хороший тест) весело и непринужденно показывает всю поднаготную ростовских паковок)

Гость
30 авг 2017 в 10:43

Вот странно в центре и в большей части города на парковку на тротуаре, в третем ряду, на переходе, на перекрестке (и ттам же высадка пассажиров), проезд на красный итп полиции нет дела при том что это мешает пешеходам и другим водителям. Зато на алмазе возле классика стоит только на 5 минут остановится то уже жди письмо счастья на 1500р. И при этом парковка там совершенно не мешает движению и пешеходам.

Гость
29 авг 2017 в 15:32

Штраф может им и грозит, но встреча со мной куда опаснее, обычно стараюсь нарушителю плюнуть прямо в салон, а когда выходят на разборки, стоит мне достать перцовка а в другой руке отвёртку, сразу я**и сжимаются и утекают

29 авг 2017 в 20:32

Второй пункт, машина на тротуаре стоит около дома, штраф 1000 и эвакуация. Возле всех домов вход в подъезд является тротуаром, и отгорожен бордюром. фото нужно заменить на отдаленное.

Ilia
29 авг 2017 в 22:46

Приезжайте на 14 линию, возле анкологии, там и газоны есть, и ставят как хотят. Только кроме кустов и деревьев ни чего не растет. И горы, горы мусора. И никто не убирает. Наверное всех дворников согнали пожары разберать, ну хоть там от них польза. Подождем пока у нас мусор загориться. За лето столько сухих листьев насыполо, мама не горюй. Скоро мчс будет смс присылать, не курите возле домов, много мусора, высокая пожароопасность!

Юрий
1 сент 2017 в 11:01

Видимо толку от вашей рубрики «Паркуюсь как чудак» , как с козла молока.

На метле
29 авг 2017 в 15:32

Не понимаю людей, которые возмущены неправильной парковкой. Трудно обойти?

Гость
29 авг 2017 в 15:18

Где вы увидили камри на тротуаре? это парковочный карман и нарушили там все кроме камри как раз таки

Гость
30 авг 2017 в 08:51

В 8ом больше на парковочный карман похоже, слева кусок бордюра виден и штрафовать если нет таблички и разметки должны "ёлочников".
В 10ом при водителе не имеют права машину забирать, но водитель обязан её убрать.
Странный тест, странные ракурсы фото. кгам, низачет.

Ilia
29 авг 2017 в 22:38

10, ответ 3, а не 1, эвакуация возможна только при отсутствии водителя! А штраф в любом случаи!