СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Русь, чего ты хочешь от меня?»: в Ростове прошли одиночные пикеты в поддержку Серебренникова
«Русь, чего ты хочешь от меня?»: в Ростове прошли одиночные пикеты в поддержку Серебренникова

Настя@
24 авг 2017 в 06:26

"закрыть" его и пикетчиков. надоели эти смутьяны-либерасты.

24 авг 2017 в 09:07

ЦИТАТА ИЗ КИРИЛЛА СЕРЕБРЕНИКОВА: "РОССИЯ СЕЙЧАС ВЕДЁТ СЕБЯ, КАК НИЩИЙ ГОПНИК, КОТОРЫЙ ОТ ГОРЯ СОШЁЛ С УМА." НИКАКОЙ ГОПНИК ЕМУ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ МЫСЛЬ НЕ ПРОСТИТ. МЕЕРХОЛЬДА ВЕДЬ ПОСАДИЛО НЕ НКВД, А СТАЛИН. СЫН САПОЖНИКА НЕНАВИДЕЛ КУЛЬТУРУ, ПОТОМУ ЧТО РОС МАРГИНАЛОМ. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, НО ДЕНЬГИ В СТРАНЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ И НАС ВСЕХ ЖДУТ ПЛОХИЕ ВРЕМЕНА. ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ПРИГОВОРИЛ РОССИЮ. А ТАМ ПРАВЯТ ЛЮДИ ОКОНЧИВШИЕ ЛУЧШИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ МИРА, А НЕ ШПАНА, КОТОРАЯ БЬЁТ ПЕРВОЙ. ЕСЛИ НЕМЦОВА МОЖНО ПОКАЗАТЕЛЬНО РАССТРЕЛЯТЬ У КРЕМЛЁВСКОЙ СТЕНЫ, ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С СЕРЕБРЕНИКОВЫМ? УВИДИМ. А ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С НАМИ?

Лаврентий Павлович
23 авг 2017 в 20:55

Эти "местные жители" смутьяны и бунтовщики! У нас как кто проворуется, так тут же о репресcиях и патриотизме говорит! А еще Салтыков-Щедрин писал: "Если в России заговорили о патриотизме, то знайте: где-то что-то украли!". За 150 лет так ничего у нас и не изменилось: Пьют и Воруют.

Гость
24 авг 2017 в 10:49

Его обвиняют в присвоении бюджетных средств. Если это так, то он должен ответить. Следствие разберётся

Гость
23 авг 2017 в 21:23

Если расследование установит его вину в присвоении бюджетных средств - пойдёт в тюрьму. И не важно, какой он режиссёр, хороший или плохой. "Тебя посодют, а ты не воруй!." (С) Сокол-Кружкин, "Берегись автомобиля".

Гость
23 авг 2017 в 22:49

хватит раздувать истерику. Если бы он не был режиссером, то любой другой за хищение 60 млн. бюджетных денег сидел бы в СИЗО, а этот под домашним арестом. Что знают пикетчики об этот деле? а все равно выходят.

Гость
24 авг 2017 в 05:53

Пикетчики точно знают, что он не воровал? Или пикетчики заявляют, что ему можно украсть и ничего за это не будет? Какова цель пикетов? Понять и простить?

Гость
23 авг 2017 в 21:23

Этот земляк - позор Ростова!

Гость
23 авг 2017 в 20:59

Русь очень хочет чтобы прекратили воровать.очень

Гость
24 авг 2017 в 11:08

Видимо, не поделился.. Вот Сечина, ХХХбергов и прочих нахлебников никто не привлекает за хищения бюджетных средств

Гость
24 авг 2017 в 07:45

либералам воровать можно-они хорошие...

Гость
24 авг 2017 в 08:44

Очередной спектакль...

Один из 14%
24 авг 2017 в 09:00

На заметку пикетчикам и всем адептам солженицыных, сванидзе, резунов, млеченных и прочих лжеисториков и антисталинистов всё время стонущим о репрессиях. Суть этой истории такова (по открытой информации в СМИ): сначала, когда "мастера" даже не ухватили, а слегка похлопали по пятой точке правоохранительные органы, сделав его свидетелем по делу о хищении, "мастер" не задумываясь сдал всех своих подчиненных. Которые, в силу предъявления им неопровержимых улик, тут же накатали признательные показания. Но потом, узнав, что это именно "мастер" "воткнул им нож в спину", накатали ответный донос на гр. Серебренникова. Правоохранительные органы просто не могут не реагировать на признательные показания так называемой элиты друг на друга, речь то не о паре рублей идёт, а о миллионах государственных средств.

