СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Развеялся дым: фоторепортаж последствий крупнейшего пожара в центре Ростова
Развеялся дым: фоторепортаж последствий крупнейшего пожара в центре Ростова

Гость
22 авг 2017 в 17:42

Желаю людям поскорее восстановиться после этого ужаса.

ростов
22 авг 2017 в 17:52

Ужас земляки я вам сочувствую я с пролетарского района всю жизнь там гуляли с детства а теперь страшно смотреть в окно как будто после войны но мы вместе Ростов своих в беде не оставит нужно что-то делать в месте мы сила только нужно все грамотно обсудить и принимать решение кому и как помочь поджёг это был или чья-то не внимательность и оплошность такого у нас не когда не было это беда и нам нужно держатся и помогать друг другу !

Гость
22 авг 2017 в 20:40

А почему пожарные машины прибыли, когда уже всё сгорело? Почему задержались?
Вопросы не возникают?????

Гость
22 авг 2017 в 17:43

Надеюсь, найдут виновного в поджоге

Гость
22 авг 2017 в 17:55

Найдите в Интернете статью Ильи Варламова "Как выгнать нищебродов с дорогой земли в центре: ростовский рецепт". Очень хорошо написано, особенно о жлобстве части ростовчан. Читал и сгорал от стыда за таких комментаторов...

Гость
22 авг 2017 в 18:29

Надо же войну дома пережили а современных паскудников не смогли...

Иван
22 авг 2017 в 19:08

Почему то умалчивается что застройщик что возводит дома рядом, это компания «Вертол-Девелопмент», 60% УК в которой контролирует сын бывшего гендиректора «Роствертола» Бориса Слюсаря — Юрий Борисович Слюсарь ПАО "ОАК" (Объединенная авиастроительная корпорация), ранее 2012 г. – заместитель Министра промышленности и торговли РФ.

Ростов на Дону
22 авг 2017 в 18:34

Если это поджёг то это уже через края такого нашь город не должен уже терпеть лишать людей собственного жилья то всю администрацию Ростова надо убрать и в быстром порядке что они сейчас быстро найдут подсадную утку и на него все спишут и будут продолжать свои дела воровские.А если они не виноваты пускай ищют виновников и тот кто это зделал отстроили? людям новые дома на их земле так будет правильно .

Гость
22 авг 2017 в 20:34

Если кто то решил применить фашистские методы к мирному населению...реакция должна быть зеркальной

Гость
22 авг 2017 в 23:05

Почему не пишут , что той же ночью ещё один дом сгорел на углу Соборного и Ульяновской ?

Гость
22 авг 2017 в 17:41

Фотографии попадают своим мрачным настроение.
Ужас. Но хорошо, что всего один погибший. Дети целы, главное! Люди остались без домов, но с жизнями! Своевременная эвакуация спасла от жертв.

Гость
22 авг 2017 в 22:16

интересный вопрос о пожарных. а каким маршрутом они ехали так долго? почему там не было воды? не слишком ли это всё соответствует генплану застройки?

Сергей
23 авг 2017 в 01:08

Теперь погорельцев расселят в дешёвые многоэтажки где нибудь в Платовском, Суворовском, Левенцовке, а на месте пожара построят элитное жильё... Голубев уже во всю трубит о расселении.

влад
24 авг 2017 в 08:14

предлагаю за информацию о поджигателях использовать фонд с дня города. мы должны знать в лицо своих *героев* и тех кто их направил и проплатил!

Гость
22 авг 2017 в 23:50

Мой родной город в огне,мои любимые ростовчане ,самые гостеприимные,пострадали.Самое главное живы .А подлых поджигателей нужно вычислять,составляя фотоработы людей,которые угрожали .Обязательно сделайте это.Весь Ростов с вами,дорогие.Все будет хорошо,берегите себя.

Гость
23 авг 2017 в 00:19

Страшное горе для пострадавших и еще страшнее читать эти кометы, единственное реальное предложение не проводить день города и финансы направить на помощь пострадавшим. И еще, выкупленную землю не кто не отберет без основательной выплаты. Ну а те, кто не захотел или не смог приватизировать участки - надеяться только на бога.

Гость
23 авг 2017 в 22:12

Думаю специально подожги. ну а то элитное жилье на берегу Дона теперь есть где строить.

Гость
24 авг 2017 в 07:03

Всю администрацию в отставку!!! Это беспредел. В следующем году , выборы президента, пусть думают!!! Хватит людям гадости делать!!!!!

казачка
23 авг 2017 в 08:23

Конечно подожгли, чтобы место расчистить. Но нужно думать и о том, что если бы в том районе не было свалок мусора устроенных самими жителями и брошенных строений, то и пожара такого там не случилось бы. Просто так сложно подойти к какому то дому, полить его бензином и запалить. Слишком наглядно. А так - тихо окурков горящих в кучку мусора подбросили, бензинчику плеснули и ушли, а там уж и пожар вскоре будет неплохой. А пожарные конечно плохо сработали. Урны тушит куда проще. А когда дома горят, то конечно сразу проблемы - то улицы не такие, то воды нет.

Гость
22 авг 2017 в 17:43

Самое главное, что нет жертв

22 авг 2017 в 18:42

Если не заставят продать теперь за бесценок, так просто изымут. Вон, Голубев уже вовсю распоряжается - "Голубев предложил не застраивать...". Наше право собственности уже не право. Сейчас землю у граждан могут изымать все, кому участок приглянется - ФСБ, ФСО, теперь вот наш президент и Министерству обороны это право дал, после выборов еще кому-нибудь разрешит. Причем не просто дал право изымать у граждан участки, а изымать без объяснения причин, ссылаясь на гостайну.

Гость
23 авг 2017 в 09:56

Неужели властям города незнакомы эти черные риэлторы-поджигатели и кого они представляли?Если незнакомы,то нужно просить помощи у Москвы в расследовании этого дела и объявлять размер вознаграждения за информацию о поджигателях.Нигде в России не было,что бы в городе-миллионнике сгорело 123 дома.

Гость
23 авг 2017 в 15:44

В отставку ВСЮ Администрацию...