СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Перед убийством мужа нам говорили, что пожалеем»: ростовчанка рассказала о жизни до пожара
«Перед убийством мужа нам говорили, что пожалеем»: ростовчанка рассказала о жизни до пожара

Гость
14 окт 2017 в 17:44

По проекту благоустройства этого района частного сектора нет вообще! Таким бесчеловечным способом решили проблему расселения собственников и их семей. И очень жаль что имеются сожженные, убитые и находящиеся в СИЗО люди. Вот так облагораживают город.

Гость
23 авг 2017 в 14:29

Ну надо объединиться. И тем же по тому же месту.

Гость
23 авг 2017 в 14:40

А самое страшное, что сейчас пошумят, пошумят, и как и хотели, начнут строить что хотели, еще и напишут - а жители окружающих домов так хотели и именно за это и проголосовали!

Гость
23 авг 2017 в 14:10

Ну,Никита Михалков в своем фильме "Двенадцать" (2006 год!)это уже показал ...

Гость
25 авг 2017 в 22:41

Если не нашли правду в истории с "пьяным мальчиком", то здесь и подавно не найдут. Слухи на пустом месте не возникают - это понятно только нам "смертным". А у них будет какое нибудь "неосттрожное обращение с огнем".

Константин
23 авг 2017 в 15:35

Напоминает сюжет фильма Звягинцева Левиафан. Жуть.

Гость
23 авг 2017 в 14:20

Очень интересное кино, ну в материалах дела должны быть телефонные записи и звонки с распечаткой разговора, если таковые имелись на самом деле, первое доказательство, свидетели алиби, место положения. Показания врачей скорой помощи, которые при осмотре избитого, незамедлительно обязаны были сообщить по 02 о телесных повреждениях. Если мужчина скончался от нанесенных телесных повреждений, значит фельдшер скорой помощи не мог их не заметить.

Гость
24 авг 2017 в 12:09

Работаю в такси, ростовчанин. Пару лет назад подвозил женщину пожилую, на Западный. Со слезами рассказала, что всю жизнь(с рождения!!!) прожила в центре в угловом доме на Крепостном/Б.Садовой. К ним тоже ходили, предлагали продать жильё, практически ко всем жильцам, за копейки.Кто-то "сдался", кого- то убили(????) , а кто все-же остался, просто сгорели. Дом подожгли. Весь город помнит пожар в этом доме. Компенсацию дали копейки и вышвырнули людей. В Ростове у нас практика такая. А местные царьки- князьки, им то что?

Гость
25 авг 2017 в 10:13

Люди все объединитесь как бы тяжело не было не уходите со своих земель. Пусть выплатят вам чиновники умные по миллиону за сотку как сказали по телевизору и вы построите дома на своей земле. Сейчас можно построить дом и за месяц. Показать нашим ростовским властям кукуш и их дело не пройдет Тогда подумают. Только так вы сможете победить их.

Галина Александровна Манукина
15 окт 2018 в 12:25

Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку.
Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела. На четвертый месяц следствия нам посоветовали обратиться к адвокату Логвинову Ю.Н. из Ростовской коллегии адвокатов «Аргумент».
Дело наше сложное, требует много сил и нестандартных решений. Юрий Николаевич работает с нами уже второй год - серьезно, вдумчиво и профессионально. Задействованы все правовые ресурсы предоставленные законом, как на национальном уровне, так и на международном (Европейский Суд по правам человека). На сегодня есть успехи и положительный результат - мой сын находится на свободе. Его освободили из-под стражи.

Гость
23 авг 2017 в 14:16

Страшная страна. И жить в ней тошно и страшно.

Гость
24 авг 2017 в 12:38

Дорогие Ростовчане!Держитесь....Только объединившись можкно решить вопрос, как пострадавшим в основном обычным горожанам жить дальше,на своей земле вновь отстроить дома или согласиться с этими нелюдями и оставить им землю своих предков....А Президенту сейчас ни до кого...У него выборы на носу...Он медали раздает,ездиеет по курортам...А Премьер вообще Клоун мирового значения...Вся заграница смеется над нами...По новостям проблемы Украины,Сирии ,Америки и прочие важнее,чем несчастья наших сограждан....Люблю тебя Ростов!

алекс
24 авг 2017 в 12:24

А где же самый ростовский ростовчанин г. Голубев ??? Пора бы вслед за Горбанем отправляться. Назначили неумех деревенских городом и областью руководить, вот и случаются то потоп, с гибелью людей, то пожар с гибелью людей. А как бы здорово было-бы работать Голубеву трактористом или комбайнером ! В родной стихии был бы первым !

Гость
23 авг 2017 в 15:10

Похоже на то, что голубок скоро покинет голубятню, а если не покинет, то людям нужно сплотиться и помочь ему.

Гость
24 авг 2017 в 17:53

Тогда по логике статьи следует опасаться, что всех выживших при пожаре объявят виновными в поджоге собственного имущества с целью получения компенсирующих выплат из бюджета и посадят в места не столь отдаленные?

Гость
23 авг 2017 в 13:35

А в это время наш любимейший президент молчит и занят совершенно другими делами, будто и не в его стране людей выжигают целыми кварталами. Хотя наверное просто не в курсе, вот нужно написать петицию и тогда точно он прилетит, наведет порядок и накажет всех виновных! Просто он не в курсе, видимо вечернюю программу "Время" в тот день из-за занятости не смотрел...

