СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ребенок вылетел из салона после столкновения машины с деревом в Ростове
Ребенок вылетел из салона после столкновения машины с деревом в Ростове

Гость
25 авг 2017 в 20:35

Ага,ямка виновата...а мозги есть?

Гость
25 авг 2017 в 20:39

А вы чего хотели? Летать 120 км/ч, не смотреть при этом на дорогу, не пристегивать детей, а потом - ой, а как же так вышло?

Гость
26 авг 2017 в 13:59

Как можно обвинять человека не зная ситуации . Его знакомая , этот человек обычный таксист который взял заказ . А женщина с детьми убегали от своего мужа который гнался за машиной такси . Да водитель гнал , ни кто не спорит . А когда тебе в спину говорят " гони это мой муж и он нас всех убьёт " что делать ? Это была циганская семья . Водитель с многочисленными переломами был доставлен в больницу , а женщину с детьми забрал муж этот в больницу . После чего мы узнали позже что их отпустили с Бсмп на домашнее обучение . Так что нужно ещё разобраться кто виноват в этой ситуации . И ещё водитель джипа догнал циник и ударил машину такси в зад после чего тот не справился с управлением .

Гость
26 авг 2017 в 10:38

1-я Круговая это частный сектор. Как можно там ТАК летать??!! Там же люди выходят из калиток, собаки с кошками снуют, наконец полно поперечных улиц и нет светофоров. Вот и результат. И я не понимаю, ладно бы пьяный или малолетка, но человек семью, детей вез...

Гость
26 авг 2017 в 15:31

ВодЯтел!

Гость
25 авг 2017 в 22:32

Сам торопится на тот свет - детей с собой забирать не стоит...

Гость
25 авг 2017 в 21:17

Да, судя по повреждениям на фото, машина ехала ни разу не 60 км/ч.
Водила сам покалечил своего ребенка.

Гость
25 авг 2017 в 21:07

Какой нафиг не справился с управлением. Что у автомобиля во время движения пропали все системы управления автомобилем? На ходу пропало рулевое колесо- в переводе руль-и тормоза и ручник и коробку передач на ходу потерял.Пренебрежение к скоростному режиму и выбору скорости на данном участке и в данное время.На 120 в городе любой не справится.Вот почему придумали ГЛОНАС и не придумали прибор в городе автоматически скорость становится максимум 60км.ч. Хоть как не дави на газ но не поедет машина больше 60.Нужно водителям- именно водителям а не тем кто имеет права-думать головой. За превышение на 30 км.ч минимальный штраф стоимость машины.Стоит машина 30 т.р. или 10млн. р.Штраф стоимостью машины.Также и для пешеходов- переходит в запрещенном месте или на запрещенный сигнал светофора первый раз 30 т.р. Второй раз умножается на 2.И я уверен что водитель будет смотреть на спидометр а пешеходы на то где им можно- согласно ПДД -переходить проезжую часть. УДАЧИ ВСЕМ.И ПЕШЕХОДАМ И ВОДИТЕЛЯМ

всем привет
25 авг 2017 в 22:29

Как можно на "глаз" определить скорость автомобиля? Фантазер!

Гость
25 авг 2017 в 20:39

Да зачем эти детские кресла нужны, детям же там неудобно!