СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Во время пожара в Ростове пенсионерка вынесла на себе из огня парализованного мужа
Во время пожара в Ростове пенсионерка вынесла на себе из огня парализованного мужа

Юлия
22 авг 2017 в 20:38

Вот она настоящая Любовь и пример мужества и самоотверженности.

Гость
22 авг 2017 в 17:49

Главное что живы и вместе. Выздоравливайте!!! Дай Вам бог сил и терпения!!! Пусть сыновья отстаивают Ваши права!!!

Гость
22 авг 2017 в 17:42

"Шли в огне. Отошли на 50 метров, обернулись, а наш дом уже полностью охвачен огнем и ни одной пожарной поблизости, ни одной скорой. Они приехали потом, через полтора часа, когда там уже от дома пепел один остался."
Это в городе-миллионнике... Голубев.... Какой бардак ты создал с Кушнаревым. Полтора часа ждать скорую и пожарную. В нормальном государстве ваше место на нарах

жаль людей
22 авг 2017 в 19:44

Бедные люди. Страшно. Даже в центре города такое..

Гость
22 авг 2017 в 20:33

пусть банк, в котором они кредит брали, спишет им долг! Проявите человечность, на других заработайте!

Гость
22 авг 2017 в 19:13

"Оба обгоревшие, покрытые пузырями и вздутой красной кожей, через два часа супруги добрались до улицы Станиславского, где их и подобрала скорая помощь."
А где же два часа были МЧС, скорые, полиция...? Наблюдали издалека и пели хором с Голубевым песню "Гори,гори ясно..."?

Гость
22 авг 2017 в 18:30

Ростов-девелопмент предлагает прекрасные квартиры с шикарным видом на Дон

Гость
22 авг 2017 в 20:38

Да...... День города отметим....
да еще футбол будет....
РОСТОВЧАНАМ от этого лучше и легче жить будет !!!
Зато у администрации города непомерные многомиллионные закупки !!!!
Это для блага горожан ???
ПОЗОР !!!

Гость
22 авг 2017 в 21:15

Щас ещё пенсионерку по статье розжигание межнац розни привлекут, о кавказцах нельзя плохо говорить, только о славянах, как вещал святейший - "варварах и людях второго сорта, почти зверях". Пока всех не выжгли ещё таким макаром...

Гость
22 авг 2017 в 23:18

И что это такое если не лихие 90ые? "ни одной пожарной поблизости, ни одной скорой. Они приехали потом, через полтора часа" это как вообще?

Гость
23 авг 2017 в 10:08

Зато сам пучков катит в Ростов! Вот если бы он вывел из огня хотя бы одного человека, или плеснул хоть одно ведро воды, больше пользы было бы. А так потусуется с озабоченным видом по телевизору, поругает стрелочника, может и медальку какую получит за то, что весь город не погорел. Старики, здоровья вам.

Гость
23 авг 2017 в 11:15

Бред. Племяшка говорит, всей улицей бегали тушили, помогали друг другу. А тут ВДРУГ два пенсионера ползком самостоятельно. И никто их не заметил и не помог. Не верю.

Гость
23 авг 2017 в 11:28

Менять неработающую администрацию однозначно! Позор таким чиновникам!
Дождутся русского бунта!

Гость
23 авг 2017 в 12:40

Читаю и слезы на глазах!!!!!! Был пожар, значит бегали зеваки с дрючфонами, а женщина тащила на себе парализованного мужа и не кому было помочь, за то видео в сети как грязи! Молодец женщина наша РУССКАЯ!" И Господь во время домой направил! Не дай Бог никому такое пережить!!!!!!!!!Крепкого вам здоровья, терпения.