23 авг 2017 в 17:39

Страшный пожар просто разворошил то что и так известно. Подними ростовский пыльный ковер а там Кущевка. Только припудренная и лакированная большими деньгами.

Гость
23 авг 2017 в 18:07

А теперь начались истории о том, как и что было..... какие- то семьи, какие- то подробности, слухи, сплетни

Гость
23 авг 2017 в 14:51

Вот в это верю. Сфабриковать на человека дело по заказу у нас умеют. Не важно, что отпечатки пальцев не его, следы днк не его, свидетели его не опознают, алиби у человека есть, детализация телефонов не подтверждает его участия, записи с камер видеонаблюдения опровергают его участие. Но он будет сидеть. Потому что кому-то так надо. А морали давно уже нет.

Гость
23 авг 2017 в 14:47

А как появился новый собственник? Что за Евкуров? Кто и на основании чего оформил его в реестое? Это уголовное преступление с конкретными фамилиями. Почему этим нткто не занимается? МВД тоже в теме? Ларионов ушел на повышение - кадрами всей страны заниматься. Т.е. это - государственная политика!

Пользователь сетей
24 авг 2017 в 11:58

Да уж, история как из детективного романа... И это все происходит в нашем, правовом, государстве?!
Вопрос к президенту, который является гарантом конституционных прав граждан, направят в Ростов-на-Дону, беспристрастных следователей из управления СК или все останется на местном уровне?

Гость
24 авг 2017 в 17:00

Жара такая! Волгоград вообще все со в огне!

Гость
24 авг 2017 в 20:41

Не президент виноват, а менталитет русских людей. Он не может изменить всех жителей страны, посмотрите на некоторых молодых людей. Дочка набралась смелости и спросила - дядя зачем вы плюнули? Ответ последовал матом. Президент виноват?
Дружина нам нужна, чтобы находились и стояли во всех общественных местах и шрафовали в парках - за хождение по газонам, за мусор, за курение. На дорогах за превышение скорости, за проезд на красный, за переход дороги в неположенном месте, за переход дороги на красный свет, за выражение своих эмоций матами, за купание в фонтанах. Вот тогда лет через 20 до людей дойдет! Может быть.

Татьяна
24 авг 2017 в 22:48

Дендролог-больное существо,вырубило столько деревьев,сквериков,посадок-из какой психушки ЭТО выпустили?!!!Город грязный,вечером столько пьяни, на Сельмаше страшно выйти после 19 часов-пьянь и наркота.Конечно,бандиты будут,пока позволено к людям относиться,как к быдлу. Ну неужели Президенту,которому,несмотря ни на что,люди еще верят и ждут от него помощи справедливости,молятся о его зравии и долголетии,неужели ему безразличен его народ?
Дорогие ростовчане,пусть Господь хранит нас,скорблю,люблю вас,храни нас Бог,

25 авг 2017 в 12:13

Мы заказывали электронную выписку из ЕГРН (обычную и о переходе прав) через интернет-службу "149 сервисов" - быстро и дешевле, чем через МФЦ, Мои Документы или сайт Росреестра

Гость
26 авг 2017 в 02:19

Левиафан в действии...

Гость
19 окт 2018 в 15:43

Спасибо и Вам за отзыв! Всегда рад помочь.

Юрий Логвинов
19 окт 2018 в 15:44

Спасибо и Вам за отзыв! Всегда рад помочь.

Марина
23 авг 2017 в 13:57

Я просто в шоке от прочитанного... Мое представление о жестокости и несправедливости нашего времени сильно занижено

Гость
23 авг 2017 в 18:08

Теперь появится огромное количество так х вот якобы Берта, которым якобы угрожали . Минута славы!

Гость
23 авг 2017 в 18:08

Интересно читать страшные сказки, но это сказки

Татьяна
24 авг 2017 в 22:41

Всем ростовчанам доброй ночи!Я родилась в Шахтах,потом отца перевели в Ростов, и я считаю себя ростовчанкой,т.к. прожила здесь без 3-х лет полвека.Ругала всегда Ростов,его чиновников,руководителей и пр. шушеру,а сейчас плевать бы на них,скорблю вместе со своим городом и ростовчанами.не надо так уж о Президенте. Он работает как проклятый,в России должен быть мир,Вы же видите,как нас и свои и чужие-ох-любят,ох как..!Появился Президент,которым можно гордиться,но неужели нельзя подобрать толковых министров, навести порядок внутри страны,ведь происходит чудовищное разложение. Воровство запредельное,вакханалия во всем,начиная с ЖКХ и кончая образованием,люди-как крепостные. Чиновники-так искусно притворяются идиотами-просто руки опускаются,начиная с вечно пьяного Медвежонка. Посмотрите на наших полицейских,которые почему-то оказались все приезжими из Средней Азии,по-русски не то чтоне понимают а боятся даже,посмотрите не главного дендролога города-больное существо.

Гость
24 авг 2017 в 16:59

Следствие разберётся

Гость
24 авг 2017 в 17:00

Сколько там приличных людей жило? 20? А остальные кто?