СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Губернатор Ростовской области пообещал Путину решить вопросы всех погорельцев до конца лета
Губернатор Ростовской области пообещал Путину решить вопросы всех погорельцев до конца лета

Гость
29 авг 2017 в 20:19

Тут некоторые высказываются негативно, а что не так? Людям дали жильё и хорошее в гостинице, о детях позаботились. Деньги дали и насекомое время и индивидуально выделяются.
Тем, к о нуждается дадут квартиры. Что не так? Все так.

Гость
29 авг 2017 в 13:33

Гастарбайтера Голубева и его дружков надо гнать палкой с Дона. Устроили из области Кущевку. Только там один дом сожгли, а у нас сотни. Честный человек после этого подал бы в отставку

Гость
29 авг 2017 в 13:40

В общем наказать поджигателей, застройщика и крышующие его структуры - такой задачи не стоит? Или своих не сдаем? Была масса свидетельств об угрозах, были обращения о помощи, были случаи поджогов, почему чиновники бездействовали? Президент не хочет в этом разобраться? Или растолкать погорельцев по каким-нибудь углам и закрыли тему?

Гость
29 авг 2017 в 14:44

а как у него поджилки тряслись при докладе царю...)

Дима
29 авг 2017 в 15:06

та снимайте Голубева толку ноль как и глав всех районов и поселений Азовский район глава уже зарос корнями в кресло...штрафы на села на глав за нескошенную траву по селам амброзия...вот вам и пожары люди как полили мусор так и палят всем побарабану.

голубев
29 авг 2017 в 15:55

да и про майские указы пусть не забывает

Гость
29 авг 2017 в 13:48

Теперь ждем Валентина Валентиновича Полякова,Давида Марковича,Геннадия Алексеевича,Сырегу и других жителей города с их продвинутыми идеями.

Гость
29 авг 2017 в 13:23

Ув.В.Голубев. Довожу до Вашего сведения, что лето в нашем регионе заканчивается 1 сентября. У Вас есть три дня , чтоб решить Все вопросы с погорельцами! Зараннее поздравляем с исполнением обещания президенту.

Гость
29 авг 2017 в 13:43

как 79,125 млн? писали , что 80 ! а понятно уже 875 тысяч пошли в нужные руки)))

Гость
29 авг 2017 в 13:24

правильно, что индивидуально, чтоб под шумок деньги пошли не всем, а истинно нуждающимся.

Гость
29 авг 2017 в 20:20

Очень верное решение индивидуально выделять деньги. А то набежит сейчас табор.

Гость
29 авг 2017 в 15:13

Угрожали..., риэлторы.., а что же никого не скрутили связали, руки от пьянства ослабли. или белая горячка..., все знают какой контингент говнярки. НЕ ЗРЯ кто-то в коментариях вспомнил как дежурили в 99-ом., когда за жизнь опасались. по очереди, и без бутылки...

Один из 14%
29 авг 2017 в 14:20

Уверен, что в России не найдётся ни одного гражданина, который бы усомнился в способности В.В.Путина давать распоряжения. Достаточно в поисковике ввести "Путин поручил" и немедленно с 2000 по 2017 годы ежегодно Путин поручает разобраться с ценами на бензин, дать жильё ветеранам, обеспечить достойные пенсии и т.д. и т.п. А уж чего он напоручал в майских указах, о-о-о, выполни чиновники хоть 10% его поручений мы жили бы в раю. Удивляет другое, из года в год одни и те же поручения, которые не были исполнены годом ранее, а работой команды Путин доволен, а увольнений нет, посадок нет. Странно.

Гость
29 авг 2017 в 17:17

Обещал жениться, вот умора.

Гость
29 авг 2017 в 20:22

Много вопросов уже решены

30 авг 2017 в 07:28

Потекло бабло,руки жжет.
Как бы в привычку не вошло из Москвы таким образом деньги сосать!!!

шариков
29 авг 2017 в 14:17

Вот сейчас потянутся "дети лейтенанта Шмидта".

Гость
29 авг 2017 в 13:27

Официальной причины пожара нет, иначе бы сделали официальное сообщение, ведётся следствие , есть версии. Людям дали необходимое.
никто не погибает, не сейте панику.

Рабинович
29 авг 2017 в 20:38

Земляки, хоть и бывшие! А зачем столько скепсиса? До конца лета - это не до конца света. Через 3 дня увидим. Я уверен, что Голубев - величайший гений всех времён и народов, справится с задачей, поставленной самим президентом. Рабиновичу не верите?

Гость
29 авг 2017 в 20:21

Тут некоторым бы всех сеять лишь бы снять. Вас самих снять надо. Сидите в рабочее время по сайтам. Дармоеды!