СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Очевидица: «Пожар начался сразу с трех сторон»
Очевидица: «Пожар начался сразу с трех сторон»

в теме.
23 авг 2017 в 15:53

позавчера один из местных руководителей строительной фирмы срочно покинул территорию рф. и это не фейк, инфа от силовиков.

Роман
23 авг 2017 в 15:45

Чуть не точно,с четырех,это уже установлено точно,как минимум с четырех, одновременно на четыре разных адреса с разных концов очевидцы вызывали пожарную охрану.

Гость
23 авг 2017 в 18:25

Полиция уже установила, что это поджег. Теперь разберутся был ли там коммерческий след. Потому что непонятно, кто и зачем поджег. Варианты есть разные.
А то, что в трёх местах одновременно- это со страху могло показаться пенсионерке.

Гость
23 авг 2017 в 15:52

Черные реэлтеры ? Решили по- быстрому очистить "шахай"? Мне люди рассказывали , как им поджигали дома на Горького, чтоб на их месте построить многоэтажки. Но это было давно - в 90-х годах.

Гость
23 авг 2017 в 16:05

Если будете надеяться и ждать, ничего не получите . Кричите и бейте во все колокола !

Гость
23 авг 2017 в 18:28

Главное, чтобы люди с жильём разобрались, а этот бред про якобы очевидцев- это в полицию надо идти, а не по новостям бегать!

23 авг 2017 в 16:00

ВСЁ ПРАВИЛЬНО. НО ПОДЖИГАТЕЛЕЙ НИКТО ЛОВИТЬ НЕ БУДЕТ. УЛОВИТЕЛИ ВСЕ В ДЕЛЕ. ВЕДЬ ДОСТАТОЧНО СПРОСИТЬ ТЕХ, КТО НА 161 ВЫСТУПИЛ В ПОДДЕРЖКУ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПОДЖОГЕ: КТО ИМ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛ? ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ЭТО ЧАСТЬ ОПЕРАЦИИ ПО СОЖЖЕНИЮ ГОРОДА РОСТОВА. ВО ДВОРЕ 21 ВЕК. НО В СТРАНЕ Д***КОВ ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮТ. ПРОСТО Д***КАМ НАДО ОБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И РЕКИ ПОЛНЫЕ ВИНА. ОНИ ПОВЕРЯТ.

23 авг 2017 в 16:39

Эти самые колокола давно пора оторвать вышестоящим сами знаете кому, за бездействие и вредительство!

Гость
23 авг 2017 в 16:38

...., да така власть ничем не лучше Обамы!!!***

Гость
23 авг 2017 в 18:27

Тут же появилась сотня обличителей!
Одна версия страннее другой! Фантазии одни

Гость
23 авг 2017 в 17:01

Ростов-Девелопмент расширяется и предлагает новые многоквартирные жилые комплексы с прекрасным видом на Дон. Покупайте, господа! Вы можете себе это позволить

Давид Маркович
23 авг 2017 в 17:51

Может это Навального работа? Ведь те кто жили рядом с театралкой не пришли на его митинг. Вот и обиделся он.

Гость
23 авг 2017 в 18:26

Пусть полиция разбирается, кто и зачем, а не бабки на лавке!

Гость
23 авг 2017 в 15:22

Да что это обсуждать? Любому ясно как божий день, что это целенаправленный поджог с целью зачистить место под застройку! Вопрос в том есть ли вообще в стране президент и накажет ли он всю эту цепочку, начиная от братков, терроризировавших жителей угрозами и заканчивая тех кто их покрывал во властных структурах!

Гость
23 авг 2017 в 16:35

Сегодня министр труда и соцзащиты Елисеева в интервью Дон-ТР сказала, что людям пострадавшим ОТ СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ и т. д. ...... Если были поджоги с нескольких сторон, какое же это "стихийное бедствие"????

Гость
23 авг 2017 в 18:01

Когда в этом районе снимут оцепление, те, кому интересно, приходите, своими глазами можно посмотреть, что полностью выгорел квартал Грибоедовский-Нижнебульварная-7-е Февраля-Седова. А следующий квартал Грибоедовский-Седова- 7-е феараля - Красных Зорь начал гореть с середины улицы Седова и с середины Красных Зорь до ул 7-е февраля. Очень избирательный огонь. Вы увидите, что горящие через узкую дорогу дома не подожгли дома напротив при попутном ветре. И вдруг вспыхивает огонь через 2 квартала от горящих домов аж на Крепостном в глубине дворов между Очековской и Красных Зорь. И не говорите нам, что это
неосторожное обращение с огнём. Это поджог.

Гость
23 авг 2017 в 21:26

"Хорошо, встретился какой-то мужчина, вывел меня с улицы." - она хорошо запомнила этого мужчину? Фоторобот надо бы сделать...

Гость
23 авг 2017 в 20:15

Гостиница ,а потом улица

Гость
24 авг 2017 в 10:01

Позорный прислужник на окладе клацает в защиту поджигателей и повязанных с ними чиновников - комментарии 18:25, 18:26, 18:27, 18:28 как под копирку. Как только таких рожают?!

Ростовецъ
23 авг 2017 в 21:09

Эмоции, переживания и все такое, это понятно. Но интересно, под протокол и роспись об ответственности за дачу ложных показаний, эта очевидца ту же версию? На митинге любая лажа на ура идет, а как до дела доходит, начинается подозрение или наоборот, потери памяти.