СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Один из пунктов приема помощи для погорельцев ростовчане завалили пакетами с едой и одеждой
Один из пунктов приема помощи для погорельцев ростовчане завалили пакетами с едой и одеждой

Гость
23 авг 2017 в 13:40

Люди у нас конечно без понимания.. просили же- привозить новое! Вам бы было неприятно старьё всякое надевать. Неужели нельзя понять- пусть самое простое, но новое.

Роман
23 авг 2017 в 14:16

Троли от администрации хоть капс выключайте,когда пишите с одного компа под разными именами

Гость
23 авг 2017 в 12:47

Пусть наши власти гумконвой везут не на Донбасс,а на Баумана 20....

Гость
23 авг 2017 в 13:41

Особо не нужна помощь, я так понимаю

марина
23 авг 2017 в 13:16

Каждый пострадавший уже получил первоначальную матпомощь в размере 30 000 руб. Поэтому они не особо нуждаются в таком количестве гуманитарной помощи. Они не такие уж бедные и нищие. У большинства есть и машины, и другое жилье, и наличность. Тем более скоро начнутся выплаты от Правительства РФ, а там суммы приличные. Погорельцам этим ваши пакеты с вещами не особо интересны, они даже их не смотрят.

Гость
23 авг 2017 в 13:41

Люди шкафы почистили от ненужного себе. Так я это понимаю

СЕДОЙ
23 авг 2017 в 13:08

НА ГРИБОЕДОВСКИЙ УГОЛ СТАНИСЛАВСКОГО!!!!

Давид Маркович
23 авг 2017 в 18:04

А руки не дрожали когда отдавали пакеты?
Или всё равно выбрасывать надо было.

Гость
23 авг 2017 в 22:56

СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ ГРАЖДАНАМ, КОТОРЫЕ ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ И ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМИ ВЕЩАМИ С "ПОГОРЕЛЬЦАМИ"! НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТАК, КОГДА ВСЯ ЭТА ГУМАНИТАРНАЯ НАРОДНАЯ ПОМОЩЬ ОКАЖЕТСЯ В МУСОРНЫХ "ЖБАНАХ. (КАК ЭТО БЫЛО В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЕТОМ 2010 ГОДА) ВСЕМ МИРОМ СОБИРАЛИ ПОМОЩЬ, БЫЛА АКЦИЯ В ПАРКЕ ИМ.ГОРЬКОГО, ВСЕ СМИ ОСВЕЩАЛИ ЭТОТ "ПОДВИГ" РОСТОВЧАН!!! А В РЕЗУЛЬТАТЕ "ИЗБЫТКИ" ВЫБРОСИЛИ...ГЛЯДЯ НА КАРТИНКУ, ЭТИ "ПОСЫЛКИ" ОСТАНУТСЯ НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ.............

Гость
6 сент 2017 в 00:28

Жалко тех кто не являлись хозяевами, а арендовали жильё. Они потеряли имущество, а выплату получат хозяева. Несправедливо однако. По новостям сказали что 20000 руб. на каждого члена, а выдавали только на семью.

РОСТОВЧАНИН
23 авг 2017 в 13:04

ВОТ ЭТО НАПРАСНО! ХВАТИТ НЕСТИ ПОМОЩЬ, ПОГОРЕЛЬЦЫ УЖЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ В НЕЙ! ОНИ ПОЛУЧИЛИ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ПО 30 ТЫС. И САМИ ХОДЯТ И ПОКУПАЮТ СЕБЕ ВСЕ, ЧТО ХОТЯТ! А В ПАКЕТАХ С ПОМОЩЬЮ ИМ ДАЖЕ ЛЕНЬ КОВЫРЯТЬСЯ, С НЕДОВОЛЬНЫМИ ЛИЦАМИ ОНИ ТУДА ЗАГЛЯНУТ И ОТХОДЯТ! ИМ ПОДАВАЙ ТОЛЬКО НОВОЕ И ФИРМЕННОЕ! И ЕДУ ПРОСТУЮ НЕ ХОТЯТ ЕСТЬ! ТОЛЬКО НА ДЕЛИКАТЕСЫ СМОТРЯТ! РЕАЛЬНО ЖАЛКО ТЕХ, КТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИМ ПОМОГАЕТ, А ОНИ ТАК ПО-ХАМСКИ ОТНОСЯТСЯ К ЭТОЙ ПОМОЩИ! УШЛЫЙ НАРОДЕЦ, ОДНАКО...