Гость
24 авг 2017 в 08:21

не хочу жить в россии, на руководящих постах бандиты, думающие только о своем кармане и виллами в америке, всё что здесь делает руководящий состав это тупо набивает деньги в карман и вывозит их за бугор через подставные фирмы, ни мвд, ни военные этому не припятствуют, они от лица русского человека дескридитирует его в лице мировой общественности, не создают рабочих мест от чего народ живёт в бедности, спаивают народ паленным спиртом от чего народ спивается на глазах и првращается просто в бомжа, в думе сидят обычные спекулянты, ни прфессоров наук там нет, нет ни одного министра тяжелой и лёгкой промышленности, нет министра селького хозяйства, есть только люди представляющие интересы иностранных государств, от которых они получают гонорары и виды на жительство где проживают ихние дети и семьи.

ага
24 авг 2017 в 09:05

такой же ростовчанин как баста и дибров. Спасибо, такие не нужны.

Русь
24 авг 2017 в 05:57

«Русь, чего ты хочешь от меня?»

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/335297028345856.html

- верни сворованное и отсиди положенное.

Товарищ Суслов
24 авг 2017 в 10:48

Этот Серебренников своими акциями в защиту ЛГБТ достал меня. Порвал на себе две шапочки во имя продвижения "голых органов" в искусство. Повесил однажды в Большом театре мужика с огромной **** на всю сцену. И сказал: что это искусство! И все за счет налогоплательщиков. Россия - ты сошла с ума! Кого мы защищаем? И этим должна гордиться наша современность? И это останется после нас в память нашим детям? Чудовищный балаган! Все рехнулись, словно.

Гость
24 авг 2017 в 00:42

Наша либеральная тусовка очень любит цитировать Высоцкого, вернее его героя: "Вор должен сидеть в тюрьме". Но когда дело касается кого-то из их тусовки, вопли несутся до небес, по щекам размазываются сопли и пишутся письма во все инстанции, вплоть до "спортлото" (опять же по Высоцкому)Учитель, врач, работяга не имеют права воровать, брать взятки. Правильно. А отвратительно известный режиссер имеет такое право? Или все дело в том, что наши разрекламированные желтой прессой подписанты испугались за свою шкуру, потому как собственной рыльце в пушку?

Гость
24 авг 2017 в 07:01

У нас богеме и элите типа таких режиссеров всё можно! А работягам можно только работать и за копейки сразу в тюрьму без пикетов всяких и защитников!

Гость
24 авг 2017 в 09:42

Вот так, а подорожание проезда значит всех устраивает? Некто не вышел. Крепостные.

Гость
24 авг 2017 в 09:59

Вор должен сидеть в тюрьме! И всех кто его поддерживает посадить рядом

яЯтЯя
24 авг 2017 в 12:57

Весля снайпс в Америке за неуплату-налогов на червонец сел а у нас гопническая страна, воруй не хочу, кто ж его посадит то.... он же памятник

Гость
26 авг 2017 в 21:52

Сегодня, 23 августа, жители Ростова вышли на центральные улицы, чтобы поддержать задержанного режиссера театра и кино Кирилла Серебренникова.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/335297028345856.html

Прямо такое ощущение, что вышла не пара либерофриков, а стройные колонны недовольных горожан запрудили большую Садовую и Ворошиловский, скандируя - "свободу Юрию Деточкину!"
Без увеличительного стекла СМИ этих "поддерживателей" на фоне города не различить. Видно их только за увеличительным стеклом.

Гость
23 авг 2017 в 21:10

Поддерживаю пикетчиков.
Преследуя под высосанным из пальцам основаниям известного режиссера, власть снова села в лужу.

Там всё так тонко, так тонко, что может порваться в любом месте. Ну, получил бюджетные средства на своё гениальное творчество и назначил себе достойную своего гения зарплату, служебный лимузин купил и квартиру в ближнем или дальнем зарубежье. Это хорошо или плохо? Как посмотреть! Может быть, это жизненно необходимо для стимуляции гениальности…

Гость
24 авг 2017 в 10:50

Вопрос простой. Украл- сядешь в тюрьму. Исключения быть не может

гость
24 авг 2017 в 13:32

Украл -в тюрьму! Гения нашли! Почему экс-главу Октябрьского района посадили на 7 лет за 160 тысяч, а Серебренникова должны отпустить ??? разобраться бы еще , кто таким творцам деньги государственные раздает! Пусть и спонсируют из своего кармана!

кац
23 авг 2017 в 21:37

ныне каждый уважаемый человек должен побывать под следсвием, это как служить в армии. почетная обязанность !

Гость
23 авг 2017 в 21:29

Интересно выступят ли в рамках Bridge of Arts коллеги Серебренникова по цеху в его поддержку?

Гость
24 авг 2017 в 10:51

Позор властям- это когда вор на свободе, а разбираться вор или не вор- это нормально. Вспмправильно делают

Гость
24 авг 2017 в 12:33

Что вы раскудахтались? За бюджетные деньги дают условно или освобождают по амнистии к 9 мая. У нас все коммерсанты деньги таким способом уводят из фирм. Раздули блин, меня например больше интересует судья с Краснодарского края, вот там беспредел реальный.

Гость
24 авг 2017 в 12:11

Ростов - город с прочным запасом высокообразованных троечников и трепачей.