СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации 1 сентября в Ростове нельзя будет купить алкоголь
1 сентября в Ростове нельзя будет купить алкоголь

Ученики
28 авг 2017 в 10:43

Дорогие мои ! Спасибо что предупредили ! Затаримся заранее !!!

Гвоздь
28 авг 2017 в 11:16

В пятницу вечером после трудовой недели нельзя будет взять пивка... Маразм!

Евгений
28 авг 2017 в 12:18

А что в остальные дни детям алкоголь продают?

Учителя
28 авг 2017 в 11:53

Поддерживаем учеников,Скупаемся заранее

Гость
28 авг 2017 в 11:55

Школьники города благодарят мэрию за своевременное предупреждение. Придется бухлом запасаться заранее. Купить не проблема. Главное спрятать чтобы родители не нашли.

Наблюдатель
28 авг 2017 в 17:55

Дети! Покупайте алкоголь 30 августа!

28 авг 2017 в 13:23

Купим и 1 сентября. Мы же в России живем - здесь власть каждый день думает как "придушить" народ, а народ думает как на***ть власть.

28 авг 2017 в 16:10

В каждом районе есть "ларек для своих" и говорить тут не о чем!!!

28 авг 2017 в 16:12

В каждом районе есть "синие круглосуточные гейзеры" в чем проблема???

Гость
28 авг 2017 в 19:12

А нам этот алкоголь и в другие дни без надобности!

Правда
28 авг 2017 в 14:12

Да, но его можно купить 30,31 августа. Прям как во времена "Сухого Закона". Курам на смех. Кто придумал этот Закон?

Гость
28 авг 2017 в 13:49

кстати, такой бред только в российской власти. Мне 40 лет и почему власть решила что я не могу выпить например, 1 сентября? К сведению власти, до 18 лет алкоголь не продают и так

Хаимыч
28 авг 2017 в 11:28

Куплю в четверг, но литрбол необходим.

Геннадий Алексеевич
28 авг 2017 в 12:57

Сам по себе запрет на реализацию алкоголя 1 сент. ничего не даст. Прекращать продажу спиртного нужно задолго до этой даты, так как ничто не мешает школьникам, страдающим алкоголизмом, приобрести его 30 или 31 авг. Оптимально было бы ввести запрет за неделю - с 25-го августа и по 1-е сентября. Вообще, в плане борьбы с пьянством и алкоголизмом, неплохо было бы перенять опыт у Чечено-ингушской АССР, там с этим строго - купить водку и прочую отраву практически невозможно. И это правильно.

28 авг 2017 в 14:37

Статья несет скрытую рекламу супермаркета)))) маркетологи от бога))))))

голубев
28 авг 2017 в 19:21

благодаря этому запрету меня больше любят

Гость
28 авг 2017 в 20:06

Сами торгаши и запрещают, чтобы 30го с запасом закупались.
Остается Лаврова цитировать.

Гость
28 авг 2017 в 21:50

Это очень правильное решение. Это что бы учителя не натрескались. Потому что, школьникам по закону алкоголь не продается в любые дни, а не только 1 сентября.

Гость
29 авг 2017 в 07:24

Я ещё в выходные в Ашане затарился. Как в воду глядел!!! Вот они навыки выживания в России. Подсознательно чувствуешь подставу от властей!

Гость
29 авг 2017 в 10:34

А когда уберут коптящие маршрутки? зачем администрация травит детей?