СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Еще одна электричка свяжет Западный и Стройгородок с центром
Еще одна электричка свяжет Западный и Стройгородок с центром

Марина Морская
26 авг 2017 в 19:43

"Предполагалось, что дополнительный электропоезд будет отвозить жителей микрорайонов Западный и Военвед к месту работы к 09:00".
Если электричка прибывает на станцию Ростов-Главный в 8:45, то как,интересно, можно попасть на работу к 9:00, если только это не сделано, конкретно, для сотрудников вокзала?

Гость
27 авг 2017 в 00:19

За 13 минут со стройгородка в начало Садовой?! Да чем вам не метро?! Кмк она битком забита должна быть. За такое время в час пик только на вертолете можно переместиться. Я считаю, городскую электричку нужно по-максимуму использовать для всех районов, где есть жд . Нужно всего лишь сделать удобное расписание, чтобы оставалось ещё время на перемещения по центру, и побольше рекламы. Уж на это мэрия способна, надеюсь?

Гость
26 авг 2017 в 19:01

"и приедет на Ростов-Главный в 8:45"
Это у кого рабочий день начинается в 10.00? У них у всех служебные авто.

Гость
26 авг 2017 в 16:40

Мало!

Гость
26 авг 2017 в 18:53

Может уже пора и Александрову с чем-нибудь связать??

Гость
27 авг 2017 в 10:17

пораньше бы немного. также необходим сбор и подвоз автобусом пассажиров к платформе у стройгородка и парковка-пересадка у ростов-западный. это стандартная опция в перевозках.

Михаил
27 авг 2017 в 15:50

Как всегда все сделали через "одно место". Мне уже на работе надо быть в 08:45... Кто эти счастливые люди, которым в 09:00 на работу? Кто этот график придумал?

Гость
27 авг 2017 в 18:33

А еще бы не плохо,чтоб с левенцовки через ростов-берег и в сторону Сельмаша. Живу в районе гремучки,работаю в рабочем городке. Сказка была бы,а не электричка.

Гость
26 авг 2017 в 16:52

Ростов-Западный это где узкий мост на Малиновского? И кому туда нужно из центра ехать в количестве для целой электрички? Только пробки на переезде создавать?

гость
26 авг 2017 в 20:14

Ну и нафиг она нужна? с главного до западного она едет в объезд и тащится около 40 минут. Выходить на западном подниматься вверх и на малиновского перед узким мостом пытаться сесть на редкие маршрутки и снова стоять в пробке? маршрут бесполезен. из-за таких же пробок как и везде. Неудобства расположения площадок. С площадки западный утром по темноте и ли вечером идти девушке , ахаха ноги поломать раз, лоб разбить два. таксисты понятия не имеют где это три. Рядом посадка местность располагающая к вечерним и ранним утренним прогулкам.
Спасибо.