СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Помогите, утопаем в мусоре»: сквер Оганова превратился в помойку
«Помогите, утопаем в мусоре»: сквер Оганова превратился в помойку

Гость
23 авг 2017 в 15:38

ростов всегда был очень грязным городом и остаётся таковым

Гостья
23 авг 2017 в 12:41

Аналогичная ситуация (мусор не убирается уже неделю, как минимум) - на Таганрогской в районе остановки "Стройгородок" в сторону центра города. У лавочек уже горы из мусора и пустых бутылок.

Гость
23 авг 2017 в 12:42

Такое впечатление, что в городе безвластие. Ау, вы где властьимущие? Некогда им городом заниматься, все оптимизируют и реформируют. Ну вот и дореформировались- там течет, где-то горит, а на остальной территории свалка. Ужас!

Гость
23 авг 2017 в 13:49

А чем занимается новый зам по ЖКХ

Гостья
23 авг 2017 в 11:31

Золотарев пойди прогуляйся

Гость
23 авг 2017 в 14:32

Люди! Вы св***и!!! Иногда надо попадать в мусорник! У нас на Труженников мамочки сами скидывались для улучшения детской площадки. Покупали песок, привели в порядок детскую горку ( родители для своих деток)! И мусор подбирают, и кидают в мусорку!!!

Гость
23 авг 2017 в 14:38

Превратили район в свинарник все разбито мусор по таганрогской травы нет цветов нет скоро день города посмотрим

Геннадий Алексеевич
23 авг 2017 в 12:57

Пока нет никакой борьбы с пьяным быдлом, гадящем везде и повсюду, уборки можно делать бесконечно, но это бессмысленно. Вы сегодня убрали, а уже вечером все загажено. Милиции не хватает, да и сделать они ничего не могут, "спасибо" горе-законотворцам из госдумы. Только создавать местные дружины и самим наводить порядок! Но, сомневаюсь, что кто-то захочет вечером оторвать свою пятую точку от дивана.

Гость
23 авг 2017 в 11:47

не орите...а на субботник выходите.

Давид Маркович
23 авг 2017 в 18:10

Надо уборщицу к каждому посетителю парка пристроить. По другому не как.

Мимо ходом
23 авг 2017 в 21:01

Очередная стать иллюстрирует, что в Ростове власти нет. Часть города выгорает, часть завалена мусором. Не удивлюсь об очередных частях в которых ВСЁ НЕ СЛАВА БОГУ.

Гость
23 авг 2017 в 21:06

Причем тут пьяное быдло и милиция. На Таганрогской просто не убирают мусор из урн, не убирают улицу в районе Оганова. Такого срача вообще не видела раньше. Убирать должны каждый день дворники, а не субботники проводить, Люди сидят на лавочках как посреди помойки. Ужас. Дети растут среди этого убожества. Жители домов чьи окна выходят на эту помойку кто ваша управляющая компания? А к магазинчикам и парикмахерским,которые расположены в этих пятиэтажках подходить противно.

KOT
23 авг 2017 в 21:39

Кушнареву нужно мобилизовать на ежедневную уборку мусора сотрудников районной администрации.

Гость
25 авг 2017 в 06:42

вы же сами его и превратили

белка
23 авг 2017 в 12:12

БЫЛА ПРОБЛЕМА С БРОДЯЧИМИ СОБАКАМИ-ДОГХАНТЕРЫ ЕЁ РЕШИЛИ,ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА С МУСОРНЫМИ СВАЛКАМИ.НАЧАЛИСЬ ПОЖАРЫ.АУ НАРОД ПРИБЕРИ ЗА СОБОЙ!!!!

Гость
10 июня 2020 в 13:46

Прошло три года а воз и ныне там. Сквер имени Оганова - островок природы и чистого воздуха в этом микрорайоне. Благоустройство сделали приличное но никто этот кусочек природы не убирает. На лавочку сесть не возможно Дети бегают среди этого мусора. Где здравый смысл ? Почему нельзя создать благоприятную красивую зону отдыха ?