СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Полина Диброва навестила в Ростове погорельцев
Полина Диброва навестила в Ростове погорельцев

Гость
29 авг 2017 в 08:07

Главное держать предмет помощи так, чтобы бренд был читаемым.

Гость
29 авг 2017 в 08:47

"...слова благодарности нашим станичникам...". В Ростове ТАК не говорят. Откуда эти выверты? И люди помогают, без репортажей и показушных фото.

Гость
29 авг 2017 в 08:29

хороший повод поднабрать лайков в инстаграме

29 авг 2017 в 09:10

Верх цинизма: и пиар, и реклама продукта с вознаграждение на фоне чужой беды

Гость
29 авг 2017 в 08:07

А другие мамы троих детей что сказали?

совесть
29 авг 2017 в 10:13

какая мерзость, можно пиарить их *** на других сайтах и не засорять новости 161 этим пафосом и так мерзко наблюдать за происходящей ситуацией.

Гость
29 авг 2017 в 08:37

А камушек где потеряла?)))))

Гость
29 авг 2017 в 10:31

ДИБРОВЫ---уймитесь вы наконец!!!!! Задолбали уже со своим сочуствием! Рекламой дамочка занялась! Ну привезла бы реальную помощь!!!! Вот смешная девочка-мать!

Гость
29 авг 2017 в 08:20

Совесть у неё есть - на таком пожаре пиариться?

Гость
29 авг 2017 в 09:12

"Станичники" -не иначе отъевшийся дима написал дамочке речь. Вот и притащилась гламурщица на пожарище, ненавязчиво рекламируя детское питание и себя любимую.

Гость
29 авг 2017 в 09:46

Таки я не понял - она кроме того что высказала сочувствие и прорекламировала кое-какие изделия кое-какой фирмы что-нибудь еще сделала?

голубев
29 авг 2017 в 08:51

а где лопырева с копибастой?

Хмурый
29 авг 2017 в 10:08

Станичники... Жесть..

джони
29 авг 2017 в 09:22

И отстегнула бы млн.5-10 на юридическую помощь.

Гость
29 авг 2017 в 10:37

Вот стыдоба, эти трутни еще и пиарятся за счет людей у которых горе.

Гость
29 авг 2017 в 09:43

Не стыдно пиариться на людском горе?

Гость
29 авг 2017 в 10:59

Любят попиариться - вышедшие в тираж личности. Ждем концерт " ГУНДОСО- БОРОДАТОГО- ПОНОМАРЯ" - НА ПЕПЕЛИЩЕ!

Гость
29 авг 2017 в 13:22

Семейство Дибровых приехало в Ростов срубить бабла. Поиздержались в родном Подмосковье станичники. Дибров уже давно сбитый летчик. Он никому не интересен .Как ведущий мероприятий он полный ноль. Кому интересен шамкаюий перестарок, не выговаривающий половину алфавита? Разве что хорошо делится гонораром с местными чиновниками?

Роман
29 авг 2017 в 09:47

Настоящие меценаты. Позорище. Даже тут себе и фирмочкам готовым на пиар за фото с их продукцией " помогать" погорельцам.

Гость
29 авг 2017 в 10:11

Редакция обычно указывает:На правах рекламы.

Пий
29 авг 2017 в 10:43

Полина Диброва -как в Ростове стать милиардером .....

Гость
29 авг 2017 в 10:59

если так рекламируют продукцию значит они ее не покупали.

Гость
29 авг 2017 в 08:47

Даже хорошие поступки можно окрасить в серые цвета, если не удержаться пропиариться и здесь. Какая необходимость размещать эту рекламу о себе? Лучше бы ее муж вместо того чтобы пресмыкаться перед чиновниками, публично бы поднял вопрос о наказании повязанных с поджигателями застройщика и крышующих их чиновников! Вот это был бы Поступок, о котором нужно заявлять на весь город!

Гость
29 авг 2017 в 09:05

Пока кто то дома спал после фестиваля , чей - то супруг в ночном клубе возле парка Горького продолжал фестивалить

Гость
29 авг 2017 в 21:54

А вечерком они с муженьком и толпой знакомых поехали пиариться в Астор Плазу в новое кафе( ресторан

29 авг 2017 в 11:58

причем тут реклама? смесь? так эта смесь не рекламируется нигде. эта смесь для детей с аллергией на коровий белок и обычную смесь им давать нельзя. И цена у нее около 1500 за маленькую пачку которой хватает на три дня. И если вариантов других нет то родителям нужно давать именно эту смесь. И не думаю что у погорельцев есть сейчас такие средства. не надо сразу нападать на людей у половины помощников в инстаграм куча постов и фото с пакетами которые они везут погорельцам так что все бесчувственные и только для лайков это делают?

Гость
29 авг 2017 в 20:22

Они не понимают, что это неприлично.

Марина
29 авг 2017 в 09:25

Кто она вообще такая эта "Полина Диброва"?! Навестила она погорельцев, тоже мне честь какая! Их весь город навещает, так давайте о каждом пишите!

Гость
29 авг 2017 в 11:35

ради бога,уберите слово "станичникам" из текста,читать невозможно...В Ростове !!! так не "гутарят" !!!

Гость
29 авг 2017 в 23:14

Может, скинуться ростовчанам понемногу, и убедить местные сми не упоминать эту безумную семейку? Уже банально стебаться над несчастным "казаком" и его мало что понимающей дамочкой. Думаю, что новости ростовского зоопарка будут куда интересней.

Гость
29 авг 2017 в 14:11

Молодец, Полина! Вы очень красивая,нам нравится ваша семья.С удовольствием смотрим передачи с участием ,в качестве ведущего,вашего мужа.Молодцы.Желаем вам успехов в воспитании достойными вас ваших детей.Ростовчане.

На метле
29 авг 2017 в 11:03

Хоть один, из всех присутствующих комментаторов здесь, помог чем либо погорельцам? Только и умеете лаять как собаки.

Гость
29 авг 2017 в 14:19

Полина прилетела,потому что не могла иначе,ведь она ростовчанка и здесь ее отчий дом.Оказать помощь пострадавшим может каждый,кто что сможет.Это может с каждым случиться.Такой масштабный пожар никого не оставил равнодушным.Аж с Москвы земляки,бросив детей ,примчались.Молодцы.

Гость
29 авг 2017 в 17:24

Нет, вы посмотрите, ни одного доброго слова. А девушка ведь может быть без всякого умысла помочь хотела. Еще раз убеждаюсь в несправедливости, алчности и неблагодарности погорельцев.

Давид Маркович
29 авг 2017 в 08:43

В Ростове много и без погорельцев кто нуждается в помощи и чья жадность не привела к потере строения.