СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава МЧС России потребовал переселить ростовских погорельцев в гостиницы
Глава МЧС России потребовал переселить ростовских погорельцев в гостиницы

Гость
23 авг 2017 в 18:15

Не так много человек обратились за жильём. Не страшно будет и в гостиницы их поселить пока суть да дело

Гость
23 авг 2017 в 14:31

Как люди могут жить в школах? Там нет никаких условий для проживания. Нужно поселить жить в школы голубева, кушнарева и всю администрацию! Это же их решение! Пусть поживут в школах и расскажут как там удобно жить!

Гость
23 авг 2017 в 15:27

Хоть одному пришла мысль , или уже достали просьбами. Ведь, действительно,школа - не место для проживания . Не молчите, люди, чтобы про вас забыли

Гость
23 авг 2017 в 14:52

Похоже, глава МЧС не своим делом занимается. Ему бы разобраться в том, почему пожарные не смогли своевременно потушить пожар, хотя лучшая защита - это нападение.

Гость
23 авг 2017 в 15:05

Пучков молодец! Свои о людях не думают, чужой приехал, носом ткнул! Молодец! А оплачивает пусть Голубев, и иже с ними, администрация пусть постарается

Гость
23 авг 2017 в 14:41

гостиницы это хорошо! кто оплатит проживание, а главное питание?

Гость
23 авг 2017 в 14:29

Оно оплатить?

Гость
23 авг 2017 в 17:30

Медведев потребовал.... потом Пучков потребовал... потом Голубев потребовал.....Потом назначат проверяющих за теми . от кого потребовали..... И так далее....

Гость
23 авг 2017 в 17:50

Хорошо бы на год-два поселить Кушнарева, бабузину и кипучую Кожухову в какой-нибудь интернат для проблемных детей ( их идея загнать погорельцев в школы при наличии полупустых гостиниц вне всякой логики ). Думаю, ростовчане с удовольствием снабжали бы их все это время самым необходимым, и никакой директор школы не посмел бы это заныкать.

Давид Маркович
23 авг 2017 в 17:56

И Мерседесы выдать для удобства передвижения.
Сейчас хозяева пустующих гостиниц для них двери распахнут.

Гость
23 авг 2017 в 18:16

Я думаю, люди с кружками сами решат. Хотя, в качестве психологической помощи - полезно.

Гость
23 авг 2017 в 18:15

Все образуется. Всех расселят и помогут. Сутки всего с трагедии

Гость
23 авг 2017 в 18:38

в 5 ти звездочные...или в палатки?

Гость
23 авг 2017 в 23:01

Вы ребят просто уникумы насамом деле глава МЧС все правильно делает ибо в школе жить не вариант и не выход из положения там условий для проживания не существует да к тому же уже совсем скоро все пойдут учиться в школу и что это будет??????? На счет гостиниц тут все решит администрация города. И ребята и девчата хватит критиковать давайте лучше поможем чем сможем ибо каждый из нас может с таким столкнутся!!!